Бекинговый фонд - ksakep.com - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,039
Реакции
2,246
Поинты
6.268
Re: Инвестиции в онлайн покер - www.ksakep.com

https://mmgp.com/showpost.php?p=7254830&postcount=172

10.09.2014, 17:12 #172
ксакеп


Аватар для ксакеп

Имя: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 22
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 170
Благодарностей: 56
Автор темы Re: Инвестиции в онлайн покер - www.ksakep.com

Здравствуйте. Не совсем понимаю смысл предложенного Вами. Если я в теме страхования создам страховку на собственный же проект, гарантируя выплату своей репутацией (как я понимаю, в теме страхования страховщики не переводят заранее никуда деньги), то где здесь логика? Если бы проект соскамился, то тема со страхованием соскамилась бы вместе с проектом.
Да и даже если бы деньги заранее куда-то переводились, такие маленькие суммы ни о чем не говорят, а замораживать бОльшие суммы я готов только наспор, т.е. чтобы в итоге деньги не лежали без дела несколько месяцев, а приносили прибыль.



Кстати, готов рассмотреть предложения спора с коэффициентом 2. Т.е. за каждую $1000 моих, вы платите $500 своих. Деньги заранее переводятся гаранту из числа авторитетных форумчан/модераторов.
 

tarakan20

Любитель
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
320
Реакции
102
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в онлайн покер - www.ksakep.com

Перечитал переписку с 130 по 140 пост. ТС предлагал ставить на скам проекта. Инвесторы проекта - подскажите, выполняет обязательства ТС? Платит проект? Или кинули инвесторов?
 

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в онлайн покер - www.ksakep.com

Это означает что почти все выпрашиваемые деньги идут не через систему, а на разные карточки банка и прочее. То есть фактически как подарок который сами высылающие подарили так как никаких договоров нет.
И обязательств нет через систему.
Я принимаю инвестиции теми способами, которые удобны инвесторам. Зачем мне принимать деньги через киви, а затем выводить их на вебмани? Хотя, согласитесь, мне было бы очень удобно сказать, что я основную часть денег держал именно на вебмани и поэтому не смогу выполнять свои обязательства. Однако даже перед теми вкладчиками, перед которыми у меня обязательства по вебмани, все обязательства будут выполнены, пусть и в ущерб себе.



Всем желающим можно спорить с ксакеп на его обнуление кстати - он предлагал 2 к 1.
К тому, что вы постоянно передергиваете факты, а иногда и попросту их выдумываете, большинство уже привыкло. И эти слова не исключение. Я предлагал ставить не на обнуление, а на скам проекта (отсутствие выплат участникам). Предлагаю и сейчас. Прямым текстом предлагал и предлагаю это персонально вам в соотношении 2:1 (мои $1000 за ваши $500), всё официально через гаранта, деньги переводятся заранее. И прямым текстом во второй раз прошу от вас ответа (первый вы проигноировали, хотя до этого проявляли большую активность в этой теме, комментируя чуть ли не каждое сообщение), почему вы отказываетесь от такой выгодной сделки, если вы на 100% (как писали ранее) уверены в том, что проект соскамится.
 
Последнее редактирование:

PoBecHuk

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
1,897
Реакции
1,678
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в онлайн покер - www.ksakep.com

К тому, что вы постоянно передергиваете факты, а иногда и попросту их выдумываете, большинство уже привыкло. И эти слова не исключение.

Опять страсти- мордасти, на данный момент Влад выполняет все свои обязательства! а обнуление ни о чём не говорит, это же не как не влияет на игру!
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,039
Реакции
2,246
Поинты
6.268
Re: Инвестиции в онлайн покер - www.ksakep.com

Я принимаю инвестиции теми способами, которые удобны инвесторам. Зачем мне принимать деньги через киви, а затем выводить их на вебмани? Хотя, согласитесь, мне было бы очень удобно сказать, что я основную часть денег держал именно на вебмани и поэтому не смогу выполнять свои обязательства. Однако даже перед теми вкладчиками, перед которыми у меня обязательства по вебмани, все обязательства будут выполнены, пусть и в ущерб себе.
В системе все операции фиксируются и можно проверить были ли платежи. Зачем возится со всякими банками, кивями и прочим, когда все сейчас мгновенно переводится и к тому все показывается.
А раз такой любитель банковских переводов ксакеп - почему же не просит в банках кредиты? А на персональный аттестат? Не потому ли что кредиты отдавать надо, да не дадут банки под басни - якобы по 1000$ в месяц? на ставках зарабатывает, да только все якобы профукал и с пустыми карманами.

Ничуть не убеждают посты свежерегов строчащих на форуме цифирки - дескать получил столько-то. Да и много их тут свежерегов 2014 года, заявляющих о якобы выплатах. Штук 5-7 есть. Не факт что это не пейдпостеры или еще хуже, учитывая ярую защиту ксакепа.

Что-то выпрашивания на хоть в стартапах, хоть в хайпах на одно лицо - есть несколько свежерегов с мизерным количеством сообщений которые якобы радостно вложили и теперь постят алфавит что выплаты получили, некоторые из них защищают "хозяина". В стартапе про куклы к примеу аналогично.



К тому, что вы постоянно передергиваете факты, а иногда и попросту их выдумываете, большинство уже привыкло. И эти слова не исключение. Я предлагал ставить не на обнуление, а на скам проекта (отсутствие выплат участникам). Предлагаю и сейчас. Прямым текстом предлагал и предлагаю это персонально вам в соотношении 2:1 (мои $1000 за ваши $500), всё официально через гаранта, деньги переводятся заранее. И прямым текстом во второй раз прошу от вас ответа (первый вы проигноировали, хотя до этого проявляли большую активность в этой теме, комментируя чуть ли не каждое сообщение), почему вы отказываетесь от такой выгодной сделки, если вы на 100% (как писали ранее) уверены в том, что проект соскамится.
Пишу только факты,
опровергай , если они неправильные, пиши дескать не прав.

-Факт обнуления есть? Есть.
-Факт 4 обнулений за ~полтора месяца есть? Есть.

-Факт того что я давал прогноз на обнуление и прогноз сбылся досрочно даже минимального срока есть? Есть.


Спорить с теми кого считаешь мошенниками смысл ?
Их цель лишь бы собрать чужие деньги и наговорить они могут что угодно лишь бы дали, бить себя в грудь, рвать рубаху, дескать вот выпрошу чужие бабло и буду на него спорить. Также как и врать почему не могут на свои же средства реализовать свои хотелки.
Пари подразумевает некоторых честных людей которые выполнят условия пари даже на честном слове.

Без учета прошлых "махинаций" ксакепа показательны:
отказ от залога от кидка и передачи его модератору раздела - с чего бы отказ если ксакеп хочет показать себя честным игроком, если не кинет - так залог вернут;
Хотя и залог бессмыленен в общем-то - прежде чем его оставить, залог, его ксакепу надо где-то выпросить, то есть опять чужих людей подставить невозратом. Но резкий отказ все равно показателен.
то что ксакеп не в состоянии заработать себе на жизнь, чтобы не выпрашивать деньги, но готов на чужие спорить деньги - правильно чужие не жалко.

Готов спорить о том что вмид ксакепа в течение 70 лет обнулится хоть один раз.
Условия cпора:
1) ксакеп переводит мне 5000$ в течение 3 дней, так как потом с ксакепа, безработного, бед своего жилья, без образования, тикающего то в одну страну, то в другую не получить.
2) Срок пари - 70 лет.
3) Заключается подробный арбитражный договор.
4) Если в течение 70 лет вмид ксакепа не обнулится, то ему перевожу 10 000$.
5) А в течении 70 лет эти 5000$ у меня побудут.


Если согласен, то пиши.
 
Последнее редактирование:

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в онлайн покер - www.ksakep.com

К сожалению, спорить с человеком, который на черное говорит "белое!" и при этом , вполне вероятно, уверен в своей правоте, достаточно сложно. Надеюсь, адекватные люди сами всё видят, поэтому это будет последним ответом Room`y, т.к. по кол-ву свободного времени он явно кладет меня на лопатки. Благо, более-менее комфортная сумма для работы уже собрана и могу себе позволить в дальнейшем подобные выпады просто игнорировать. Разумеется, если в следующих вопросах появится хоть намек на адекватность, игнорировать я их не стану.


А раз такой любитель банковских переводов ксакеп - почему же не просит в банках кредиты?
Вопрос поднимался десятки раз, в том числе и вами, если не ошибаюсь. Был вынесен первым пунктом в FAQ:

1. Почему не взять кредит в банке, ведь это гораздо выгоднее, чем платить 156% годовых!
Я являюсь гражданином России, проживающим в Украине. Граждан России в Украине банки не кредитуют даже при наличии официальной работы. Та же ситуация и с частными займами.
Кредит в России взять невозможно по причине отсутствия внутреннего паспорта РФ и необходимого стажа работы в 6 месяцев на территории РФ.


А на персональный аттестат?
Ну вы же с Ponomarenko Roman`ом сами весь форум заспамили сообщениями о том, что я "выпрашиваю" кредиты на бирже. Зачем самому себя дискредитировать подобными обвинениями?

-Факт обнуления есть? Есть.
-Факт 4 обнулений за ~полтора месяца есть? Есть.

-Факт того что я давал прогноз на обнуление и прогноз сбылся досрочно даже минимального срока есть? Есть.
С этими фактами я не спорю, но что они доказывают кроме самого факта обнуления? Все обнуления были связаны, если не ошибаюсь, с документами/повторными аттестациями/вашими доносами на мою деятельность.
Касательно вашего прогноза: он из серии "прогнозирую, что завтра я пойду и срублю вон то деревце". Заблокировать чужой аккаунт вебмани при должных усилиях достаточно просто и вы это доказали. Ничего более.

Спорить с теми кого считаешь мошенниками смысл ?
Смысл в том, чтобы с предполагаемого мошенника на ровном месте получить $1000, при этом абсолютно ничем не рискуя, т.к. деньги заранее переводятся гаранту форума, а после неминуемого скама (по вашим глубоким убеждениям), вы получите всю сумму. По сути - нагнись да подыми.


Пари подразумевает некоторых честных людей которые выполнят условия пари даже на честном слове.
Ваше утверждение несостоятельно: гарант сервис потому и получил такое широкое распространение, что спор на деньги зачастую возникает между людьми, которые не доверяют друг другу и испытывают обоюдную антипатию.


отказ от залога от кидка и передачи его модератору раздела - с чего бы отказ если ксакеп хочет показать себя честным игроком, если не кинет - так залог вернут;
На это обвинение я, опять-таки, уже отвечал ранее:

"К сожалению, в вашем предложении отсутствует логика: если бы я мог безболезненно для себя просто заморозить такую сумму на полгода, то у меня бы не было необходимости создавать подобные проекты.
В моем же предложении логики куда больше, т.к. деньги не просто замораживаются, а принесут в итоге неплохую прибыль одному из нас. А с учетом того, что вы "на 100%" уверены, что проект в итоге соскамится, то для вас это просто замечательный шанс. Если $1к недостаточная сумма для вас, то можем договориться переводить гаранту по $1000 каждый месяц. Если от моего предложения вы откажетесь, то думаю не мне одному будет любопытно узнать, почему."

"Ну где же я отказываюсь? Я не отказываюсь, а очень даже за то, чтобы дать инвесторам дополнительные гарантии. Отказываюсь я от того, чтобы деньги полгода лежали мертвым грузом никак не работая, поэтому, видя вашу глубокую убежденность в том, что проект соскамится - предлагаю вам за свои слова ответить рублем. Ведь вы же не могли выразить стопроцентную уверенность в скаме проекта, на самом деле её не имея, верно? Т.е. по сути дармовые деньги для вас получатся.
В случае, если условия принимаете, готов первый транш в $1000 перевести гаранту в течение недели (как будет заработана недостающая сумма). И затем каждый месяц минимум по $1000, а в конце, когда проект либо соскамится либо нет - деньги от гаранта переведутся тому, кто оказался прав.

Без очередного перевода стрелок прямо ответьте, пожалуйста, принимаете условия или нет. А если нет, то почему."


то что ксакеп не в состоянии заработать себе на жизнь, чтобы не выпрашивать деньги, но готов на чужие спорить деньги - правильно чужие не жалко.
Если вы внимательно прочтете цитаты выше, то там сказано, что спорить я готов только на те деньги, что будут заработаны (за вычетом выплаты по %).
"В случае, если условия принимаете, готов первый транш в $1000 перевести гаранту в течение недели (как будет заработана недостающая сумма). И затем каждый месяц минимум по $1000, а в конце, когда проект либо соскамится либо нет - деньги от гаранта переведутся тому, кто оказался прав."
Готов спорить о том что вмид ксакепа в течение 50 лет обнулится хоть один раз.
Условия cпора:
1) ксакеп переводит мне 5000$ в течение 3 дней, так как потом с ксакепа, безработного, бед своего жилья, без образования, тикающего то в одну страну, то в другую не получить.
2) Срок пари - 50 лет.
3) Заключается подробный арбитражный договор.
4) Если в течение 50 лет вмид ксакепа не обнулится, то ему перевожу 10 000$.
5) А в течении 50 лет эти 5000$ у меня побудут.

no comments...
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,039
Реакции
2,246
Поинты
6.268
Re: Инвестиции в онлайн покер - www.ksakep.com

К сожалению, спорить с человеком, который на черное говорит "белое!" и при этом , вполне вероятно, уверен в своей правоте, достаточно сложно. Надеюсь, адекватные люди сами всё видят, поэтому это будет последним ответом Room`y, т.к. по кол-ву свободного времени он явно кладет меня на лопатки. Благо, более-менее комфортная сумма для работы уже собрана и могу себе позволить в дальнейшем подобные выпады просто игнорировать. Разумеется, если в следующих вопросах появится хоть намек на адекватность, игнорировать я их не стану.
То хотел так поговорить, то уже игнорить собрался. :)
Бабла чужого выпросил и может себе позволить...

1. Почему не взять кредит в банке, ведь это гораздо выгоднее, чем платить 156% годовых!
Отмазки вешай своим дружкам или они не занимают уже?


Ну вы же с Ponomarenko Roman`ом сами весь форум заспамили сообщениями о том, что я "выпрашиваю" кредиты на бирже. Зачем самому себя дискредитировать подобными обвинениями?
Надо работать, а не попрошайничать пару лет. Тогда и никто ничего не скажет. И что это житель России сбежал в Киев? А долг отдать армии стране гражданином являешься или бегать до 27 собрался. Ведь какие еше причины, жилья нет , тунеядство, разницы где сидеть за компьютером.

С этими фактами я не спорю, но что они доказывают кроме самого факта обнуления? Все обнуления были связаны, если не ошибаюсь, с документами/повторными аттестациями/вашими доносами на мою деятельность.
Касательно вашего прогноза: он из серии "прогнозирую, что завтра я пойду и срублю вон то деревце". Заблокировать чужой аккаунт вебмани при должных усилиях достаточно просто и вы это доказали. Ничего более.
То есть ты четыре раза обнулялся за ~полтора месяца и в этом виноваты недоброжелатели? Каждые две недели в среднем ксакепа недоброжелатели обнуляют, а он отбивается. А раньше недображелатели якобы набрали кредитов на вмид ксакепа? :)
За 2 года 8 претензий о невозрате кредитов.
WebMoney.Арбитраж ← EXTPI
вчера, 30.07.2014 9:07
подал претензию на 134827291707

WebMoney.Арбитраж ← wmcoin.ru
18.06.2012 18:46
подал претензию на 134827291707

WebMoney.Арбитраж ← zaimiwm.ru
12.03.2012 12:20
подал претензию на 134827291707

WebMoney.Арбитраж ← WmKredit.ru
7.03.2012 20:07
подал претензию на 134827291707

WebMoney.Арбитраж ← EXTPI
7.03.2012 19:06
подал претензию на 134827291707

WebMoney.Арбитраж ← Gcb24.com
6.03.2012 11:11
подал претензию на 134827291707

WebMoney.Арбитраж ← WmKredit.ru
19.02.2012 17:15
подал претензию на 134827291707

WebMoney.Арбитраж ← Gcb24.com
17.02.2012 13:57
подал претензию на 134827291707


Ну мошенники любят обвинять в своих неприятностях кого-либо, но не себя.
У мошенников обнуления регулярно просто, вот и весь факт.

Смысл в том, чтобы с предполагаемого мошенника на ровном месте получить $1000, при этом абсолютно ничем не рискуя, т.к. деньги заранее переводятся гаранту форума, а после неминуемого скама (по вашим глубоким убеждениям), вы получите всю сумму. По сути - нагнись да подыми.

5000$ чтобы не мелочиться. Спор предложил, с оформлением, с четко прописанными условиями которые может проверить каждый. Чтобы мошенник не мог вилять дескать это не он, а враги его взломали и вообще он не причем. Что сразу слился сразу?


На это обвинение я, опять-таки, уже отвечал ранее:
Как только речь о банке и залоге - одни отмазки строчишь почему слился.


Если вы внимательно прочтете цитаты выше, то там сказано, что спорить я готов только на те деньги, что будут заработаны (за вычетом выплаты по %).
"В случае, если условия принимаете, готов первый транш в $1000 перевести гаранту в течение недели (как будет заработана недостающая сумма). И затем каждый месяц минимум по $1000, а в конце, когда проект либо соскамится либо нет - деньги от гаранта переведутся тому, кто оказался прав."
Переводи сейчас залог модератору в 1000$ от кидка в течении недели, а потом по 1000$ каждый месяц, никто не будет против думаю. В чем проблема?
 
Последнее редактирование:

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в онлайн покер - www.ksakep.com

То есть ты четыре раза обнулялся за ~полтора месяца и в этом виноваты недоброжелатели? Каждые две недели в среднем ксакепа недоброжелатели обнуляют, а он отбивается. А раньше недображелатели якобы набрали кредитов на вмид ксакепа?
Уже по десятому кругу одно и то же пошло: на все обвинения подробно отвечал ранее, в т.ч. и в предыдущих темах. Было бы что скрывать по WMID - он бы не висел в первом сообщении и о его существовании бы никто не знал.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,039
Реакции
2,246
Поинты
6.268
Re: Инвестиции в онлайн покер - www.ksakep.com

Уже по десятому кругу одно и то же пошло: на все обвинения подробно отвечал ранее, в т.ч. и в предыдущих темах. Было бы что скрывать по WMID - он бы не висел в первом сообщении и о его существовании бы никто не знал.
Будет рассмотрений столько сколько нужно.
на все обвинения подробно отвечал ранее, в т.ч. и в предыдущих темах.
Так девочки отмазываются при неудобных вопросах - "я уже раньше говорила об этом". Если якобы давал развернутые и исчерпывающие ответы ранее, то нетрудно будет процитировать с ссылками.

Сформулирую вопросы развернуто:

1) То есть ты четыре раза обнулялся за ~полтора месяца и в этом виноваты недоброжелатели?

Прокомментируй подробно, с доказателсьтвами каждое обнуление, причины каждого обнуления:

а) 29 июля 2014 года

б) 13 августа 2014 года

в) 22 августа 2014 года

г) 17 сентября 2014 года


2) А раньше недображелатели якобы набрали кредитов на вмид ксакепа?

Насколько помню было вранье дескать взломали. Недоброжелатели?:)
Факты указывали на обратное - выпрашивание кредитов регулярное, кидание с возратом кредиторов, попытки и вопросы как выпросить кредиты на других людей/другим людям.



Будем подробно разбирать все раз дело дошло до клеветы. C целью установления истины разумеется без всяких домыслов и догадок.
 
Последнее редактирование:

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в онлайн покер - www.ksakep.com

Room, Повторюсь еще раз: по кол-ву свободного времени вы явно выигрываете по всем фронтам, продолжать бессмысленные споры, засоряющие тему, как бы банально это не звучало, нет ни желания, ни времени. Особенно зная, что через 5-10 страниц мне в энный раз придется отвечать на одни и те же вопросы.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,039
Реакции
2,246
Поинты
6.268
Re: Инвестиции в онлайн покер - www.ksakep.com

Любой может прочитать и убедиться что цитирование прямое.
А кстати новый вопрос?

На вопрос где все выйгранные деньги за предыдущие годы - ТС сказал, что возникли серьезные семейные обстоятельства, связанные со здоровьем одного из членов семьи и были очень большие затраты - к сожалению данную информацию о тратах проверить не возможно.

Как невозможно, все можно проверить.
То есть якобы на лечение все потрачено? А договора есть, квитанции об уплате за платную медицину? На пару десятков тысяч долларов? Если это правда, то сейчас в теме будет выложено до 22 до Москвы - времени более чем достаточно, верно?
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в онлайн покер - www.ksakep.com

Если это правда, то сейчас в теме будет выложено до 22 до Москвы - времени более чем достаточно, верно?
Да он их(сканы доков) просто не успеет нарисовать :biggrin2: хотя если бы они были(доки) в реале = найти и сфотать телефоном делов то на 15-30мин. :wink2:
 

tarakan20

Любитель
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
320
Реакции
102
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в онлайн покер - www.ksakep.com

Слежу за темой..:) Интересно когда все схлопнется.....
А лицо не якобы встречающееся, а в действительности...
Мне думается закончится месяцев через 6. Все надоест. ТС или кинет, или не кинет. Распрощаются инвесторы с ним. Все при своих. Кто молча, кто "а я вот говорил и предупреждал 6 месяцев назад". :)
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,039
Реакции
2,246
Поинты
6.268
Re: Инвестиции в онлайн покер - www.ksakep.com

Слежу за темой..:) Интересно когда все схлопнется.....
А лицо не якобы встречающееся, а в действительности...
Чем доказан будет факт встречи?:) А может еще встретитесь с ксакепом с видеофиксацией встречи?
 

Александр Кульбачный

Интересующийся
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
17
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в онлайн покер - www.ksakep.com

засрали всю группу ,не нравится выйдите из группы и забудьте,зачем писать миллионные посты действительно времени вагон.
 

wrestler

Любитель
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
191
Реакции
823
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в онлайн покер - www.ksakep.com

Добрый вечер ТС !Есть информация по переводу оставшейся части депозита?

добавлено через 1 минуту
отписал вам в личку,ответа не получил.
 
Последнее редактирование:

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в онлайн покер - www.ksakep.com

Добрый вечер ТС !Есть информация по переводу оставшейся части депозита?
Добрый! Всё по плану с нашими последними договоренностями. Лс читаю всегда, когда веду активность на форуме (в теме часто просто "вишу")

добавлено через 3 часа 37 минут
засрали всю группу ,не нравится выйдите из группы и забудьте,зачем писать миллионные посты действительно времени вагон.
Природа тролей и хейтеров такова, что просто пройти мимо они не могут. Нужно воспринимать это как должное - никуда от этого не деться. Адекватные люди всегда смогут отделить зерна от плевел и разобраться что к чему. Факт того, что в итоге ни один из хейтеров, якобы на 100% уверенный в том, что проект соскамится, да еще и достаточно скоро, не согласился сделать ставку на это события через гаранта форума с в соотношении 2:1 - весьма показателен
 
Последнее редактирование:

romus1971

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
256
Реакции
959
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в онлайн покер - www.ksakep.com

Чем доказан будет факт встречи?:) А может еще встретитесь с ксакепом с видеофиксацией встречи?
А я Вам что-то должен доказывать ?
После встречи с ТС всю инфу здесь и выложил, которую Вы кстати очень активно используете в своих постах...
Каждый для себя решает - работать ему с ТС или нет.
Инвестором данной темы не являюсь. Мои посты с вкладами есть в других темах. Разводить флуд с Вами не собираюсь. За темой просто наблюдаю, т.к. интересно чем и когда закончится.
Всего наилучшего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу