• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

На бескрайних просторах рунета можно встретить довольно много предложений по заработк

garikn

Интересующийся
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
На бескрайних просторах рунета можно встретить довольно много предложений по заработку в интернете с помощью обмена одной электронной валюты на другую. Но если раньше предлагалось просто поменять одну на другую, то сейчас выстроена ветка из четырех обменов и платежных систем. Сайты вроде этого: http://easy.dengi-vam.com/ в рунете не редкость. Как распознать мошейника? Элементарно. Вводите в поисковой строке яндекса фразу "обмен Liberty Reserve USD на WMZ " и вам выдается несколько тысяч ссылок на возможные обменники и мониторинги. Осткроемпервую из попавшихся ссылок: http://www.bestchange.ru/liberty-reserve-to-wmz.html, попадаем на страницу мониторинга, который отслеживает курсы обмена эл. валют. И видем прениприятнийшей факт. На последнем обмене мы теряем 10 % Liberty Reserve USD при обмене на WMZ. Вот и вся развязка.
Расчет создателя последнего обменника идет на получение ваших средств себе на счет. Плюс ко всему, на своей страничке создатель вбил рефссылки. Видимо собирается жить долго и счастливо, снимая периодически денежки, заработанные с помощью рефпрограммы в той или иной платежной системе. Как говориться: "Вора губит жадность." Возвращаться на место своего преступления, не логично.
Будьте осторожны, это обычный лохотрон и с годами он становится все изощренней. Особенно если вам предлагают очень заманчивые условия.
 

alexion

Новичок
Регистрация
11.07.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: На бескрайних просторах рунета можно встретить довольно много предложений по

Предложения о зароботке везде!!!процентов 60 один надув(((((
 

zolotnik

Интересующийся
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: На бескрайних просторах рунета можно встретить довольно много предложений по

Я уже поняла, что в инете можно заработать или на своем сайте, или на бирже своим умом. Все.
 
Сверху Снизу