• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Деньги от А (Альфа-Банк) до Я (Яндекс)

Plagin

Любитель
Регистрация
04.02.2009
Сообщения
180
Реакции
8
Поинты
0.000
«Деньги от А до Я» — это совместный сервис Альфа-Банка и Яндекс.Денег, с помощью которого можно мгновенно зачислять деньги со счета в Альфа-Банке на счет в Яндекс.Деньгах и обратно.

Подробнее http://money.yandex.ru/card/alfa/about.xml
 

berndolph

Любитель
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
372
Реакции
1
Поинты
0.000

fibonacci

Интересующийся
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Деньги от А до Я

Все это круто, только вот одна деталь не совсем понятна: в правилах
(money.yandex.ru/doc.xml?id=523014)
сказано что да, комиссия 2%.

Там же добавлено:

Обращаем ваше внимание на то, что:
1. Комиссия системы «Яндекс.Деньги» включает НДС в размере 18%.
2. Процентная составляющая комиссии за вывод средств высчитывается от суммы, списываемой со счета в системе «Яндекс.Деньги».
3. Наши партнеры вправе дополнительно взимать собственную комиссию и самостоятельно определять ее размеры.​

т.е. как это понимать? к чему это они про НДС-то вообще написали?
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Деньги от А до Я

Из Яндекс.Денег в Альфа-Банк уже 3 % комиссия.
 

G1or1s77777

Интересующийся
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
32
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Деньги от А до Я

А никто не слышал, на Украине не планируется?
 

Ставр

Интересующийся
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
На Украине не планируется на сколько знаю. Хотя через кредитки вроде с дикими процентами есть варианты.
 

Ekc2010

Новичок
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
162
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Деньги от А до Я

Из Яндекс.Денег в Альфа-Банк уже 3 % комиссия.

Сегодня перевёл 5 тыщ на Альфу, через час захотел ещё раз перевести и не могу платёжный пасс ввести, (перевод был первый такой в кошеле) , пока не восстановил пасс через телефон не смог перевести повторно на карту с Яда, просто по кодовому слову не восстанавливался платёжный пасс- писало что не праильное слово
теперь нормально всё!
вот такие чудо проверки устроили мне сегодня Ядовцы :crackup:

кстати, 3% взяли за перевод на Альфу, карта дебитовая была, может на кредитную 2% я не знаю, отпишусь на неделе как нить!
 

Ekc2010

Новичок
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
162
Реакции
2
Поинты
0.000
Заметил такую закономерность при работе с Ядом
как только переводят мне деньги- то минуты 2-3 платёжный пасс не подходит почему то, спустя несколько минут всё нормально начинает подходить- чудеса да и только- долго видать обработка инфы идёт при зачислении на кошель!
 

culture

Интересующийся
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Переводил и туда и оттуда , идеальная система для рунета
 

Stepakip

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
611
Реакции
111
Поинты
0.310
Переводил и туда и оттуда , идеальная система для рунета

да действительно не плохо , но:

«Деньги от А до Я» — это совместный сервис Альфа-Банка и Яндекс.Денег, с помощью которого можно мгновенно зачислять деньги со счета в Альфа-Банке на счет в Яндекс.Деньгах и обратно.

Да да, и лочат они совместно
.
Хочу всех придупредить, кто не в курсах.
Если вас залочат в яд (за грязь, оборот привышен будет и т.п.), а у вас прикручена карта альфы, то с большой долей вероятности заморозят вам счета в банке(особенно если переводы с яд на альфу были)
Так что имейте это ввиду..:dirol:
 

yaguar

Профессионал
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1,297
Реакции
249
Поинты
0.000
А я работую с RBK, там вообще можно любую карточку ,любого РФ банка подключать.
правда вывод в течении 5 рабочих дней, долго. :i-yes:
 

ProTransfers

Интересующийся
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
там помоему уже 3.5% комиссии
 

Avtomattto

Интересующийся
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
223
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня завтра будет сумма яндекс денег, альфа банк и альфа клик у меня есть, счет я сегодня привязал, посчитал и рассчитал эти три процента за обмен, только прочитал этот топик, а тут пишут про ндс. Вот это не понятно, с кого и с чего эти проценты берутся? Вот и сомневаюсь правильно ли выбрал направление.
p.s. альфакликом пользуюсь - очень удобно

добавлено через 11 часов 3 минуты
Деньги получил, перевел моментально.
 
Последнее редактирование:

ProTransfers

Интересующийся
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня завтра будет сумма яндекс денег, альфа банк и альфа клик у меня есть, счет я сегодня привязал, посчитал и рассчитал эти три процента за обмен, только прочитал этот топик, а тут пишут про ндс. Вот это не понятно, с кого и с чего эти проценты берутся? Вот и сомневаюсь правильно ли выбрал направление.
p.s. альфакликом пользуюсь - очень удобно

добавлено через 11 часов 3 минуты
Деньги получил, перевел моментально.

Кроме 3 процентов больше не снимут, не переживайте
 

Avtomattto

Интересующийся
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
223
Реакции
2
Поинты
0.000

ProTransfers

Интересующийся
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, сняли три процента, все прошло очень быстро. Через 15 минут обналичил в банкомате.

Альфа сам по себе очень хороший сервис, не сравниться ни с ядом ни с wm, у них всё безопасно, быстро, оперативно
 

Honest

Любитель
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
113
Реакции
2
Поинты
0.000
Гоняю с Альфы на ЯД и на вебмани. Назад тоже перевожу. Все быстро. Поддержка по бесплатному телефону - круглосуточно. Удобно.
 

MostWanted3

Интересующийся
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Мгновенное зачисление с ЯДа на Альфу и правда очень радует, не раз пользовался данной операцией
 
Сверху Снизу