• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вся правда о дропшиппинге, или как получать прибыль, торгуя чужими товарами - Страница 3

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
но все же есть энтузиасты, что дальше продолжают этим заниматься.
они всегда будут. ведь можно и нормально все делать, с качеством. но поменьше чем ранее
 

ev5en

Интересующийся
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
небольшая проблема с таким шиппингом - это вопросы таможни
 

wificent

Интересующийся
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Работал в свое время с китайским магазином фокалпрайс по дропшипингу, сервис был отличный, проблем с качеством не было, если приходил брак, то китайцы просто отправляли новый товар или возвращали деньги. Единственный минус это предоплата, 50% потенциальных покупателей отсеиваются из за предоплаты.
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Даже и не слышала о таком виде торговли никогда.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,900
Поинты
2.762
Даже и не слышала о таком виде торговли никогда.
Лучше и не слышать. Это уже устарело.
Тут раньше был мысл в том, что дропер берёт на себя обязанности по поиску нужного и дешёвого товара на сайтах, которые были раньше на ин. языках и платёжных систем в не было, даже элементарных Виз и Мастеркард у людей не было у многих ещё 8 лет назад. А теперь любой может пойти на "Али" и "Ибэй" и купить сам что ему надо с помощью ПэйПал, Визы, Мастеркард, и даже, совершенно неприличной, "ВебМани" (на "Али" она уже подключена). И чем дальше, тем меньше сложностей тут и тем больше людей имеют опыт таких покупок.
Остаются только бедные несчастные идиоты, которые не могут узнать уровень цен, не могут взять в банке карту, если у них ещё нет, не могут завести кошелёк в ЭПС, но как-то умудрились попасть на сайт этого дропера, и те, у кого полно денег и им всё равно за 2000 тугриков они купят товар или за 1000. И вот, они случайно забредут именно на сайт дропера и не на какой другой не пойдут, даже невзирая на то, что дропер гарантий не даёт и много чего ещё не так.
Сейчас так ещё с Тао-Бао или Алибабой ещё можно работать, потому что там дешевле, чем на Али, но нет бесплатной доставки мелкой розницы. И это придётся ещё оптом покупать или выискивать там поштучно и как-то ещё за доставку платить. Это как-то делают ещё пока.
 
Последнее редактирование:

Delens

Интересующийся
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
76
Реакции
14
Поинты
0.000
На личном опыте, скажу что выгодно)
 

AlcoABC

Любитель
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
469
Реакции
31
Поинты
0.000
Сейчас найти удачную нишу в чистом дропшипенге, не легче чем слиток золота намыть на пляже у Петропавловки. Все что можно просто перепродавать, уже давно перепродают сами китайцы, и 5 - 10% их вполне устраивает.
Нормально заработать можно только если как то участвуешь в создании ценности товара, хотя бы как переводчик-локализатор, но это уже не дропшипинг.
 

miryur

Профессионал
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
871
Реакции
680
Поинты
0.000
Дропшиппинг очень выгоден и интересен если сделать грамотно сайтик. Есть кампании, которые бесплатно могут вам в этом помочь. Лично я ухожу от рискованных хайпов и с головой отдался своему интернет-магазину, который торгует не только в своей стране и по всему СНГ, но и по десяткам торговых площадок всего мира. Желающие могут ознакомится по ссылке у меня в подписи.
 

Idol83

Интересующийся
Регистрация
20.07.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Плз... Нужна помощь... Уже открыл два года назад магазин и удачно торгую квадрокоптерами. Магазин работает на всю Россию и соответственно жрет много денег на рекламу.

Вопрос к профессионалам.
Хочу открыть магазин гаджетов работающий оп схеме дропшипинга. работать думаю с Московскими поставщиками, благо сейчас таких море.
На данный моемнт имею очень ограниченный бюджет.
Вопрос - на какой рынок лучше изначально начать целиться. Путем не хитрых манипуляций выяснил что рынок России довольно плотно занят. дорогая реклама и на первых порах когда продвижение еще не будет работать, затратка вырисовывается довольно приличная. боюсь что сьест всю возможную прибыль.
Есть рынок моего региона, он пустой, не кто подобными товарами в регионе не занимается. Реклама в разы мееньше потребует вложений. Но и спрос ограничен.
Вопрос - стоит ли браться за Рынок свеого региона? Имеет ли это смысл? Так как по моим ощущениям те, кто захотят купить в моем регионе, захотят потрогать покупку уже сейчас! в день заказа. А дропшипинг при этом не подразумевает наличие товара. и врядли кто то захочет ждать. Как лучше делать? Стоит ли браться за свой регион? или там заработка нет и лучше целиться изначально на Россию?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Сейчас найти удачную нишу в чистом дропшипенге, не легче чем слиток золота намыть на пляже у Петропавловки.

Да, конкуренция высокая и заработать сложнее становится. Если найти такой товар, что еще не слишком забит в регионе ..
 

AlcoABC

Любитель
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
469
Реакции
31
Поинты
0.000
Вопрос к профессионалам.
Хочу открыть магазин гаджетов работающий оп схеме дропшипинга.
Есть рынок моего региона, он пустой, не кто подобными товарами в регионе не занимается. Реклама в разы мееньше потребует вложений. Но и спрос ограничен.
Вопрос - стоит ли браться за Рынок свеого региона? Имеет ли это смысл? Так как по моим ощущениям те, кто захотят купить в моем регионе, захотят потрогать покупку уже сейчас! в день заказа. А дропшипинг при этом не подразумевает наличие товара. и врядли кто то захочет ждать. Как лучше делать? Стоит ли браться за свой регион? или там заработка нет и лучше целиться изначально на Россию?

Что за регион? Чем больше население и чем дальше он от Москвы, тем больше шансов создать что то региональное. Обычно что то подобное делается если целевой регион за Уралом.
 

LoveSpectr

Интересующийся
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
По дропшиппингу в России один чел в контакте очень даже годную статью дал
https: //vk.com/id281342627?w=wall281342627_1215%2Fall
 

Alexsey91

Любитель
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
291
Реакции
38
Поинты
0.000
Занимался этим видом деятельности, действительно можно заработать без больших вложений, только попробуй сейчас найти нормального поставщика.. :money:
 

Flashback

МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
2,876
Реакции
1,057
Поинты
0.000
и много вы заработали без затрат?
тоесть вы сначала искали покупателя?
Брал товар с апишопса, размещал на авито (у меня там правда своя метода помещения ссылки в объявление)
заинтересованный покупатель, либо сам переходил на лейдинг и делал заказ, либо на почту присылал номер телефона и свое имя, я вводил его в лейдинг и менеджер с апишопса ему перезванивал для подтверждения заказа и уточнения адреса доставки.
После получения товара апишопс начислял мне процент с продаж получалось с одной продажи 300-700 руб

За месяц по разному выходило, от того как занимался, в день от 1 до 5 заказов стабильно было!
 

Magomadov95

Интересующийся
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Здраствуйте! На авито бум зарабатываеье?

добавлено через 19 минут
Flashback, Здраствуй не подскажешь как правельно это делать на авито?

добавлено через 24 минуты
Flashback, я смотрел что апишопс в украине находится если не ошибаюсь! Возможно ли находясь в России работать с этим поставщиком ?
 
Последнее редактирование:

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
У нас в регионе сейчас этим видом бизнеса стало выгодно заниматься. Построены крупные логистические центры, товар уже на них не надо ждать расторможку. Бизнесмены с близлежащих регионов, в своем большинстве пытаются заполучить продукцию именно через такие центры, кто конечно знает.
 
Сверху Снизу