Пивовар - beermaker.org - экономическая игра

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anna GAevska

Новичок
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
268
Реакции
54
Поинты
0.000
Я не админ и не владелец сайта

Приветствуем вас на новом экономическом проекте - Пивовар. Доходность проекта от 25 до 100 процентов в месяц от вложеной суммы.
Игра очень интересная и заинтересует почти каждого нового участника.
Суть игры в производстве пива в литрах, но для получения вам предстоит немного потрудиться, во первых вам придется купить одну бочку хотя бы первого уровня за 90 руб, после чего нужно 4 ингредиента то есть вода, солод, хмель, дрожжи.
Все как по настоящему, каждый ингредиент вы можете купить отдельно или приобрести цех производства, то есть для воды это водокачка, для солода это поле, для хмеля это плантация, для дрожжей это завод.
Каждый из цехов производит 1 ингредиент в час и покупается минимум на месяц, но при покупке цеха производства, вы сэкономите немало денег, т.к. отдельно купленные ингридеенты выходят вам дороже чем их получить с цеха.
Также у нас есть уровни пивовара, НО не пугайтесь, от них не зависят выплаты, они специально сделаны, чтобы вы не смогли перепрыгнуть бочки с 1 до 7 уровня без выполнения следующих условий.
Бочка #1 - 1 уровень - всего 9 штук - 90 руб. - доход раз в 24 часа, производит 1 литр пива.
Бочка #2 - 2 уровень - всего 9 штук - 400 руб. - доход раз в 24 часа, производит 5 литров пива.
Бочка #3 - 3 уровень - всего 9 штук - 700 руб. - доход раз в 24 часа, производит 10 литров пива.
Бочка #4 - 4 уровень - всего 9 штук - 1500 руб. - доход раз в 24 часа, производит 25 литров пива.
Бочка #5 - 5 уровень - всего 9 штук - 2500 руб. - доход раз в 24 часа, производит 50 литров пива.
Бочка #6 - 6 уровень - всего 9 штук - 4000 руб. - доход раз в 24 часа, производит 100 литров пива.
Бочка #7 - 7 уровень - всего 9 штук - 7500 руб. - доход раз в 24 часа, производит 250 литров пива.
Но вы также можете увеличить уровень пивовара за деньги, стоимость каждого уровня составляет 20% от стоимости 9 бочек следующего уровня.
Например для перехода с 1 до 2 уровня без покупки всех бочек составляет:
400 руб. * 9 *0.2=720 руб.
Цены на ингредиенты поштучно: Вода-0,08 руб-1 литр, Солод-0,05 руб-1 грамм, Хмель-0,05 руб-1 грамм, дрожжи-0,03 руб-1 грамм.
Можно также купить завод который даёт 24 ингредиента в сутки и в зависимости какой у вас уровень для производства ингредиентов то 24 умножается на ваш уровень. То есть если у вас 5 уровень то 24*5=120 ингредиентов. Уровни покупаются один раз и навсегда. Первый уровень даётся бесплатно, второй стоит 100 рублей и каждый последующий стоит на 100 рублей больше.
Курс пивоварни 1 литр пива = 1 рубль.

Ссылка для регистрации: http://beermaker.org/?i=36

добавлено через 4 минуты
Мой вклад
Дата операции:
26.08.2014 в 23:00
ID операции:
23707955
Тип операции:
Перевод
Магазин:
beermaker.org
Платежная система:
Payeer
Статус:
выполнен
Сумма списания:
230.00 p
Сумма получения:
230.00 p
Комментарий:
 
Последнее редактирование:

offtapki

Специалист
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
673
Реакции
102
Поинты
0.000
Выглядит привлекательно, последний план тоже понравился.
 

MonitorFF

Любитель
Регистрация
07.05.2009
Сообщения
372
Реакции
34
Поинты
0.000
Выглядит привлекательно, последний план тоже понравился.
Только чтобы добраться до последнего плана надо потратиться на остальные 6 либо заплатить за них 20%

Проект красивый, формы и кнопки отстой... уж не могли доработать такую мелочь...

добавлено через 51 минуту

ОСТОРОЖНО

В общем, хотели завести более менее нормальную сумму... в начале..

После изучения проекта - отказались, решили 100ку и то, тупо для мониторинга

Причины:
- Красивый дизайн (в общем), куча мелких недоработок убили всю прелесть дизайна: стандартные без дизайна кнопки, формы, таблицы
- отвратительно неудобный интерфейс меню, когда оно скрывается, тупо не понятно как попасть в него обратно, приходится через главную страницу через кнопку ВХОД
- окупаемость от 100 дней 1 уровень, от 93.5 2 уровень и тд и тп... и это без учета ингредиентов.
- грамматические ошибки, но такое ощущение что чел не русский делал, тем не менее это не прибавляет ему плюсиков к ферме...
- какая то муть с левелами
 
Последнее редактирование:

Anna GAevska

Новичок
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
268
Реакции
54
Поинты
0.000
Спасибо, Андрей за комменты) Надеемся Админ проекта прислушается и возможно улучшит некоторые аспекты. А пока будем наблюдать за развитеем проекта.
 

MonitorFF

Любитель
Регистрация
07.05.2009
Сообщения
372
Реакции
34
Поинты
0.000
ОСТОРОЖНО, злой админ

PS решили вообще отказаться от вклада в данный проект и его мониторинга, в виду его ненадежности по многим причинам и странного поведения/общения админа.

PS 59 человек за несколько дней - тоже показатель, админу походу жалко даже 100 рублей на рекламу.

Anna GAevska прости, но от проекта остался один негатив, кстати это не только мое мнение.
 
Последнее редактирование:

Anna GAevska

Новичок
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
268
Реакции
54
Поинты
0.000
Ребята, я же никого не заставляю регистрироваться и тем более вкладывать. У каждого есть своя голова и каждый сам принимает решение. Сколько людей столько и мнений.
 

sonfon

Любитель
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
734
Реакции
68
Поинты
0.000
да видно что просто взят шаблон и криворуко натянут на ферму.
со стороны буд-то 2 человека одновременно делали :t-1doh:

добавлено через 5 минут
зачем на всех картинках водяные знаки ?
это защита от копирования или сперли картинки где то ? :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

invest-cms-net

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
MonitorFF
Уважаемый вы очень странный человек.
Я изначально не хотел регистрироваться на форуме но все же.
Я НЕ администратор!
Я вкладчик, скрины и т.д. я не собераюсь предоставлять тк не считаю нужным, я не хочу не рекламу проекту делать - ничего подобного, я сам ищу рефералов и т.д. в других более надежных местах.
---
Я видел как вы сидели в чате когда я писал о вас свое мнение, вы молчали, я повторяю я обычный пользователь, мне просто нравится проект и по просьбе администратора в первый день я вложил не плохую суму для оборота проекта, тк все средства идут на рекламу, хотя тут же администратора я знаю всего неделю примерно.
Кстати ваши слова жалко 100 руб., хм а как тогда вот это:

---
И насчет дизайна, тут да, у каждого свой вкус.
Я молчу о вашем мониторинге, мне смешно говорить даже мнение, его как буд-то делал какой-то "школьник" цвета детские, функционал детский.
----
И в сложившейся ситуации скоро и админ зарегистрируется здесь, так как вы его унижаете он с вами если я не ошибаюсь даже не общался...

добавлено через 4 минуты
sonfon
хм а я только заметил водяные знаки, если бы вы не подметили я бы и не увидел, хотя на проекте уже неделю почти.
дизайн вроде писали выше что на вкус и цвет товарища нет, мне кажется со временем администрация закажет может и новый, хотя я не вижу кривизны дизайна если честно, может вы сидите с IE?
Я вот с последнего хрома и все замечательно.
 
Последнее редактирование:

sonfon

Любитель
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
734
Реакции
68
Поинты
0.000
У MonitorFF Нормальный дизайн ! и не детский, а яркий ! не нужно про него гадостей.

а вот у фермы на самом деле все криво приделано, я тоже сижу на хроме последнем.
сами гляньте , шаблон ворованный слит с магазина шаблонов отсюда и водяные знаки. (я нашел этот шаблон)
в самой игре цвета текста ужасные, кнопки даже не переделали с полями.
меню совсем не относится к игре.

добавлено через 3 минуты
Самое хорошее в игре только много статистики всякой разной. остальное все перемудрили.
 
Последнее редактирование:

invest-cms-net

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
sonfon
детский шаблон у него, как у первых FF было.
странный вы человек и MonitorFF.
зачем обсырать новый проект?
что-бы он не смог стартонуть?
ведь у него есть будущее тут схема заработка не стандартная как везде.
или может sonfon = MonitorFF ?
 

MonitorFF

Любитель
Регистрация
07.05.2009
Сообщения
372
Реакции
34
Поинты
0.000
Я вкладчик, скрины и т.д. я не собераюсь предоставлять тк не считаю нужным ...
Да Мы и не сомневаемся, что не соб'Е'раетесь

Я видел как вы сидели в чате когда я писал о вас свое мнение, вы молчали
Я не общаюсь в чатах, УГ проектах, так захожу иногда почитать

... и по просьбе администратора в первый день я вложил не плохую суму...
:biggrin2::biggrin2::biggrin2: по просьбе администратора :biggrin2:

... хм а как тогда вот это:
забыли наверное добавить, что ботов с серфинга буксов :biggrin2: видно хостинг от REG.RU за 87 рублей больше не позволяет :biggrin2:

И насчет дизайна, тут да, у каждого свой вкус.
Я молчу о вашем мониторинге, мне смешно говорить даже мнение, его как буд-то делал какой-то "школьник" цвета детские, функционал детский.
Да, я и есть школьник, мне 6, но мама говорит что я умный для своих лет.

А цвета я специально брал веселые и разноцветные, чтоб не так все было мрачно как на данном проекте.

И в сложившейся ситуации скоро и админ зарегистрируется здесь, так как вы его унижаете он с вами если я не ошибаюсь даже не общался...
Не надо врать на публику, админа никто не унижал, а просто высказали мнение по поводу его лохотронного проекта. Если я не прав по поводу лохотронного, то поправить меня и скажите как называются пирамидальные проекты?
 

sonfon

Любитель
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
734
Реакции
68
Поинты
0.000
Нет sonfon != MonitorFF :wink2:

да вот еще админу картинку передайте :
 

MonitorFF

Любитель
Регистрация
07.05.2009
Сообщения
372
Реакции
34
Поинты
0.000
зачем обсырать новый проект?
А кто его обсирал? Или Вы правду считаете обсиранием? Я написал по проекту как есть и что я в нем увидел и нашел.

что-бы он не смог стартонуть?
Был бы нормальным проект, пусть и пирамида - люди толпой бы туда пошли, а так 59 человек за несколько дней при 9 тысячах в день - уже о многом говорит.
 

invest-cms-net

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
sonfon
да что с вами спорить время покажет кто школьник а кто денег подымет.
 

MonitorFF

Любитель
Регистрация
07.05.2009
Сообщения
372
Реакции
34
Поинты
0.000
да вот еще админу картинку передайте :
А зачем передавать? Она у него на главной вместо лого красуется :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
sonfon
... время покажет кто школьник а кто денег подымет.
Да все знают кто подымет :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

invest-cms-net

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
MonitorFF
А ты все же ничего не понимаешь в хостингах, по IP пробей или домену.
Вот тебе скрин где размещен проект с сайта инфо:

школьник который создал мониторинг и как все трубет нереальных наверное вложений и обещаний что раскрутит проект
 

MonitorFF

Любитель
Регистрация
07.05.2009
Сообщения
372
Реакции
34
Поинты
0.000
школьник который создал мониторинг и как все трубет нереальных наверное вложений и обещаний что раскрутит проект
Вы хотите поговорить о моем проекте? Вы знаете что Вы нарушаете правила форума? В данном топике обсуждается проект beermaker.
 

invest-cms-net

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000

В общем действительно по просьба*
мне пришло письма на емейл* что новый проект, я зашел зарегистрировался, посмотрел функционал, написал администратору на емейл спросил на сколько примерно открывается проекте, где хостится, предложил свои услуги, но получил отказ, потом после не долго разговора я сначала пополнил на 300 руб и проверил как все работает, потом на 1200 и потом еще 339 руб вкинул так как сидел считал что на что выходит.
Сейчас у меня 9 бочек 1 уровня
И 2 второго
плюс куплены
водокачка
поле
плантация
завод

которые производят в сутки по 72 ингридеента так как я повысил уровень производительности до 3.

Я напоминаю это всего лиш игра, я вложил почти 2 тыс. рублей и они пойдут на оборот проекта, изначально я хотел купить бочку 1 уровня и все и играться, но потом посчитал что выходит немного мало и не перспективно!

добавлено через 2 минуты

да лично и твоем проекте нет желания говорить так как вижу кто им руководит.
да и зачем? правильно тут Пивоварня.
беги модератору жаляйся мож бан мне даст.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу