Бекинговый фонд - ksakep.com - Страница 125

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vanoch

Новичок
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Нравится ksakep нравится команда все выплаты получила все вопросы решались через админа Спасибо Владислав. Рада знакомству, общению.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
рад что есть такая пирамида, которой столько же лет сколько и моему аккаунту на форуме. уже стала мне как родная)))) до чего же интересно наблюдать когда здесь будет кидок
 

gofits

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
18,458
Реакции
2,870
Поинты
0.000
The amount of 8 USD has been deposited to your account. Accounts: U8467535->U4836154. Memo: API Payment. Withdraw to invdefence.com from ksakep.com.. Date: 08:47 27.02.18. Batch: 206441629.
 

kves

Интересующийся
Регистрация
26.07.2017
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Депозит досрочно возвращен не в полном объеме. Вяленько поотписывались, на каком-то этапе подключился Владислав, пообещав разобраться. Теперь просто отмалчиваются.
Задолженность 9000 рублей. Надо вернуть. Те кто успел вывести полностью- видимо обладают какой-то чуйкой на такие вещи)
 

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
Депозит досрочно возвращен не в полном объеме. Вяленько поотписывались, на каком-то этапе подключился Владислав, пообещав разобраться. Теперь просто отмалчиваются.
Задолженность 9000 рублей. Надо вернуть. Те кто успел вывести полностью- видимо обладают какой-то чуйкой на такие вещи)

Вы не могли бы написать мне в ЛС свой ник, для того чтобы я имел хоть какую-то возможность разобраться в сложившейся ситуации?

добавлено через 1 час 56 минут
Удалось самостоятельно идентифицировать пользователя и понять суть произошедшего. Если кратко, то само собой никто никому ничего не должен и, соответственно, ни от чего не "отмалчивается".

Т.к. обвинения прозвучали публично, то и ответить я на них должен публично, кратко описав суть возникшей проблемы, чтобы у всех пользователей была полная картина.

Инвестор, который в данной теме пишет под ником kves, сделал депозит посредством рублевого банковского перевода по курсу 60 рублей за 1 USD, после чего его депозит был закреплен в валюте USD - все депозиты фиксируются только в этой валюте.

При выводе депозита, курс рубля упал и вывод осуществлялся по курсу 55,13 рублей за 1 USD. Соответственно, в рублевом эквиваленте сумма вывода была меньше, чем сумма ввода и инвестор, недовольный этим фактом, обратился в саппорт, где ему своевременно была оказана вся необходимая информационная поддержка: были даны все пояснения по поводу разницы курсов, приведены подробные расчеты ежемесячных выплат с указанием конкретных курсов и сумм за каждый месяц выплат.
Словом, служба поддержки выполнила свою функцию, оказав инвестору всю необходимую информационную поддержку в рамках своей компетенции. Однако предоставленная информация инвестора не устроила и игнорируя все пояснения, он продолжал настаивать на том, что если депозит делался в рублях, то и зафиксирован он должен быть именно в рублях.

Т.к. служба поддержки свою функцию выполнила и больше ничем помочь не могла, я лично продолжил общение с инвестором с целью разрешения сложившейся проблемы, предварительно уведомив его об этом. Как уже неоднократно писалось, я не являюсь штатным сотрудником службы поддержки, у меня в проекте другие цели и задачи, которые занимают не только всё рабочее, но и приличную часть личного времени. По этой причине ответы с моей стороны не регламентированы временными рамками и в данном конкретном случае время ожидания ответа значительно превысило стандартные 24 часа (это пояснения по части "отмалчивающейся" службы поддержки). Дополнительно сыграло роль и то, что инвестор обратился с претензий только через 14 дней после того, как его депозит был выведен, а также тот факт, что инвестор настаивал на том, что где-то в старой версии сайта было указано, что депозиты сделанные в рублях, фиксируются в рублях. По этой причине я должен был лично проверить всю информацию в старой версии сайта и убедиться в том, что такой информации там никогда не было - на это тоже требовалось время.

В подтверждение своих слов, я приведу публичное сообщение из этой темы полуторогодичной давности (еще до обновления сайта)



пруфлинк: https://mmgp.com/showthread.php?t=280926&page=97#post11778443



Т.е. само собой разумеется, что на сайте не могло быть размещено информации, которая бы противоречила написанному на скриншоте выше, иначе мне бы мгновенно на это указали. Следовательно, и утверждение kves о том, что в старой версии сайта где-то была информация о закреплении депозитов в рублях, не соответствует дейсвительности.

Дополнительно отмечу, что инвестор видел, что его депозит зафксирован в долларах, ежемесячные начисления также производились в долларах, при этом каждый месяц в рублях на карту инвестору приходили разные суммы - в зависимости от курса рубля к доллару.

В общем и целом, претензии инвестора считаю абсолютно необоснованными и лишенными логической составляющей, т.к. проект никоим образом не может (и не должен) нести ответственность за колебание курсов валют. Теоретически, курс может упасть и до отметки в 30 рублей - в этом случае, по мнению kves, мы тоже должны будем компенсировать инвесторам их потери?

Понимаю, что любые потери всегда неприятны, но давайте всё же находить в себе силы самостоятельно нести ответственноть за свои поступки.
 
Последнее редактирование:

kves

Интересующийся
Регистрация
26.07.2017
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Владислав, ну зачем же так играть словами и переиначивать смысл?
Хорошо, давайте по пунктам:
Если кратко, то само собой никто никому ничего не должен и, соответственно, ни от чего не "отмалчивается".
Если кратко, то само собой никто никому ничего не должен и, соответственно, ни от чего не "отмалчивается".


что инвестор обратился с претензий только через 14 дней после того, как его депозит был выведен

Депозит перечислен 07.02.18, запрос в СП отправлен 17.02.18, -10 дней. Техподдержка отмалчивалась почти неделю. Все помнят про неполученные письма, недоставленные сообщения итп, поэтому я снова отправила запрос уже через сайт. Ответ поступил 22.02.18 Отсутствие 6 дней связи - это не отмалчивание? Тем более когда речь идет о долге.
Конечно написали про курс доллара.
Хочу заметить, что инвестор, отправляя конкретную сумму не имеет понятия как и по какому курсу будет произведен обмен, и будет ли вообще. Никаких отчетов по этим операциям не представляется.
Также, Владислав, напомню(писала Вам в письме, Вы не ответили), я предлагала Вам перевести деньги с валютного счета, но Вы отказались, мотивируя тем, что такие операции запрещены (это неправда, и комиссия за перевод м/у валютными счетами , кстати, ниже).
И если бы доллар сейчас был, например, 65, вы вернули бы сумму больше первоначального депозита? Серьезно?)

были даны все пояснения по поводу разницы курсов, приведены подробные расчеты ежемесячных выплат с указанием конкретных курсов и сумм за каждый месяц выплат.

м ожно скрин с расчетами сумм? Ответственно заявляю, что никаких расчетов представлено не было.
Если мои расчеты с обоснованием вашей задолженности вы приписали себе... Ну, что тут скажешь.. Вероятно можно сделать определенные выводы о порядке в финансовых показателях, если они вообще ведутся.

и игнорируя все пояснения, он продолжал настаивать на том

и утверждение kves о том, что в старой версии сайта где-то была информация о закреплении депозитов в рублях, не соответствует дейсвительности.

не надо таких громких слов. Вам было за все время написано ВСЕГО 2 письма, которые пришлось несколько раз дублировать из-за отсутствия ответа.
про "утверждение kves о том.."
цитирую полностью:
"Здравствуйте, Владислав
Спасибо за личное участие. Эта информация была на старом сайте, если я правильно помню, либо где-то на форуме. При досрочном возврате депозита, он возвращается в полном объеме, но без процентов и бонусов. С учетом того, что я отправляла конкретную сумму, я полагаю, что получить я должна эту же сумму, но соответственно без процентов и бонуса, начисленного за год."

на этом обратная связь закончилась.

Понятно, что лучшая защита - нападение. Понятно, если человек защищается, то на это есть какие-то ему одному известные причины. Теперь еще немного цифр:
Могу немного ошибаться в условиях, т.к. искать некогда, но плюс/минус примерно на то и будет.
Итак, гарантированный процент-5, фонду - 5, резерв -2. Итого:12%
на примере моего депо: 120т.р*12%*6м-в =86400+9000(долг) - 95400 руб.минимум заработали только на моем депозите за полгода. На сайте, вроде был график, если правильно помню, до 40% в месяц, но возьмем минималку.
Т.е. по факту пользовались зарабатывали, но даже просто вернуть деньги в полном не смогли.
Кстати, я собиралась удвоить или утроить депо, не успела - закрыли прием. Так убытки были бы в три раза больше, и..
Понимаю, что любые потери всегда неприятны, но давайте всё же находить в себе силы самостоятельно нести ответственноть за свои поступки

Депозит был выведен ДОСРОЧНО, и возвращен должен быть в полном объеме.

Резюме:
1. Техподдержка, в определенных ситуациях, может игнорировать.
2. Средства использовались в личных целях - полгода
3. Средства возвращены не в полном объеме.
4. В ответах попытки подтасовки фактов и переиначивания сути.
 

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
Депозит перечислен 07.02.18, запрос в СП отправлен 17.02.18, -10 дней. Техподдержка отмалчивалась почти неделю. Все помнят про неполученные письма, недоставленные сообщения итп, поэтому я снова отправила запрос уже через сайт. Ответ поступил 22.02.18 Отсутствие 6 дней связи - это не отмалчивание? Тем более когда речь идет о долге.
Ниже приведен список всех запросов, которые мы получили от вас в феврале:



Как вы можете видеть, мы не получали никаких запросов от 17.02.18. Запрос был получен лишь 21.08.18 и уже 22.02.18 в 01:22 на него был дан ответ.
Я не утверждаю, что вы говорите не правду и на самом деле ничего не отправляли 17.02.18 (я скорее даже уверен в обратном - что по какой-то технической причине запрос нами получен не был - такое действительно бывает), я говорю лишь о том факте, что 17.02.18 запрос получен не был, соответственно, мы не могли на него ответить либо проигнорировать, в связи с чем некорректно говорить о том, что служба поддержки "отмалчивалась". О 14 днях, соответственно, я говорил ориентируясь на фактическую дату получения запроса - 21 февраля. Но в любом случае, это не является каким-то принципиальным и решающим моментом в данном споре.

Хочу заметить, что инвестор, отправляя конкретную сумму не имеет понятия как и по какому курсу будет произведен обмен, и будет ли вообще.

Эта информация не соответствует действительности. Перед созданием депозита вам была дана информация о том, по какому курсу будет произведена конвертация. Ниже привожу скриншот с подтверждением:



Также, Владислав, напомню(писала Вам в письме, Вы не ответили), я предлагала Вам перевести деньги с валютного счета, но Вы отказались, мотивируя тем, что такие операции запрещены (это неправда, и комиссия за перевод м/у валютными счетами , кстати, ниже).
Очевидно, что на тот момент у нас была такая информация. Если вы знали, что она недостоверная, то могли указать нам на это, мы бы её перепроверили и в случае, если бы подтвердилась возможность перевода в USD, скорее всего мы бы ей воспользовались.

И если бы доллар сейчас был, например, 65, вы вернули бы сумму больше первоначального депозита? Серьезно?)

Да, Елена, вы абсолютно правы. Мы бы вернули депозит в рублях с учетом курса, даже если бы курс был 300 рублей за доллар, т.к. все депозиты в рамках этого проекта фиксируются только в долларах.

Более того, ниже я вам привожу конкретный пример того, как инвестор оказался в выигрыше из-за того, что вклад был зафиксирован в долларах. Пример не является единичным, вопрос только в наличии времени для поиска большего их числа.



м ожно скрин с расчетами сумм? Ответственно заявляю, что никаких расчетов представлено не было.

По вашей просьба прилагаю скриншот письма, отправленного специалистом нашей службы поддержки, в котором он указал конкретные курсы, по которым производилась конвертация при каждой выплате средств:



Насколько я понимаю, вы не могли их не видеть, т.к. вы ответили на это письмо, оставив в цитировании указанную информацию.

не надо таких громких слов. Вам было за все время написано ВСЕГО 2 письма, которые пришлось несколько раз дублировать из-за отсутствия ответа.
про "утверждение kves о том.."
цитирую полностью:
"Здравствуйте, Владислав
Спасибо за личное участие. Эта информация была на старом сайте, если я правильно помню, либо где-то на форуме. При досрочном возврате депозита, он возвращается в полном объеме, но без процентов и бонусов. С учетом того, что я отправляла конкретную сумму, я полагаю, что получить я должна эту же сумму, но соответственно без процентов и бонуса, начисленного за год."
Если честно, эту часть я не понял абсолютно. В предыдущем сообщении я опроверг информацию о том, что на сайте или форуме где-то содержалась информация о том, что, как вы утверждаете, в рамках текущего проекта депозиты фиксируются и возвращаются в валюте вклада и в доказательство этой позиции привел достаточно фактов. Вы же сейчас цитируете письмо, в котором подтверждаете мои слова о том, что вы действительно так говорили.

Итак, гарантированный процент-5, фонду - 5, резерв -2. Итого:12%
на примере моего депо: 120т.р*12%*6м-в =86400+9000(долг) - 95400 руб.минимум заработали только на моем депозите за полгода. На сайте, вроде был график, если правильно помню, до 40% в месяц, но возьмем минималку.
Т.е. по факту пользовались зарабатывали, но даже просто вернуть деньги в полном не смогли.
Приведенные расчеты абсолютно не соответствуют реальности.
Если не зарабатывает инвестор - то не зарабатывает и фонд, т.к. доля фонда выделяется только в том случае, если общая доходность за шестимесячный торговый период выше 30%. Подробнее ознакомиться с распределением прибыли можно на нашем сайте: https://ksakep.com/?a=cust&page=investors


P.s.: я предлагаю перевести разговор в более конструктивное русло и удержаться от дальнейшего обсуждения вашего личного впечатления от работы с проектом и других аспектов, которые не касаются сути спора, а именно - курса конвертации, т.к. в противном случае спор рискует не закончиться никогда.

Если после всех приведенных аргументов и фактов вы по-прежнему считаете, что депозиты переведенные в рублях, должны возвращаться в том же виде, то единственно верным решением я вижу обратиться к помощи арбитра, услуги которого оплатит проигравшая сторона. Я, как всегда, заранее готов выполнить любое решение арбитра, вне зависимости от того, насколько оно меня устроит или не устроит.

добавлено через 24 минуты
P.s.2: также пока не понимаю, откуда была взята сумма в 9000 рублей, которую вы приводите в своей претензии. Насколько я понимаю, ваша претензия строится на том, что если вы вложили 120000 рублей, то вне зависимости от каких-либо факторов, вам должно быть возвращено 120000 рублей. Если сложить сумму всех переводов из процитированного выше письма, то при условии, что все расчеты верны (а, насколько я понимаю, они верны т.к. в противном случае вы бы указали на ошибку), то получится следующее: 6272+5875,34+5818,37+5871+5701,05+87325,92=116863,68 руб, т.е. разница составляет -3136,32 руб.
 
Последнее редактирование:

HYIPs-Analysis

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
64,541
Реакции
49,663
Поинты
0.000
Снова получена выплата инстантом на "Perfect Money":
Date : 02/28/2018 12:48
From/To Account : U8467535
Amount : 1.00
Currency : USD
Batch : 206590299
Memo: API Payment. Withdraw to analysis from ksakep.com.

Спасибо за выплату, админ.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
рад что есть такая пирамида, которой столько же лет сколько и моему аккаунту на форуме. уже стала мне как родная)))) до чего же интересно наблюдать когда здесь будет кидок

Предлагайте пари )
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Предлагайте пари )
я не говорю что скоро эта пирамида соскамиться. я говорю что этой пирамиде столько же лет сколько и моему аккаунту на форуме, что она мне стала мне как родная, вследствии чего жутко интересно наблюдать когда здесь будет кидок
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
я не говорю что скоро эта пирамида соскамиться. я говорю что этой пирамиде столько же лет сколько и моему аккаунту на форуме, что она мне стала мне как родная, вследствии чего жутко интересно наблюдать когда здесь будет кидок
А почему сразу ярлык?) Т.е. Вы отвергаете любую вероятность, что может вестись деятельность, все проекты это только пирамиды и никак иначе не дано в природе?))
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Predators, ровно четыре года назад я узнал вкус легких денег ну ооочень реально выглядещей GMT invest, и у меня зародилась малюсенькая надежда а может таки реальная деятельность возможна на ммгп?все последующие 4 года раз за разом эта надежда миллионы раз рушилась, превращаясь в опыт который я теперь несу в массы
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
BEHEMOT, Ну про ммгп я тут согласен с Вами. Тут наверное 99.9999% все кидалы, но все же даже тут попадались уникалы которые закрывали проекты и выплачивали все по обязательствам и уходили достойно, их мало, точнее единицы, но они есть.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
я не говорю что скоро эта пирамида соскамиться. я говорю что этой пирамиде столько же лет сколько и моему аккаунту на форуме, что она мне стала мне как родная, вследствии чего жутко интересно наблюдать когда здесь будет кидок

А математика не подсказывает, что пирамида бы уже схлопнулась . 4 года по 60% годовых. Новых вкладчиков не берут, депы по окончании срока возвращают
 

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
А математика не подсказывает, что пирамида бы уже схлопнулась . 4 года по 60% годовых. Новых вкладчиков не берут, депы по окончании срока возвращают

Роман, справедливости ради замечу, что с учетом бонуса за срок и капитализации процентов, за 30 месяцев доходность составит 375%. 60% годовых - это минимальный размер доходности, если делать депозиты на 6 месяцев без капитализации и бонусов.
 
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
А математика не подсказывает
роман, GMT invest за два года дал 360%, по 15% в месяц. это по самым минимальным подсчетам, по факту проработал он дольше
поищи на форуме ветку GMT invest и убедись сам.
размах у него был примерно такой же как тут
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Предлагайте пари )
ой, только не надо этого!:rolleyes:
вебтрансфер сразу вспомнился.
там тоже, один бил себя пяткой в грудь и даже тему по пари создал, кто в теме, тот помнит, чем всё закончилось.
это я к тому, что пари - плохая примета.:rolleyes:
 
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,428
Реакции
528
Поинты
0.000
Выплата на Perfect Money:)
19:48 01.03.18 Receive 207060188 U8467535
ksakep.com +22.63 Received Payment 22.63 USD from account U8467535. Memo: API Payment.
Withdraw to Andrey from ksakep.com.
 
Последнее редактирование:

igor6901

Любитель
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
103
Реакции
128
Поинты
0.000
Очередные проценты ! Спасибо Владу за отличную работу :_106:

19:48 01.03.18 Receive 207060200 U8467535 ksakep.com Received Payment 740.29 USD from account U8467535. Memo: API Payment. Withdraw to igorj from ksakep.com.

Всем профита :d-thumbup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу