Бекинговый фонд - ksakep.com - Страница 51

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
пришли проценты

Date : 11/26/2015 17:22
From/To Account : U8467535
Amount : 12.00
Currency : USD
Batch : 111200738
Memo : API Payment. Withdraw to Newhyip from ksakep.com.
 

HYIPs-Analysis

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
64,547
Реакции
49,678
Поинты
0.000
Получена выплата инстантом на "Perfect Money":
Date : 11/26/2015 13:21
From/To Account : U8467535
Amount : 1.00
Currency : USD
Batch : 111170830
Memo: API Payment. Withdraw to analysis from ksakep.com.

Спасибо за выплату, админ.
 

Adrin1984

Интересующийся
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
15
Реакции
6
Поинты
0.000
Всем привет, вчера отправил с QIWI кошелька 300USD, до сих пор не пришли!!! Когда придут и придут ли вообще??? Если так долго приходят, то выводить наверно неделю будут!

Деньги пришли, спасибо:_1:. удачи проекту и мне:_6:
 
Последнее редактирование модератором:

Adrin1984

Интересующийся
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
15
Реакции
6
Поинты
0.000
Все понял, это про рекламу!!! Сорри!!!
Слушай Влад, еще вопрос! Открыл счет на Ксакеп и в Grand-Rialto и мне пришли идентичные приветственные письма))) Только проекты написаны разные, а так весь текст один в один! Почему так? Одна невидимая рука ими рулит?)
 

Edikson

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
1,572
Реакции
2,490
Поинты
0.000
Все понял, это про рекламу!!! Сорри!!!
Слушай Влад, еще вопрос! Открыл счет на Ксакеп и в Grand-Rialto и мне пришли идентичные приветственные письма))) Только проекты написаны разные, а так весь текст один в один! Почему так? Одна невидимая рука ими рулит?)

О как:eek:
 

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
Все понял, это про рекламу!!! Сорри!!!
Слушай Влад, еще вопрос! Открыл счет на Ксакеп и в Grand-Rialto и мне пришли идентичные приветственные письма))) Только проекты написаны разные, а так весь текст один в один! Почему так? Одна невидимая рука ими рулит?)


Всё дело в том, что проекты работают на одном и том же скрипте - GoldCoders (специальный скрипт для подобного рода проектов), соответственно, по умолчанию все уведомления по всем операциям везде одни и те же.

Уверен, еще со многих проектов будет приходить идентичная информация.
 
Последнее редактирование:

gofits

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
18,458
Реакции
2,871
Поинты
0.000
The amount of 15 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U8467535->U4836154. Memo: API Payment. Withdraw to invdefence.com from ksakep.com.. Date: 12:55 27.11.15. Batch: 111293606.
 

Adrin1984

Интересующийся
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
15
Реакции
6
Поинты
0.000
Еще один вопрос, почему в аккаунте ни где не написано до какого срок действия депозита? Написанно только когда он создан, а на какой срок ни где не указано!!!
 

avenger21

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
505
Реакции
282
Поинты
0.000
Еще один вопрос, почему в аккаунте ни где не написано до какого срок действия депозита? Написанно только когда он создан, а на какой срок ни где не указано!!!

Ответ на предыдущей странице )

Здравствуйте.
Депозит с технической стороны бессрочен (так удобнее по многим причинам), поэтому для того, чтобы вывести депозит по истечению 6 месяцев, необходимо обратиться в саппор и уведомить о своем желании.
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,352
Реакции
29,151
Поинты
0.010


08:02 28.11.15 Receive 111380948 U8467535 +9.00 Received Payment 9.00 USD from account U8467535. Memo: API Payment. Withdraw to ProfitHunters from ksakep.com.
 

Swin

МАСТЕР
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
3,701
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Влад, спасибо, получил очередные %%
The amount of 18.7 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U8467535->U8412371. Memo: API Payment. Withdraw to Swin from ksakep.com.. Date: 15:34 28.11.15. Batch: 111424718.
 

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
Пожалуй, не лишним будет продублировать пост из этой темы: получился достаточно объемным и информативным:

Не имею обыкновения лезть со своим проектом в другие темы (90%+ сообщений написаны в теме моего проекта, а остальные 10% в нейтральных разделах, мало связанных с "хайпами"), но тут уже второй инвестор кидает ссылку на эту тему, поэтому вынужден, так сказать, защищать честь проекта (на первых страницах было достаточно активное обсуждение).

Друзья, я прекрасно понимаю, что пытаться в чем-то убедить людей из числа опытных инвесторов, повидавших на своем веку не один хайп со "100% реальной деятельностью", которые впоследствии с треском провалились - занятие бессмысленное, поэтому просто постараюсь привести краткий список фактов, а не пустых бравад аля "мы не хайп, наша деятельность реальна на 100% и мы никогда не соскамимся". Я прекрасно вас понимаю и на вашем месте, наверное, при поверхностном анализе относился бы к моему проекту с не меньшем скептицизмом. Поэтому только факты, каждый из которых можно проверить.

1. Факт первый: мы не хайп, наша деятельность реальна на 100% и мы никогда не соскамимся.
Ладно, шутки в сторону : )

1. На старте проекта в достаточно короткие сроки была собрана сумма в $20000 и прошу учесть, что в отличие от разного рода "партизанов" (которые сначала ставят минимальный %, платят нескольким мониторам полгода-год, а потом значительно повышают % ставки, как флагом размахивая тем фактом, что работают уже так долго) мы стартовали с планов 13-26% и отработали так ни много ни мало - 8 месяцев. Без единой заминки и проблемы, выплатив все % и все депозиты. При этом на тот момент мы не были размещены ни на одном блоге или мониторе, не было тем на других форумах, т.е. мы могли просто дать рекламу по всем площадкам и собрать за несколько месяцев сумму, которую в рамках этого проекта мы планируем собрать за года (напомню, потолок для себя мы видим в $200000, после набора этой суммы прием инвестиций, как в случае с первым проектом, будет прекращен). И после закрытия первого проекта, вопреки общепринятой практике, мы понизили процентные ставки по новым вкладам, причем довольно существенно. И я вам гарантирую, что в будущем ни о каком повышении % ставок идти речи не может* - можете считать эти слова официальным заявлением и в случае, если в будущем слова разойдутся с делом, считать повышение процентных ставок скамом проекта, в качестве аргумента приводя эти слова. Максимум, чего стоит ожидать в этом плане - это сохранение текущих ставок. Но практически наверняка, при существенном увеличении оборотных средств, процент доходности для новых депозитов будет только понижаться: это практически неминуемое явление при управлении большими суммами.
* исключением являются только акционные бонусы на депозит, которые мы периодически проводим в честь каких-то памятных дат или же в случае необходимости аккумулировать какую-то сумму средств под очень хороших игроков: в этом случае нам выгоднее предложить инвесторам бонус в счет будущей прибыли, нежели упустить игроков, которые по мат. ожиданию принесут нам куда большую прибыль. Опять-таки, могу гарантировать, что бонусы на депозит никогда не будут выше 10% (хотя бонус такого размера, если мне не изменяет память, за всю историю проекта предлагался только единожды - на старте проекта по бекингу, в остальных случаях это было 5%).

2. Нашу деятельность проверяли десятки инвесторов, в том числе и профессиональные игроки в покер - т.е. люди, которые знают абсолютно все покерные тонкости и которых обмануть в этом вопросе попросту невозможно: были проверены наши аккаунты на биржах, отзывы игроков о нас, публичные пакеты, сами игроки, статистика игры самого управляющего, статистика наших игроков - данные со статистических сайтов, например, sharkscope.com - подделать невозможно, это вам подтвердит любой игрок, хоть сколько-то разбирающийся в онлайн покере. Эти отзывы доступны на страницах нашей темы (пожалуй, в будущем стоит собрать их и сделать специальный раздел на сайте).
Кстати, многие из тех, кто поначалу скептически относились к нашему проекту и писали в теме, что мы являемся очередной пирамидой, на данный момент являются нашими инвесторами.

3. У меня имеется положительная финансовая репутация на нескольких площадках сроком 3-10 лет (работать я начал с 14 лет), на некоторых ресурсах я явлюсь модератором.

4. Я никогда не отказываюсь от личных встреч и не скрываю место своего жительства, с несколькими инвесторами такие встречи уже были проведены. Разумеется, по понятным причинам я не могу проводить их ради согласования минимального депозита в $250, но для крупных инвесторов эта опция всегда доступна.

5. Мы никогда не набираем средства бесконтрольно, наш "потолок" ограничен $200000 и мы стремимся к этой отметке уже больше года, плавно и планомерно наращивая обороты, при этом ежемесячная сумма выплат в среднем примерно равна (а иногда и больше) поступающей сумме депозитов, т.е. к тому моменту, как мы достигнем этой отметки, сумма выплат, скорее всего, будет примерно равна сумме депозитов.
Отсюда логичный вопрос: если бы у нас был какой-то мошеннический мотив (а именно мотив является основой любого преступления), даже если не брать во внимание все вышеперечисленные факты, то почему бы нам просто не дать рекламу на всех возможных площадках включая мониторы, не повысить процентные ставки, не пообещать какие-то бонусы и не собрать эту сумму (а на самом деле потенциал гораздо больше) за месяц?

Продолжать можно еще очень долго, но я ограничусь реальными фактами, которые, повторюсь, можно проверить и быть на 100% уверенным, что всё именно так, как написано в каждом из пунктов. И десятки наших инвесторов это делали, многие из которых оставили отзывы в нашей теме.

В заключение скажу то, чего, пожалуй, не скажет ни один администратор "хайпа": каким бы кристально честным ни был управляющий и его намерения, торговые риски всегда сохраняются, особенно в высокодоходном бизнесе. Разумеется, у нас все они продуманы до мелочей и подробно расписаны на сайте, принято много превентивных мер, но это уже совсем другая история (с).

Поэтому всем инвесторам рекомендую всегда руководствоваться здравым смыслом, а не единой жаждой наживы, тщательно создавать свой инвестиционный портфель и не гнаться за сверхприбылями: с холодной головой, ваш кошелек всегда будет полон. Реально работающие проекты, выплачивающие % доходности значительно выше среднебанковского, есть. Но их действительно очень и очень мало.


P.s.: прошу отнестись с пониманием, но в глубокую полемику по этим вопросам я готов вступать только с заинтересованными инвесторами, которые ознакомились со всей информацией, доступной на сайте и форуме, и лучше это делать при личном общении, т.к. подобные развернутые и подробные ответы сейчас получается писать всё реже и реже ввиду катастрофической нехватки свободного времени.

Всем профита!
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
очередная выплата

Date : 11/30/2015 13:16
From/To Account : U8467535
Amount : 30.00
Currency : USD
Batch : 111620147
Memo : API Payment. Withdraw to Newhyip from ksakep.com.
 

Jaguar666666

Специалист
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
486
Реакции
706
Поинты
0.000
Начисление получено, выплата - инстантом, спасибо! :d-thumbup:

21:39 01.12.15 Receive 112012735 U8467535
ksakep.com +52.5 Received Payment 52.5 USD from account U8467535. Memo: API Payment. Withdraw to ilyajaguar from ksakep.com.
 

hornett

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
8,123
Реакции
17,741
Поинты
0.000
Ручкоинстант :wink2:

Date : 12/01/2015 21:53
From/To Account : U8467535
Amount : 15.00
Currency : USD
Batch : 112013860
Memo : API Payment. Withdraw to hornet from ksakep.com.
 

igor6901

Любитель
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
103
Реакции
128
Поинты
0.000
Большое спасибо за очередную выплату процентов :_106:

22:06 01.12.15 Receive 112014744 U8467535 ksakep.com Received Payment 102.00 USD from account U8467535. Memo: API Payment. Withdraw to igorj from ksakep.com.

Всем профита :d-thumbup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу