Бекинговый фонд - ksakep.com - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleks-trader

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
38
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в онлайн покер - www.ksakep.com

Очередная выплата получена
 

Вложения

  • ksakep.png
    ksakep.png
    2.6 KB · Просмотры: 115

Дмитрис

Профессионал
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
1,052
Реакции
446
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в онлайн покер - www.ksakep.com

присоединился
12:47 28.08.14 Transfer 66887206 U7787004
ksakep.com Sent Payment 150.00 USD to account U7787004. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to ksakep.com

добавлено через 33 минуты
присоединился
12:47 28.08.14 Transfer 66887206 U7787004
ksakep.com Sent Payment 150.00 USD to account U7787004. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to ksakep.com

подскажите что дальше делать как открыть депозит или он автоматом
 
Последнее редактирование:

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в онлайн покер - www.ksakep.com

подскажите что дальше делать как открыть депозит или он автоматом
Здравствуйте. При пополнении через Перфект, вклад на депозит зачисляется автоматически.
 
Последнее редактирование:

Дмитрис

Профессионал
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
1,052
Реакции
446
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в онлайн покер - www.ksakep.com

все понял.удачи нам всем и тебе
 

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в онлайн покер - www.ksakep.com

Актуальный список инвесторов


Напоминаю, что вклады по акционным тарифам возможны до 30.08
У существующих вкладчиков есть возможность перевести свои вклады на новые тарифы, связавшись со мной по доступным контактам.
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в онлайн покер - www.ksakep.com

Часто интересуются успехами в работе. Выкладываю промежуточный результат с момента запуска сайта - период с 07.08 по 27.08. Всего 13 игровых дней, более-менее активно работать начал с 15 числа, т.к. первую неделю был занят проектом.
Данный график сможет проверить любой из действующих инвесторов на независимом сайте статистики.

на данный момент ты играешь практически на процент для вкладчиков, даже немного не дотягиваешь. Может и мне инвестором стать, получаю работягу в своё распоряжение, которой работает на меня бескорыстно :biggrin2:
Ну здесь 3 варианта исходя из ситуации на данный момент.
1) Со след месяца, процент выплат будет чуть меньше и тебе немного перепадет, если предполагать что результаты будут такие же. (они могут быть как и лучше так и хуже, это ммт)
2) Ты надеешься на заносы. Это мягко говоря глупо планировать.
3) Ты играешь на проценты для вкладчиком набирая критическую массу инвесторов и предоставленную тебе суму, потом кидаешь.

Первые 2 варианта это всё равно небольшая лотерея для инвестора, 3-й вариант 100 %й выигрыш для автора. :)
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в онлайн покер - www.ksakep.com

3) Ты играешь на проценты для вкладчиком набирая критическую массу инвесторов и предоставленную тебе суму, потом кидаешь.


3-й вариант 100 %й выигрыш для автора.

что в итоге и случится... так как у ТС ни документов толком нет и счета не на его имя...
 

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в онлайн покер - www.ksakep.com

на данный момент ты играешь практически на процент для вкладчиков, даже немного не дотягиваешь. Может и мне инвестором стать, получаю работягу в своё распоряжение, которой работает на меня бескорыстно
На данный момент общее кол-во выплат (включая депо) составляет $1685. Из них $700 - возврат депо, т.е. выплат по % $985. На процитированном вами графике чистая прибыль $1180, т.е. уже и на выплату % хватает и себе немного остается.
Если смотреть ситуацию на сегодняшний день, то она немного изменилась позитивным образом и имеет такой вид:


Также не стоит забывать, что данный график за 14 рабочих дней, которые были отыграны не в полную силу в связи с тем, что на стадии старта проекта мне достаточно много времени приходится тратить на него, чего не будет, когда будет собрана требуемая сумма и вся трата времени сведется к ежемесячной выплате % вкладчикам.

1) Со след месяца, процент выплат будет чуть меньше и тебе немного перепадет, если предполагать что результаты будут такие же. (они могут быть как и лучше так и хуже, это ммт)
Я бы не сказал, что 10% от суммы в $8000 - это "чуть", это во-первых. Как мне кто-то говорил в предыдущей теме (не помню, вы или кто-то другой), в Киеве на сумму вдвое меньше многие живут целый месяц.
Дисперсию в покере, а в особенности в МТТ никто не отменял, разумеется, однако у меня за плечами наигрыш солидной дистанции с неплохим результатом, который позволяет с уверенностью сказать, что я смогу выплачивать как и заявленные %, так и оставлять прибыль себе.
Ранее я уже приводил эти результаты, которые проверялись инвесторами (эти результаты - следствие работы с банкроллом в 5-6 раз меньше того, который собираю сейчас):


2) Ты надеешься на заносы. Это мягко говоря глупо планировать.
Не буду даже спрашивать, как вы определили, на что я "надеюсь". Перед тем, как играть на деньги инвесторов, я 2 года играл на свои, показывая на дистанции хорошую прибыль. Успешная игра в спортивный покер - это не "надежда на занос", а последовательное принятие оптимальных решений, которое на дистанции не может не принести плодов. Что касаемо дисперсии, её можно определенным образом контролировать с помощью адекватного селекта полей турниров (не играть килополя онли, а подключать их в качестве дополнительных турниров, основной упор делая на турниры с полями 100-500 человек), выбора наименее дисперсионных дисциплин (исключить гипер-турбо, меньше турбо, больше регспидов), а так же стиля игры.
+ чтобы вы так не переживали за судьбу проекта и его вкладчиков, я для себя принял решение при отсутствии "воздушной подушки" минимум на месяц вперед для оплаты %, сумму, необходимую для оплаты, набивать в СнГ-турнирах (турниры на небольшое кол-во человек, значительные витки дисперсии в которых попросту невозможны) и уже могу похвастаться первыми результатами:


На данном графике приведены результаты 250+ игр турбо СнГ на 18 человек $15, одновременно играю до 15 столов, так что ROI как для СнГ очень неплохой. Разумеется, 250 турниров - не та дистанция, чтобы с уверенностью утверждать, что такой ROI сохранится на дистанции в 1000+турниров, однако ниже 10% он вряд ли опустится. По отыгрывании дистанции в 1000+ турниров при условии сохранения ROI 10%+, буду расти по лимитам.

3) Ты играешь на проценты для вкладчиком набирая критическую массу инвесторов и предоставленную тебе суму, потом кидаешь.
Невооруженным взглядом видно, что вам очень хочется, чтобы именно так всё и было и в предыдущей теме я со своей стороны приводил достаточно аргументов, говорящих об обратном. В каждом "кидалове" важен мотив, у меня его попросту нет: у меня есть подтвержденная репутация в нескольких проектах, я прошел все возможные верификации включая личную встречу и имею возможность выплачивать заявленный %, при этом зарабатывая сам. Кидать кого-то при вышеперечисленных условиях не то, что нелогично, а просто глупо.


Я старался максимально подробно ответить на все ваши вопросы, чтобы мы закончили нашу дискуссию и не разводили в очередной раз никому ненужный флуд на несколько страниц. Надеюсь на понимание.
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в онлайн покер - www.ksakep.com

буду наблюдать за темой и этой авантюрой автора, хотя больше это авантюра для инвесторов :) Как бы автор здесь красиво не рассказывал, не поверю никогда что не нашлось в реале где взять 3к (под припустим 30% годовых) или на тех же покерных площадках чтоб играть на себя и всю прибыль брать себе, а пришел сюда собирать под 26%/13% месячных :)) Ну это попахивает мазохизмом :_24:
20к банкрола уже для воскресных туриков хватает, где всегда килополяны, а там где их нет, достаточно высокий уровень игры, так что дисперсию ты не уменьшишь. А если играешь турниры ниже по стоимости зачем тебе 20к? вот сейчас 8к накидали, тебе же хватает играть свой лимит я так понял? или это для тебя песочница и только разогреваешься? :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в онлайн покер - www.ksakep.com

не поверю никогда что не нашлось в реале где взять 3к (под припустим 30% годовых) или на тех же покерных площадках чтоб играть на себя и всю прибыль брать себе, а пришел сюда собирать под 26%/13% месячных ) Ну это попахивает мазохизмом
Этот вопрос уже поднимался настолько часто, в том числе и вами, что я его вынес даже отдельным пунктом в FAQ:

5. Почему ты не играешь на свои? Ведь можно взять $100 и если ты хороший игрок - сделать с них $20000!
Каким бы хорошим не был игрок, за равный отрезок времени прибыль от $20000 чем от $100 будет несоизмеримо больше, даже с учетом текущей процентной ставки. Подобная схема действует и в любом другом бизнесе: зачастую прибегнуть к инвестициям с целью быстрого роста гораздо выгоднее, чем медленно развиваться на свои.
Ваши подозрения применимы к абсолютно любому бизнесу, однако подавляющее большинство бизнес-проектов привлекает инвестиции, на которые развивается. Почему? Да потому, что за равный отрезок времени при работе только со своими деньгами и при работе с инвестициями, разница в развитии и итоговой прибыли будет весьма ощутима.

20к банкрола уже для воскресных туриков хватает, где всегда килополяны, а там где их нет, достаточно высокий уровень игры, так что дисперсию ты не уменьшишь.
Не уменьшу дисперсию относительно чего? В предыдущем сообщении я подробно расписывал, за счет чего мы можем её контролировать и избегать глубоких просадок.
По поводу уровня игры - так и я не вчера фрироллы играть закончил.


А если играешь турниры ниже по стоимости зачем тебе 20к? вот сейчас 8к накидали, тебе же хватает играть свой лимит я так понял? или это для тебя песочница и только разогреваешься?
Мой БРМ в МТТ, о чем я уже неоднократно говорил ранее, предполагает 400 БИ. Т.е. АБИ при БРе в $20000 будет $50.

На этом я со своей стороны дискуссию заканчиваю и ваше следующее сообщение (если оно будет) буду вынужден оставить без ответа.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,028
Реакции
2,228
Поинты
6.254
Re: Инвестиции в онлайн покер - www.ksakep.com

3) Ты играешь на проценты для вкладчиком набирая критическую массу инвесторов и предоставленную тебе суму, потом кидаешь.
Третий вариант вижу 100% что он будет.

Те кто деньги дает оформляйте хоть их в форме кредитов и лимитов доверия.
 

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в онлайн покер - www.ksakep.com

Третий вариант вижу 100% что он будет.
Если у вас такая уверенность, то готовы перевести гаранту, скажем, по $1000 долларов поставив на скам проекта? Я со своей стороны сделаю то же самое, только моя ставка будет на другой исход. Дармовые деньги для вас.
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,028
Реакции
2,228
Поинты
6.254
Re: Инвестиции в онлайн покер - www.ksakep.com

А давай ты модератору раздела переводишь 5000$ в залог и в случае твоего кидка он отдаст их инвесторам?
Если ты кидать не собрался, то и ничем не рискуешь и согласишься. :i-yes:
 

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в онлайн покер - www.ksakep.com

А давай ты модератору раздела переводишь 5000$ в залог и в случае твоего кидка он отдаст их инвесторам?
Если ты кидать не собрался, то и ничем не рискуешь и согласишься.
К сожалению, в вашем предложении отсутствует логика: если бы я мог безболезненно для себя просто заморозить такую сумму на полгода, то у меня бы не было необходимости создавать подобные проекты.
В моем же предложении логики куда больше, т.к. деньги не просто замораживаются, а принесут в итоге неплохую прибыль одному из нас. А с учетом того, что вы "на 100%" уверены, что проект в итоге соскамится, то для вас это просто замечательный шанс. Если $1к недостаточная сумма для вас, то можем договориться переводить гаранту по $1000 каждый месяц. Если от моего предложения вы откажетесь, то думаю не мне одному будет любопытно узнать, почему.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,028
Реакции
2,228
Поинты
6.254
Re: Инвестиции в онлайн покер - www.ksakep.com

Отказ от залога от кидка вполне показателен.
Даю прогноз на обнуление вмида - предполагаю срок 1-9 месяцев от сегодняшнего дня.
 

tarakan20

Любитель
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
320
Реакции
102
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в онлайн покер - www.ksakep.com

:d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
Отказ от залога от кидка вполне показателен.
Даю прогноз на обнуление вмида - предполагаю срок 1-9 месяцев от сегодняшнего дня.

Прослежу за прогнозом
 
Последнее редактирование:

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в онлайн покер - www.ksakep.com

Отказ от залога от кидка вполне показателен.
Ну где же я отказываюсь? Я не отказываюсь, а очень даже за то, чтобы дать инвесторам дополнительные гарантии. Отказываюсь я от того, чтобы деньги полгода лежали мертвым грузом никак не работая, поэтому, видя вашу глубокую убежденность в том, что проект соскамится - предлагаю вам за свои слова ответить рублем. Ведь вы же не могли выразить стопроцентную уверенность в скаме проекта, на самом деле её не имея, верно? Т.е. по сути дармовые деньги для вас получатся.
В случае, если условия принимаете, готов первый транш в $1000 перевести гаранту в течение недели (как будет заработана недостающая сумма). И затем каждый месяц минимум по $1000, а в конце, когда проект либо соскамится либо нет - деньги от гаранта переведутся тому, кто оказался прав.

Без очередного перевода стрелок прямо ответьте, пожалуйста, принимаете условия или нет. А если нет, то почему.
 
Последнее редактирование:

Александр Кульбачный

Интересующийся
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
17
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в онлайн покер - www.ksakep.com

влад вот зачем? ты молод,горячь пытаешься доказать человеку свою правоту предлагаешь ответить рублем,однако я уверен на 100 % что это лишь слова и товарищ room ни за что не согласится с твоими условиями т.к трепаться все могут,а отвечать нет. и если так уверен то почему бы не заработать на своей правоте после скама проекта хорошую сумму?
 

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в онлайн покер - www.ksakep.com

влад вот зачем? ты молод,горячь пытаешься доказать человеку свою правоту
Понимаешь, доказывать что-либо человеку, на чьи сообщения я отвечаю, абсолютно бесполезно, это я уже понял достаточно давно. Доказывать я пытаюсь существующим и потенциальным инвесторам, для которых игнорирование подобных обвинений может негативно повлиять на их решение участвовать в проекте.
Товарищ Room продолжит писать что проект скам, а я собираюсь всех кинуть вне зависимости от каких-либо доказательств и фактов. Такова природа хейтеров.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу