• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от alexbeard [ Нет выплаты ]

Alexbeard

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
И так Здравствуйте, мой позывной alexbeard

MMCIS Forex group не выводит запрошенные средства и прошу заметить ещё с середины июля 2014.
Я пытаюсь вывести деньги с 17го июля.
Первый запрос на вывод средств я сделал 17.07.2014 на туже карту с которой вносил депозит, она долларовая. заявку долго обрабатывали и в итоге позвонили, сказав, что вывести на USD карту не могут, какие-то проблемы, давайте рублёвую. Это был первый звоночек.
23.07.2014 я получил мгновенную карту в Крайинвестбанке и заказал на неё выплату, ожидание, ответ: что этим банком мы не работаем давайте пробовать другой вариант. На мой запрос какой им будет лучше, совет - вебмоней WB. Второй звоночек :(
Я регистрируюсь в ВМ и заказываю выплату 08.08.2014. Вывод пошёл в обработку только 11.08.2014, ладно ждём.
А дальше по сценарию, верификация, письма счастья и вот я здесь :(
Как по мне пирамидка рушится, с толку сбивают выборочные выплаты.

Очень жаль, всем удачи и надеюсь, что мы ошибаемся :)

Со своей стороны иду дальше, письма в прокуратуру и т.п.
 
Последнее редактирование:

Alexbeard

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Претензия к MMCIS о задержке выплаты под предлогом верификации от alexbeard

Ещё сутки ожиданий, ещё много обещаний.
Милая девушка с именем Екатерина, сказала ожидайте...
 

Alexbeard

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Претензия к MMCIS о задержке выплаты под предлогом верификации от alexbeard

Всем добра,

Коллеги, только что получил звонок от ммсис.
Спросили номер кошелька, попросили ожидать выплаты.
По получению денег отпишусь и закрою претензию.
 

Анатолий Соколов

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня подобная ситуация. СБ на полученные документы отмалчивается, хотя ответ от бота приходит. Сроки регламента закончились вчера. Если завтра с утра снова будет тишина-создам претензии везде
Написал много кому и мне пришло письмо о прохождении идентификации. Жду вывода части денег. Потом закажу бОльшую сумму
 
Последнее редактирование:

Alexbeard

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня подобная ситуация. СБ на полученные документы отмалчивается, хотя ответ от бота приходит. Сроки регламента закончились вчера. Если завтра с утра снова будет тишина-создам претензии везде
Написал много кому и мне пришло письмо о прохождении идентификации. Жду вывода части денег. Потом закажу бОльшую сумму
Вы знаете, у меня с выводом проблемы уже полтора месяца. Но к своему удивлению я получил письмо о верификации на пятый рабочий день после подтверждения о получении моих доков.
Так же сегодня был звонок от оператора.
Скан кабинета вложен.
 

Вложения

  • start.jpg
    start.jpg
    104.5 KB · Просмотры: 241
  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    58.2 KB · Просмотры: 98

Анатолий Соколов

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Удивительно. Заявку на вывод обработали очень быстро. Жду поступления денег на карточку

добавлено через 7 часов 21 минуту
Поступили днём
 
Последнее редактирование:

Alexbeard

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток.

Я закрываю свою претензию, т.к. сегодня благополучно получил средства на свой кошелёк.

Желаю всем решения их претензий.

Удачи.

Претензия закрыта!
 

john007

Интересующийся
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень за Вас рад. Хорошо когда все позади
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток.

Я закрываю свою претензию, т.к. сегодня благополучно получил средства на свой кошелёк.

Желаю всем решения их претензий.

Удачи.

Претензия закрыта!
https://www.youtube.com/watch?v=YrPRHl_c6r8&list=UUtXFHBlX82lw0qPZzOGySwg

Добавьте пожалуйста один момент в видео, непосредственно саму входящую операцию с кипера а не скрин
 

Alexbeard

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Добавьте пожалуйста один момент в видео, непосредственно саму входящую операцию с кипера а не скрин
Здравствуйте, я так сначала и сделал, но не смог затереть свой ID, не хочу кидать в сеть всю персоналку. на скринах затёр.
как быть?
 

zalex77

Любитель
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
142
Реакции
88
Поинты
0.000
Здравствуйте, я так сначала и сделал, но не смог затереть свой ID, не хочу кидать в сеть всю персоналку. на скринах затёр.
как быть?

как вариант воспользоватся простенькой программой для видеомонтажа, например Windows Movie Maker - входящий в состав winXP, ну или другой
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Здравствуйте, я так сначала и сделал, но не смог затереть свой ID, не хочу кидать в сеть всю персоналку. на скринах затёр.
как быть?
данную информацию можно скрыть на видео достаточно простым методом прикрыв нужную область экрана листом бумаги или другим предметом который окажется "под рукой", как это делают другие. Для закрытия претензии необходим факт - факт выплаты.
 

Alexbeard

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
данную информацию можно скрыть на видео достаточно простым методом прикрыв нужную область экрана листом бумаги или другим предметом который окажется "под рукой", как это делают другие. Для закрытия претензии необходим факт - факт выплаты.

Здравствуйте,
Пока видео сделать не могу.
Причина 1: я пользуясь ВМ кипер классик, но там нет истории. И уже это окно о приходе не доступно. Может не разобрался, но нет его больше.
Причина 2: я на пароходе, даже если сниму видео, то не смогу выложить, инет еле читабельный.

Прилагаю скрин истории операции кошелька с телефона.

Спасибо, закрывайте претензию.
 

Вложения

  • Screenshot_2014-09-10-11-43-41.png
    Screenshot_2014-09-10-11-43-41.png
    114.1 KB · Просмотры: 153

Alexbeard

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Могу только поддержать, что всё получится. Главное пройдите верификацию.
Отсылайте все доки.
И пять рабочих дней, минимум, ждите.

Удачи Вам!
 
Сверху Снизу