• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

«ИнтехБанк» вместе с Faktura.ru запустил сервис ДБО для розничных клиентов

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500

«ИтехБанк» с ДБО-провайдером Faktura.ru создали и запустили в работу сервис дистанционного обслуживание клиентов.

Для этого банка, очень важно устроить клиентам комфортные и безопасные условие использования. Банк большую роль приделает инновациям для удовлетворения потребности клиентов. Планирует увеличить количество банковских продуктов и услуг, повысить уровень безопасности, а также поднять уровень обслуживания. Банк активно сотрудничает и работает с ГК ЦФТ.

В августе 2014 г., в минимальные сроки был запущен сервис «Интернет-банк для частных клиентов» на базе технологии Faktura.ru. Сейчас, разрабатывается интернет сервис «Золотая Корона – Денежные переводы».

Как сообщает источник, система дистанционного банкинга позволит клиентам выполнять любые действия с счетами, депозитами, кредитами, пластиковыми картами с устройства, подключенного к интернету. Также известно, что для частных клиентов доступные бесплатные приложение под мобильные операционные системы.

В рамках запуска проекта работники компании Faktura.ru провели обучающие работы для сотрудников главного офиса «ИнтехБанка».

Источник: «Центр Финансовых Технологий» (ГК ЦФТ)
 
Сверху Снизу