• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

PayPal упрощает процедуру оплаты покупок со смартфона

Как Вы думаете може это привести к потери безопасности клиентов

  • Да

    Голосов: 1 100.0%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    1

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500

Электронная платежная система PayPal совместно с платежным сервисом Braintree сделали совместное дело. Теперь оплатить покупки в нескольких торговых мобильных приложения возможно в один клик. Если у пользователя установленный данный платежный сервис, то совершать операции можно без постоянной авторизации в электронной системе PayPal. Сейчас, очень важно упростить процедуру оплаты, так как с каждым годом появляется много программных разработок, для продвижения индустрии мобильных покупок.

Генеральный директор компании Braintree - Билл Рэди сообщил, что мобильные оплаты в один клик станут одним из главных способ расчета в течении нескольких лет, так как все больше выпускается гаджетов без клавиатуры.

На сентябрь 2014 года запланирован официальный запуск проекта.

Напомним, что платежная система PayPal провела полный редизайн системы оформления платеже без редиректов, которые замедляли процедуру. Теперь клиенты отправляют платежи намного быстрее и с меньшим количество шагов.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу