• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от froddo2 [нет выплаты]

froddo

Интересующийся
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
17
Реакции
10
Поинты
0.000
Мой логин в компании MMCIS - froddo2,
11.08.2014 г. создал две заявки на вывод средств 9000 и 7700 USD
12.08.2014 приходит письмо с требованием верификации. В этот же день отправляю весь комплект документов
13.08.2014 приходит автоматический ответ с подтверждением о получении документов: «Ваше сообщение было получено и будет рассмотрено, в течении 3-х рабочих дней Вы получите ответ.»

Прошло 8 рабочих дней. Ответа не последовало.

21.08.2014 Отменил предыдущие заявки, создал заявку на вывод 1000 USD

Прошло 13 календарных дней или 10 рабочих с момента оформления заявок на вывод средств.

Все письма на security-ru @ …, security @ … остаются без ответа. Общение со службой поддержки, финансовой службой ни к чему не приводят. Все отправляют в службу безопасности. Иногда обещают туда передать информацию.
Все сообщения на официальном форуме удаляются.

Что порекомендуете предпринять? Стоит ли сделать видео и выложить сюда?
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    58.7 KB · Просмотры: 277
  • 1_1.png
    1_1.png
    110 KB · Просмотры: 267
  • 2.png
    2.png
    59.8 KB · Просмотры: 260
  • 3.png
    3.png
    20.5 KB · Просмотры: 233
Последнее редактирование:

Зеленый

Интересующийся
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
Мой логин в компании MMCIS - froddo2,
11.08.2014 г. создал две заявки на вывод средств 9000 и 7700 USD
12.08.2014 приходит письмо с требованием верификации. В этот же день отправляю весь комплект документов
13.08.2014 приходит автоматический ответ с подтверждением о получении документов: «Ваше сообщение было получено и будет рассмотрено, в течении 3-х рабочих дней Вы получите ответ.»

Прошло 8 рабочих дней. Ответа не последовало.

21.08.2014 Отменил предыдущие заявки, создал заявку на вывод 1000 USD

Прошло 13 календарных дней или 10 рабочих с момента оформления заявок на вывод средств.

Все письма на security-ru @ …, security @ … остаются без ответа. Общение со службой поддержки, финансовой службой ни к чему не приводят. Все отправляют в службу безопасности. Иногда обещают туда передать информацию.
Все сообщения на официальном форуме удаляются.

Что порекомендуете предпринять? Стоит ли сделать видео и выложить сюда?
Без обид, но Вы бы сначала определились хотите вывести средства или опять получать прибыль в двадцатке!!! Зачем заявки то отменили? Я этого не понимаю.
 

froddo

Интересующийся
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
17
Реакции
10
Поинты
0.000
Без обид, но Вы бы сначала определились хотите вывести средства или опять получать прибыль в двадцатке!!! Зачем заявки то отменили? Я этого не понимаю.
А смысл держать заявки, по которым не выводят средства. Если вывод сделают хотя бы по нескольким заявкам - выведу постепенно остальное.

Судя по сообщениям на форуме быстро выводят средства в пределах 2000. Возможно я ошибаюсь
 

Зеленый

Интересующийся
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
А смысл держать заявки, по которым не выводят средства. Если вывод сделают хотя бы по нескольким заявкам - выведу постепенно остальное.

Судя по сообщениям на форуме быстро выводят средства в пределах 2000. Возможно я ошибаюсь

Если Вы поставили на вывод весь свой депозит, как и многие на этом форуме, в виду многочисленной негативной информации о платежеспособности компании, а также изменений правил игры, ухудшающих положение инвесторов, то Ваш шаг назад считаю не правильным. Надеетесь на прибыль в условиях паники ?:l-1no: Если же Вы не видите проблем у компании, то Ваши действия вполне логичны. Каждый для себя решает!) Написав свой первый пост в Вашей теме, я посчитал, что Вы придерживаетесь первого варианта.
 

froddo

Интересующийся
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
17
Реакции
10
Поинты
0.000
Когда ставил заявку на вывод паники еще не было (11 августа). Это были первые заявки, попавшие "под верификацию". Просто я по плану собирался вывести весь свой депозит, но не успел.
 

froddo

Интересующийся
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
17
Реакции
10
Поинты
0.000
Только что пришло сообщение от [email protected]

Здравствуйте.

Спасибо, предоставленных документов достаточно для прохождения идентификации.

Ожидайте обработку Вашей заявки на вывод средств.
 

Вложения

  • 5.png
    5.png
    16 KB · Просмотры: 202

investor7562

Интересующийся
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
107
Реакции
4
Поинты
0.000
Только что пришло сообщение от [email protected]

Здравствуйте.

Спасибо, предоставленных документов достаточно для прохождения идентификации.

Ожидайте обработку Вашей заявки на вывод средств.

мне тоже ответили только что, видимо в выходные они вообще не работали
 

froddo

Интересующийся
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
17
Реакции
10
Поинты
0.000
Поступила оплата - первая заявка удовлетворена на 1000 долларов.
:) Возможно, публикация тут помогла.
 

nokaru

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
froddo,
значит вам ответили через 7 рабочих дней, замечательно :(
подскажите в письме со списком запрашиваемых документов была строка:
После получения подтверждения с нашей
стороны, что все документы в порядке, Вам необходимо будет отправить оригиналы документов
 

str8

Интересующийся
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
65
Реакции
100
Поинты
0.000
значит вам ответили через 7 рабочих дней, замечательно
Если они так будут отвечать, тогда деньги мы уже навряд увидим. Дотянут до 5 сентября, а там уже массовые выводы % пойдут и все, пиши пропало!
 

nokaru

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
str8, боюсь что вы правы
 

froddo

Интересующийся
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
17
Реакции
10
Поинты
0.000
froddo,
значит вам ответили через 7 рабочих дней, замечательно :(
подскажите в письме со списком запрашиваемых документов была строка:
Мне ответили через 10 РАБОЧИХ дней (или 12 календарных).
Оригиналы пересылать не требуют
Удовлетворили только одну заявку на 1000 долларов.
Вторая на 7700 хоть и принята (исчезла кнопка отменить) -
но деньги не поступили. Хотя регламентное время по ней еще не истекло.
Буду ждать еще 2 дня.
 

bondt

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот пришло письмо о достаточности документов, потом когда кнопка отменить пропала? деньги через сколько поступили? Мне вот письмо пришло, отмена пока активна.
 

Oleg Andreev

Любитель
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
120
Реакции
41
Поинты
0.000
не вы один кому вывели деньги. лишнее доказательство, что все работает и панику тут ни к чему.
 

lelya1

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
67
Реакции
9
Поинты
0.000
почитайте инфу на форуме, выплаты всем идут. И уж понятное дело, что за один день вам это не сделают, в процессе любой процедуры нужно время для обработки заявки
 

froddo

Интересующийся
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
17
Реакции
10
Поинты
0.000
мне 25.08 подтвердили две заявки. На 1000 и на 7700. На 1000 поступили во вторник. 7700 до сих пор не зачислены, несмотря на то, что со счета списаны в понедельник и пришло письмо: ждите поступления.
 

froddo

Интересующийся
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
17
Реакции
10
Поинты
0.000
Деньги по заявке №3952895 от 25-08-14 на вывод 7700 USD до сих пор не поступили.
Заявка числится с 26.08 как исполненная. Уже прошло 5 рабочих дней, которые отводят по регламенту. Получил средства по заявкам, которые оформлял позже, но на меньшую сумму (1000), но средства по заявке на 7700 до сих пор не зачислены.

Финансовая служба отвечает:

Здравствуйте.
Согласно нашей базе данных, Ваша заявка на вывод средств исполнена со стороны Компании в полном объеме.
После обработки заявки, средства через платежную систему VISA/MasterCard зачисляются на Ваш банковский счет от одного до пяти рабочих дней, в зависимости от регламента работы банка, в котором Вы обслуживаетесь
Пожалуйста, ожидайте поступления данных средств.
Специалисты Компании прикладывают максимум усилий для корректного и безопасного перевода средств.
Благодарим Вас за сотрудничество.

Т.е. отписка.
 

zalex77

Любитель
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
142
Реакции
88
Поинты
0.000
Деньги по заявке №3952895 от 25-08-14 на вывод 7700 USD до сих пор не поступили.
Заявка числится с 26.08 как исполненная. Уже прошло 5 рабочих дней, которые отводят по регламенту. Получил средства по заявкам, которые оформлял позже, но на меньшую сумму (1000), но средства по заявке на 7700 до сих пор не зачислены.

Финансовая служба отвечает:

Здравствуйте.
Согласно нашей базе данных, Ваша заявка на вывод средств исполнена со стороны Компании в полном объеме.
После обработки заявки, средства через платежную систему VISA/MasterCard зачисляются на Ваш банковский счет от одного до пяти рабочих дней, в зависимости от регламента работы банка, в котором Вы обслуживаетесь
Пожалуйста, ожидайте поступления данных средств.
Специалисты Компании прикладывают максимум усилий для корректного и безопасного перевода средств.
Благодарим Вас за сотрудничество.

Т.е. отписка.

как считаете то?
26го - 1-ый день
27го - 2-ый день
28го - 3-ый день
29го - 4-ый день
1-го - 5-ый день
2-го - можно включать режим "паника"
сегодня суббота, завтра воскресенье - вых. дни )
 

froddo

Интересующийся
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
17
Реакции
10
Поинты
0.000
В 6-й рабочий день после подачи заявки поступили средства на счет.
Я свою претензию снимаю. Если нужно - готов выложить скриншоты поступления средств.
 

zake86

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
48
Реакции
135
Поинты
0.000
Лучше снимите видео и вашу претензию официально закроют.Но чувствую скоро тут появится моя)
 
Сверху Снизу