Бекинговый фонд - ksakep.com - Страница 126

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,376
Реакции
29,135
Поинты
0.010


06:33 02.03.18 Receive 207095184 U8467535
ksakep.com +18.32 Received Payment 18.32 USD from account U8467535. Memo: API Payment. Withdraw to ProfitHunters from ksakep.com.
 

kves

Интересующийся
Регистрация
26.07.2017
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Ниже приведен список всех запросов, которые мы получили от вас в феврале:
1-2 февраля - переписка по выводу средств.
21 - продублировано письмо в ТП
и опять информация указана не полностью. Ведь были и более поздние запросы, на которые я не получила ответа и на скриншоте, именно поэтому они не отображены?

Вижу сентябрьскую строчку-тоже интересная история была, ну да ладно.

Я не утверждаю, что вы говорите не правду и на самом деле ничего не отправляли 17.02.18 (я скорее даже уверен в обратном - что по какой-то технической причине запрос нами получен не был - такое действительно бывает)
Естественно, ибо каким-то образом Вы ухитрились, в итоге, ответить на письмо от 17.02,18, несмотря на:
по какой-то технической причине запрос нами получен не был - такое действительно бывает), я говорю лишь о том факте, что 17.02.18 запрос получен не был


Эта информация не соответствует действительности. Перед созданием депозита вам была дана информация о том, по какому курсу будет произведена конвертация. Ниже привожу скриншот с подтверждением:
Это бездоказательная информация, которая ничем не подкреплена и не обоснована.

По вашей просьба прилагаю скриншот письма

Прям улыбнуло, даже комментировать не буду.

Более того, ниже я вам привожу конкретный пример того

Ну во-первых - времена, когда у фонда была иная финансовая ситуация, три года - это срок, во-вторых, тоже неинформативно, т.к. суммы вывода в рублях не видно.
Помнится я задавала этот вопрос в начале, и утвердительный ответ по колебаниям курса получила только на выплаты процентов. Вопрос депозита был аккуратно, как я теперь понимаю, обойден.

Приведенные расчеты абсолютно не соответствуют реальности.
И опять ничем не подкрепленные слова.


я предлагаю перевести разговор в более конструктивное русло
с этого нужно было начинать.

По поводу арбитров: подавайте, если считаете нужным.

Остаюсь при своем мнении: чужие деньги нужно возвращать в полном объеме, и вести себя достойно не только при приеме депозитов, а также и при выводе.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Странные претензии, игра в румах ведётся на доллары. Депозит был в рублях и конвертирован в доллары. Почему встаёт вопрос вывода по курсу зачисления- не очень понятно.
 

sultanov

Интересующийся
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
14
Реакции
5
Поинты
0.000
Да суть спора непонятна сумма в долларах одинакова а курс рубля может быть каким угодно

добавлено через 2 минуты
Я тоже заводил в рублях но Влад сразу сообщил курс конвертации в доллар и так и считали в долларах когда выводил деп вывели все в долларах
 
Последнее редактирование:

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Быстрая выплата
15:47 02.03.18 Receive 207149520 U8467535
ksakep.com +19.6 Received Payment 19.6 USD from account U8467535. Memo: API Payment. Withdraw to Putoran from ksakep.com.
Благодарю!
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Да суть спора непонятна сумма в долларах одинакова а курс рубля может быть каким угодно

добавлено через 2 минуты
Я тоже заводил в рублях но Влад сразу сообщил курс конвертации в доллар и так и считали в долларах когда выводил деп вывели все в долларах

Сорян, уг случайно тыкнул
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,299
Реакции
1,126
Поинты
0.206
Девушке обидно, что выскочила, а тут еще и с курсом не фортануло. Спокойно перенести батхерт и уйти выдержки как видим не хватило
 

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
kves, Елена, не обижайтесь, но я в последний раз отвечаю на ваши претензии вне рамок разбирательства с участием арбитра, т.к. не вижу возможным продолжение конструктивного диалога в условиях полного игнорирования достоверных фактов и конкретных заданных вопросов (как в случае с обноснованием суммы вашей претензии), а также в условиях оперирования вами совершенно недостоверной информацией, которую вы приводите в качестве аргументов.


1-2 февраля - переписка по выводу средств.
21 - продублировано письмо в ТП
и опять информация указана не полностью. Ведь были и более поздние запросы, на которые я не получила ответа и на скриншоте, именно поэтому они не отображены?

На скриншоте отображено ровно то, что относится к предмету нашего спора и ровно то, что заявлено в описании к скриншоту, а именно: "список всех запросов, которые мы получили от вас в феврале", т.к. именно отсутствие ответа на ваш запрос от 17 февраля, который не был нами получен, являлся частью вашей претензии. Зачем мне приводить весь список запросов за всё время нашего сотрудничества, если они не имеют никакого отношения к возникшему спору?


Естественно, ибо каким-то образом Вы ухитрились, в итоге, ответить на письмо от 17.02,18, несмотря на:

Я не могу знать, о каком ответе от 17.02.18 идет речь, т.к. ни я, ни сотрудник службы поддержки, на запрос от 17.02 не отвечали по той причине, что указанный запрос нами получен не был. В нашей цепочке писем также нигде не указана дата, о которой вы говорите. В подтверждение своих слов вынужден опубликовать часть нашей переписки. Все конфиденациальные данные скрыл, а цифры уже ранее были разглашены по вашей просьбе.


Это бездоказательная информация, которая ничем не подкреплена и не обоснована.
В каком смысле информация бездоказательная? Вы написали, цитирую:
"... инвестор, отправляя конкретную сумму не имеет понятия как и по какому курсу будет произведен обмен ..."
Я вам в ответ привел скриншот из переписки, где однозначно указан курс конвертации, по которому средства были добавлены на ваш депозит.


Прям улыбнуло, даже комментировать не буду.
Не знаю, что конкретно вас "улыбнуло". Вы попросили скриншот письма с расчетами, при этом ответственно заявляя "что никаких расчетов представлено не было.". Я вам предоставил однозначные доказательства того, что такие расчеты предоставлены были.


Ну во-первых - времена, когда у фонда была иная финансовая ситуация, три года - это срок, во-вторых, тоже неинформативно, т.к. суммы вывода в рублях не видно.
Выше уже отписался человек, который выводил куда более значительную сумму в долларах после итогов прошедшего ТП, при том что депозит был сделан в рублях. В долларах был итоговый вывод или также в рублях - в данном случае не имеет абсолютно никакого значения, т.к. у инвестора есть возможность воспользоваться обменными сервисами и поменять доллары на рубли по рыночному курсу.


Помнится я задавала этот вопрос в начале, и утвердительный ответ по колебаниям курса получила только на выплаты процентов. Вопрос депозита был аккуратно, как я теперь понимаю, обойден.
Мне сложно как-то прокомментировать общение полугодичной давности, не видя перед собой логов переписки (как я понимаю, общение шло в скайпе, а не по почте), но я абсолютно убежден, что все обвинения в уклонении от каких-либо вопросов - исключительно ваше личное впечатление, а не объективная реальность.


И опять ничем не подкрепленные слова.
Ну я же привел вам ссылку, по которой содержится конкретная информация о том, как формируется доля фонда по итогам торгового периода. Ну как это ничем не подкрепленные слова? Слова подкреплены информацией по сути вопроса, которая содержится по ссылке, которую я вам дал.


с этого нужно было начинать.
Елена, мы бы и начали с этого с самого начала, если бы вместо беспочвенных публичных обвинений нашей службы поддержки в том, что она "вяленько поотписывалась" и "отмалчивается", вы бы составили конкретную претензию, основанную на фактах.


По поводу арбитров: подавайте, если считаете нужным.
В чем логика нам нанимать арбитра в споре, если инициатором этого спора были не мы? У нас к вам, в рамках завершенного сотрудничества, никаких претензий не было и нет.


Остаюсь при своем мнении: чужие деньги нужно возвращать в полном объеме, и вести себя достойно не только при приеме депозитов, а также и при выводе.

Вы передали средства в доверительное управление на конкретных условиях, изложенных на сайте. И эти условия подразумевают, что средства могут быть полностью или частично утеряны и единственное обязательство фонда, которое в этом случае возникнет - это возврат 50% переданных в управление средств в течение 2 лет. По какой причине у вас появилась твердая уверенность в том, что вне зависимости от каких-либо факторов депозит будет возвращен в полном объеме, я не знаю.

Фонд выполнил абсолютно все взятые на себя обязательства в рамках тех договоренностей, которые были достигнуты.

На этом спор считаю закрытым, т.к. не имею никакой возможности продолжать его в таком же формате.
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
роман, GMT invest за два года дал 360%, по 15% в месяц. это по самым минимальным подсчетам, по факту проработал он дольше
поищи на форуме ветку GMT invest и убедись сам.
размах у него был примерно такой же как тут

При чем тут GMT? Ммсис с 2008 по 2014 работал с доходностью 10-15 % в месяц. И что?
Разговор о том, что тут приём закрыт инвестиций.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
При чем тут GMT? Ммсис с 2008 по 2014 работал с доходностью 10-15 % в месяц
брат, чего ММСИС-то? Давай уже сразу с Вебтрансфером, Владимиром, Дивиденд центром или Виварой сравнивай. Хотя чё мелочиться- давай и с Пантелеичем с его МММ-2011!
Один фиг-размах тот же!:d-thumbup:
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
брат, чего ММСИС-то? Давай уже сразу с Вебтрансфером, Владимиром, Дивиденд центром или Виварой сравнивай. Хотя чё мелочиться- давай и с Пантелеичем с его МММ-2011!
Один фиг-размах тот же!:d-thumbup:

Тебе что в лоб, что по лбу)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
брат, чего ММСИС-то? Давай уже сразу с Вебтрансфером, Владимиром, Дивиденд центром или Виварой сравнивай. Хотя чё мелочиться- давай и с Пантелеичем с его МММ-2011!
Один фиг-размах тот же!:d-thumbup:
так во всех этих проектах постоянный приём депозитов был открыт.
а тут часто приём депозитов закрывается.
К тому же, у тех других проектов из прошлого была постоянная реклама активная разных направлений.
 

Golden Lion

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
13,655
Реакции
11,960
Поинты
0.000
Выплата % по депозиту: :money:

The amount of 42.8 USD has been deposited to your account. Accounts: U846ХХХХ->U777ХХХХ. Memo: API Payment. Withdraw to Golden Lion from ksakep.com.. Date: 23:06 02.03.18. Batch: 207180864.

Спасибо, Влад! :thumbsup:
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
бонд как обычно вылез - и не в кассу

так во всех этих проектах постоянный приём депозитов был открыт.
а тут часто приём депозитов закрывается.
ну, давай разбираться,-это на руку админу пирамиды или нет? живой пример- ddfutures

К тому же, у тех других проектов из прошлого была постоянная реклама активная разных направлений.
и чью точку зрения это доказывает?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
бонд как обычно вылез - и не в кассу
без перехода на личности и хамства, пожалуйста.
Или, вы так без этого и не научились общаться на форуме что ли, пора бы уже:)

добавлено через 2 минуты
ну, давай разбираться,-это на руку админу пирамиды или нет? живой пример- ddfutures


и чью точку зрения это доказывает?
я привёл отличительные особенности от тех, которые тут примерами приводились сравнительно по размаху, и всё.
те проекты постоянно депозитами подпитывались и рекламой активной постоянной.
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Влад, спасибо!
Только ты по 53 рубля вывел, а я по 60 хотел:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

kves

Интересующийся
Регистрация
26.07.2017
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
но я в последний раз отвечаю на ваши претензии
не смею задерживать

условиях полного игнорирования достоверных фактов
нигде не увидела достоверных фактов.

Зачем мне приводить весь список запросов за всё время нашего сотрудничества, если они не имеют никакого отношения к возникшему спору?

речь шла именно о февральских сообщениях, в частности от 26.02, которого на скриншоте нет.
В нашей цепочке писем также нигде не указана дата, о которой вы говорите. В подтверждение своих слов вынужден опубликовать часть нашей переписки

Никто не сомневается в Вашей виртуозности интерпретации фактов. Это неплохо, для некоторых сфер деятельности, например, в продажах. Когда речь идет о доверительном управлении, сложно назвать это плюсом.


Не знаю, что конкретно вас "улыбнуло". Вы попросили скриншот письма с расчетами, при этом ответственно заявляя "что никаких расчетов представлено не было.". Я вам предоставил однозначные доказательства того, что такие расчеты предоставлены были.

Не приняла это за расчеты. Простой перечень операций. Теперь понимаю, что ожидания от уровня квалификации специалистов фонда были другими. Ни в коем случае не хочу сказать что специалисты неквалифицированны. Возможно для фонда этого действительно достаточно.


Выше уже отписался человек, который выводил куда более значительную сумму в долларах после итогов прошедшего ТП, при том что депозит был сделан в рублях. В долларах был итоговый вывод или также в рублях - в данном случае не имеет абсолютно никакого значения, т.к. у инвестора есть возможность воспользоваться обменными сервисами и поменять доллары на рубли по рыночному курсу.

Не знаю ситуации поэтому не могу судить. Возможно речь идет об отработанном депозите. Это другая ситуация.


Мне сложно как-то прокомментировать общение полугодичной давности, не видя перед собой логов переписки (как я понимаю, общение шло в скайпе, а не по почте), но я абсолютно убежден, что все обвинения в уклонении от каких-либо вопросов - исключительно ваше личное впечатление, а не объективная реальность.

Мне не сложно. На личные ощущения в финансовых вопросах не ориентируюсь.


Ну я же привел вам ссылку, по которой содержится конкретная информация о том, как формируется доля фонда по итогам торгового периода. Ну как это ничем не подкрепленные слова? Слова подкреплены информацией по сути вопроса, которая содержится по ссылке, которую я вам дал.

Сходила по ссылке, не увидела противоречий.


Елена, мы бы и начали с этого с самого начала, если бы вместо беспочвенных публичных обвинений нашей службы поддержки в том, что она "вяленько поотписывалась" и "отмалчивается", вы бы составили конкретную претензию, основанную на фактах.

Факты были изложены. ТП ответила только после дублирования письма, ВЫ не ответили вовсе. Какие факты еще нужны? Приводить в качестве аргументации нежелание тратить личное время на ответы и думать, что этого достаточно, чтобы человек ждал днями и неделями? Немного странно, согласитесь.

И эти условия подразумевают, что средства могут быть полностью или частично утеряны и единственное обязательство фонда, которое в этом случае возникнет - это возврат 50% переданных в управление средств в течение 2 лет.

Мои средства были полностью или частично утеряны? Какое отношение эта фраза имеет к текущей ситуации?
Кстати, действительно ли на первой версии сайта было условие, что деньги, в течение двух лет будут возвращены в полном объеме?


По какой причине у вас появилась твердая уверенность в том, что вне зависимости от каких-либо факторов депозит будет возвращен в полном объеме, я не знаю.

Ну что Вам сказать, Владислав. Если Вы решили занять такую позицию, по понятным причинам - Ваше дело. Кто давно следит за темой, понимает о чем речь. И на этом месте может оказаться любой, сегодня или через несколько месяцев - неважно.
Мне действительно жаль времени, чтобы перерывать весь форум, переписки, искать доказательства.
Теперь, по поводу суммы, а заодно и обращения через полторы недели.

Иногда в работе сильно бываешь ограничен по срокам, просто некогда. Запрос отправляла поздно вечером, почти ночью, возможно, где-то пропустила ноль или запятая не там, не снимаю с себя ответственности. Надо еще раз поднять цифры.
Тут другой момент интересен: за время переписки никто из ТП не обратил на это внимание, и только спустя три недели, кто-то, может быть, подсказал вам пересчитать сумму. Опять вопрос к квалификации или отсутствию какого-либо контроля за движением средств в разрезе счетов. Чем это может закончится не мне вам объяснять.

А так, если убрать словесную шелуху, все без изменений: чужие средства использовались в личных целях более полугода, возвращены частично.
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Ну что Вам сказать, Владислав. Если Вы решили занять такую позицию, по понятным причинам - Ваше дело. Кто давно следит за темой, понимает о чем речь. И на этом месте может оказаться любой, сегодня или через несколько месяцев - неважно.
Я давно слежу за темой и не только слежу, но и инвестирую. Считаю Вы абсолютно не правы по поводу своего рублевого депозита. Я Украинец, меня вообще рубли не интересуют так, что Владу теперь в гривнах от меня принимать депозиты и возвращать в гривнах? А тем кто из Беларуси, Казахстана, Грузии и т.д. всем пересчитывать ??? Все инвестируют в этом проекте в долларах и о конвертации все предельно ясно, то что вам немного не повезло с курсом это не означает, что все кругом неправы и нужно подстраиваться под каждого и под валюту каждого.
 

Fill 525441580

Специалист
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
484
Реакции
233
Поинты
0.010
kves, вы уже написали достаточно для перевода разговора в более конструктивное русло:
P.s.: я предлагаю перевести разговор в более конструктивное русло и удержаться от дальнейшего обсуждения вашего личного впечатления от работы с проектом и других аспектов, которые не касаются сути спора, а именно - курса конвертации, т.к. в противном случае спор рискует не закончиться никогда.

Если после всех приведенных аргументов и фактов вы по-прежнему считаете, что депозиты переведенные в рублях, должны возвращаться в том же виде, то единственно верным решением я вижу обратиться к помощи арбитра, услуги которого оплатит проигравшая сторона. Я, как всегда, заранее готов выполнить любое решение арбитра, вне зависимости от того, насколько оно меня устроит или не устроит.

kves, поэтому мы все "читающие" считаем, что для нас именно там "правда" в Вашем споре.
В противном случае - это просто болтовня)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу