• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Стандарты безопасности платежных карт были модернизированы

mark78

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
482
Реакции
96
Поинты
0.000

Совет по стандартам безопасности платежных карт (PCI SCC) обновил свое руководство, помогающее торговцам определить, придерживаются ли провайдеры платежных услуг всех необходимых мер для защиты информации владельцев кредитных и дебетовых карт.

В рамках этой инициативы, провайдеры облачных услуг и интернет-сервисов, компании по хранению файлов, колл-центры и другие предприятия, предлагающие свои услуги розничным торговцам, обязаны доказать, что уровня их контроля безопасности достаточно для защиты информации по карте каждого клиента.

Новое руководство, разработанное при содействии специальной группы в составе представителей торговцев, банков и платежных провайдеров, должно предоставить торговцам советы, как правильно проводить оценку рисков.

Торговцы, которые хотят соответствовать требованиям PCI, будут обязаны получить письменное подтверждение от каждого из своих провайдеров услуг о готовности каждого из них обеспечить безопасность использования данных по дебетовым и кредитным картам.

Напомним, в мае этого года MasterCard объявил об усилении мер обеспечения безопасности, предоставив владельцам карт в США большей защиты от мошенничества и кражи личных данных.

Подробнее: https://www.pcisecuritystandards.or...rity_Assurance_SIG_Guidance_Press_Release.pdf
 

Vlad8888

Любитель
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
522
Реакции
21
Поинты
0.000
Это касается только MasterCard или VISA тоже?
 

lomobodo

МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
2,233
Реакции
1,390
Поинты
0.000
Vlad8888,
Википедия подсказывает, что не только Visa и Mastercard, но и American Express, JCB и Discover
 

financecaptain

Специалист
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
699
Реакции
119
Поинты
0.000
Ещё бы увеличить усилия по повышению осведомленности держателей карт. Мошенничество процветает из-за беспечности владельцев.
 
Сверху Снизу