• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Trading-Way - trading-way.net

Aleks8888

МАСТЕР
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
1,336
Реакции
670
Поинты
0.000
Я не администратор.

Проект - блог : Trading-Way

Старт: 01.07.2014

Trading-way!

БИЗНЕС И ПЕРСПЕКТИВЫ

Бизнес бинарных опционов относительно новый способ заработка в сети. Он считается менее рискованным, в отличии от Forex. Если трейдеру Forex необходимо ловить сильные тренды, чтобы получить максимальную прибыль, то трейдеру бинарных опционов достаточно угадать направление, куда двинется цена актива. При всем этом, не стоит смотреть на данный вид заработка через розовые очки. Здесь также есть свои подводные камни и далеко не каждый человек станет успешным в этом деле. Многие новички сливают свои депозиты, потому что, либо слишком эмоциональны и делают одни и те же ошибки, либо не имеют четкой стратегии работы. Мы готовы вам предложить такой вариант развития событий: Вы инвестируете свои средства, Мы – их преумножаем. Кто мы и почему можем взять на себя такую ответственность?

Идея создания инвестиционного проекта (или коллективного инвестированная) принадлежит мне, Денису Дрягину. На финансовых рынках с 2009 года. Начинал с форекса, но последние 2 года бинарные опционы – это мой основной источник дохода. Супер дорогой недвижимости, вертолета и яхты я не имею, но на жизнь хватает :)

МАНИ-МЕНЕДЖМЕНТ И РИСКИ

Торгую в Европейскую и Американскую сессии. Ставок делаю немного, поскольку у меня золотое правило: «Лучше 2-3 торга, но качественные, нежели много и как попало». Торгую на волатильных валютных парах, основные из них: EUR/USD, GBP/USD, EUR/JPY, AUD/USD, а также на Золоте.

К депозиту отношусь очень бережно, поэтому торгую не агрессивно и взвешенно.

Мартингейл не использую, рано или поздно он может сыграть злую шутку с трейдером. Не раз люди так сливали свои депозиты. Сумма 1 ставки равняется 2-5% от общей суммы депозита, поэтому риск потери капитала минимален. В случае если 1 торг проигрывает, я закрываю платформу и торговля на сегодня заканчивается. Сразу же делаю выводы, анализирую ситуацию почему торг проиграл. Еще раз повторюсь, мне важно результат, эмоциям тут не место!

СТРАТЕГИЯ И ТАКТИКА ТОРГОВЛИ

Анализ провожу по своим стратегиям и индикаторам, а также использую всеми известные исторические уровни поддержки/сопротивления, линии Фибоначчи, дивергенцию и тд. Кто бы что не говорил, якобы есть грааль, только «купите мою стратегию за 500$ и деньги сами с неба будут Вам падать» - это все развод. Если бы существовал грааль, то все брокеры уже были бы банкротами. Это рынок и он не предсказуем. Но, если в это дело вникать и анализировать, то можно неплохо зарабатывать, чем мы собственно и занимаемся.

Также, со мной в команде работает программист Константин Архипов. Сайт сделал Костя и на его плечах будут обязанности по поддержке клиентов, обеспечению бесперебойной работы сайта. Все технические вопросы к нему.

Убедительная просьба писать в скайп только по важным вопросам! Основное общение у нас будет проходить в формате блога. Каждый день будут публиковаться отчеты работы, где мы будем разбирать каждую сделку. Там вы сможете получить ответы на ваши вопросы о трейдинге, торговой системе и тд.
Тарифные планы:
Срок заморозки: 5 рабочих дней (1 неделя)
После этого вывод в любое время
Минимально: 50$
Максимально: 5 000$
Начисления: По рабочим дням в 21:00 по МСК
Процент: Плавающий, зависит от результатов торгов.
В среднем: 20% – 25% в месяц
Есть возможность сделать ежедневный реинвест


Платёжные системы: PerfectMoney, Payeer
Выплаты: Ручные
При выводе средств с баланса счета, все заявки обрабатываются с 21:00 до 23:00 MCK.
При выводе депозита, все заявки обрабатываются в течении 2-4 рабочих дней, с момента оформления заявки (зависит от оперативности работы брокера).
Заявки, оформленные в субботу и воскреснье, поступят на обработку, в понедельник.
Минимум на вывод: 10$
Реферальная программа: 10% от дохода реферала

Техническая сторона:
Проект имеет отличный самописный скрипт
Уникальный Дизайн
Ддос защита от Ddos-Guard
SSL шифрование от GeoTrust

Контакты:
Константин Архипов - Техподдержка
Понедельник – Пятница: с 9:00 до 23:00 MCK
Skype: support.trading-way
Email: [email protected]
Денис Дрягин - Управляющий
Понедельник – Пятница: с 10:00 до 21:00 MCK
Skype: trade.trading-way
Email: [email protected]

Мой вклад:
Date : 08/13/2014 06:36
From/To Account : U8504004
Amount : -100.00
Currency : USD
Batch : 65640121
Memo : Shopping Cart Payment. Пополнение депозита.
Payment ID : goodinvestor

Проект интересный и довольно уникальный, т. к. сделан в виде блога, в котором ведутся ежедневные отчеты по торгам. Создает впечатление реальной торговли.


Тема создана для ознакомления.

добавлено через 29 минут
Прошу модераторов перенести тему в раздел hiyp от 16 до 60%, ошибся разделом.
 
Последнее редактирование:

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030

Alex-kobrin

Специалист
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
415
Реакции
274
Поинты
0.000
Проект сделан с цель убедить нас в реальной торговле, ежедневные отчеты не просто цифры к ним добавили еще и графики с анализом... интересно вообщем
 

RoLLeX

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
312
Реакции
211
Поинты
0.000
Ну скоро админ задолбается рисовать графики и нам придется верить на слово:)
 

Maximus1981

Специалист
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
439
Реакции
451
Поинты
0.000
Вижу что пополнение через банки идет на PAYEER. Скажите, сколько % выходит за пополнение через Альфа банк?
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Аккаунт в норме
U8504004 (trading-way.net)
Account type: Верифицирован, 3.6 Trust Score point(s)
Credit rating: Нормальный, нет задолженности по кредитам.
 

Aleks8888

МАСТЕР
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
1,336
Реакции
670
Поинты
0.000
Минимальная сумма на вывод здесь $1, а не 10 как я написал, опечатка вышла.
 

HYIP-invest

Интересующийся
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
69
Реакции
2
Поинты
0.000
Вклад - делал до создания темы
 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
В любом случае, идея сделать блогом сама по себе достаточно интересная.
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,082
Реакции
5,064
Поинты
0.000

msima

Специалист
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
1,312
Реакции
1,645
Поинты
0.000
Депозит
08.13.14 19:56 Transfer 65701569 U66*****
msimon -201.00 USD U8504004
Trading-Way 1.00 Sent Payment 200.00 USD to account U8504004. Memo: Shopping Cart Payment. Пополнение депозита. Payment ID: msima
Скорых отчетов о выводах не ждите, пока 100% реинвест...
 

Aleks8888

МАСТЕР
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
1,336
Реакции
670
Поинты
0.000
Вот как написано в FAQ:
Какую минимальную сумму я могу заказать на вывод со своего счета?

Минимальная сумма на вывод составляет 1$.

Хотя, действительно, пытался вывести первое начисление $0,82, скрипт не дал: "минимальная сумма вывода $10"
Значит ошибка в фак.

добавлено через 51 минуту
Добавил
Date : 08/14/2014 04:05
From/To Account : U8504004
Amount : -100.00
Currency : USD
Batch : 65720935
Memo : Shopping Cart Payment. Пополнение депозита.
Payment ID : goodinvestor

добавлено через 3 часа 26 минут
Пообщался немного с одним из администраторов проекта. Очень конструктивно пообщались. Довольно полно и обстоятельно ответил на все мои каверзные вопросы. Планы у них, конечно, грандиозные,
Планируем выходить в реальную жизнь. Интересны представительства в разных городах и странах.
Мониторов, как я понял, скорее всего не будет. На данный момент количество активных инвесторов 245.
Профита нам, друзья!
 
Последнее редактирование:

Vansa10

Должник!!!
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,573
Реакции
352
Поинты
0.000
50$ как для минималки многовато!
 
Сверху Снизу