• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сбалансированный - demoniaus - (FxTrend, Panteon-Finance))

demoniaus

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
74
Реакции
31
Поинты
0.000
Привет!
Меня зовут Дмитрий и мне всегда хотелось стать финансово независимым. Еще со школы я задумывался о своем будущем и искал пути достижения своей цели. Так я и наткнулся на этот форум в конце 2012 года.

Итак! В этой теме я буду публиковать результаты инвестирования в площадки FxTrend и Panteon-Finance.
Кроме того, в моем блоге К профиту с умом! Вы всегда сможете ознакомиться с другими инструментами и новостями из мира инвестиций.

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь! Уверен я смогу Вам помочь.

Свой портфель считаю умеренным. Так он выглядит на данный момент:
  • Ubunt 2000$
  • Ahmedos 2000$
  • Sean 1300$
  • Klyaksa 2000$
  • Hozyin 1150$
  • Kuznets 1100$
  • Leventa 1100$
  • i1966 580$
  • Mad Wolf 1550$

Все средства реальные.
Выбрал часть счетов из индекса Prize2, но считаю, что для большей доходности такому индексу не хватает умеренных счетов. В своем варианте я попробовал создать портфель который бы мог стабильно давать доходность выше Prize2.
Деньги реинвестирую.

Я так же веду свой портфель на замечательном сервисе Investflow.ru. Здесь Вы сможете наблюдать за изменениями в режиме реального времени.

Надеюсь у меня все получится, а Вам советую идти к профиту с умом!
 
Сверху Снизу