• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от Corsaire [ Решена ]

Corsaire

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну вообщем все как обычно 15.7к зависло с 19.08 не получить и идентификацию пройти не могу. Сегодня Написал в компанию о расторжении договора и вывод средств на Киви кошелек посмотрим что будет дальше)

Видео файл как сюда залить не знаю находится по адресу:
 

Corsaire

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Претензия к MMCIS от Corsaire

Идентификация успешно пройдена, на следующий день после появления видео на YouTube, не знаю совпадение или нет может моя очередь подошла.
Приятно удивило одно, что сотрудники MMSIC оставили комментарии к видео.
Жду выводы средств подал заявку повторного от 3.09.14.
 

John471

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
70
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Претензия к MMCIS от Corsaire

А надо было всего лишь немного подождать......
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720
Re: Претензия к MMCIS от Corsaire

А надо было всего лишь немного подождать......

Толку ждать, если выводят зависшие заявки только поднимающим претензии с видео.
 
  • Like
Реакции: arad

John471

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
70
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Претензия к MMCIS от Corsaire

Nickma, представьте себе что будет, если каждый клиент у которого регламент по выводу нарушен хотя бы на 1 день будет писать обвинения в адрес компании и вызывать своими действиями панику у других людей. Количество заявок в компании перевалило за 4 000 000, думаете с ними легко быстро справиться? А мы в добавок ко всему еще и своим постоянным спамом во все отделы компании отнимаем у них время, которое могло бы пойти на обработку документов и наших же заявок. Включите логику и задумайтесь об этом на минуту, не нужно паниковать, в конце концов 100% всех претензий здесь так или иначе связаны с верификацией и все они постепенно закрываются, т.к. авторы получают свои деньги.....
Хотите псевдостабильности и гарантий - тогда прямая дорога в банк под 5% годовых.........
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Претензия к MMCIS от Corsaire

откуда цифра? Админ? Если нет, то знаем мы вас - нам "соблюдайте спокойствие", а сами заявки на вывод подаете в первых рядах.
 

John471

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
70
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Претензия к MMCIS от Corsaire

откуда цифра? Админ? Если нет, то знаем мы вас - нам "соблюдайте спокойствие", а сами заявки на вывод подаете в первых рядах.

Если вы о количестве заявок, то посмотрите номер своей заявки в личном кабинете в разделе "История операций".....
Если учитывать, что вы паникуете из-за 2-3тыс. и просрочки в 2-3 дня, то люди с серьезными депозитами должны уже давно биться в истерике......
 

Corsaire

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Претензия к MMCIS от Corsaire

Если вы о количестве заявок, то посмотрите номер своей заявки в личном кабинете в разделе "История операций".....
Если учитывать, что вы паникуете из-за 2-3тыс. и просрочки в 2-3 дня, то люди с серьезными депозитами должны уже давно биться в истерике......

У меня депозит не 2-3 тыс а больше гораздо и вывести свой депозит я немогу с 19.08, если учесть что сегодня 04.09 - это 17 дней (врятли мне выведут депозит сегодня) и сколько мне по Вашему ждать еще нада и не паниковать!! Я ждал 2 недели на попе ровно, разве за это время нельзя было обработать заявку, компания сама виновата в этих перетнзиях.

Да кстати я первый раз вывожу средства, до этого только вкладывал и на первый же раз такие проблемы.
 

John471

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
70
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Претензия к MMCIS от Corsaire

У меня депозит не 2-3 тыс а больше гораздо и вывести свой депозит я немогу с 19.08, если учесть что сегодня 04.09 - это 17 дней (врятли мне выведут депозит сегодня) и сколько мне по Вашему ждать еще нада и не паниковать!! Я ждал 2 недели на попе ровно, разве за это время нельзя было обработать заявку, компания сама виновата в этих перетнзиях.

Да кстати я первый раз вывожу средства, до этого только вкладывал и на первый же раз такие проблемы.

Согласен с вами, что 11 рабочих (17 календарных) дней это много. У вас просто стечение обстоятельств - первый вывод, верификация, которую вы прошли успешно и это отлично. Думаю ваши деньги компания выведет. У меня не один товарищ имеет дело с ММСИС и многие в последнее время не довольны скоростью выплат, но факт в том, что контора реально платит пусть и с задержками......
 

Corsaire

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Претензия к MMCIS от Corsaire

Сегодня позвонили спросили подтверждения вывода средств со счета, кнопка отменить пропала.
 

John471

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
70
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Претензия к MMCIS от Corsaire

Сегодня позвонили спросили подтверждения вывода средств со счета, кнопка отменить пропала.

Вот и у вас подвижки в лучшую сторону, первый вывод всегда дольше обычного. Все будет хорошо!
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720
Re: Претензия к MMCIS от Corsaire

Количество заявок в компании перевалило за 4 000 000, думаете с ними легко быстро справиться? Включите логику и задумайтесь об этом на минуту, не нужно паниковать

Они и не собираются их все выполнять, паникеры спасутся, ожидающие пойдут на дно вместе с кораблем. Выплатить не составляет сложности, если есть деньги, верификация просто отмазка, чтобы люди раньше времени не писали заявления и не мешали им подчищать счета и улики.
 

Виктор Д

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к MMCIS от Corsaire

А надо было всего лишь немного подождать......
С аналогичной ситуацией жду c 19 августа, на неоднократную высылку документов СБ не отвечает. Есть основания для волнений!
 

John471

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
70
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Претензия к MMCIS от Corsaire

Они и не собираются их все выполнять, паникеры спасутся, ожидающие пойдут на дно вместе с кораблем. Выплатить не составляет сложности, если есть деньги, верификация просто отмазка, чтобы люди раньше времени не писали заявления и не мешали им подчищать счета и улики.

Сеять панику ваша задача?
.....а в подписи реклама ForexTrend, ну ну......
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720

John471

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
70
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Претензия к MMCIS от Corsaire

Nickma, поживем увидим.....
 

Corsaire

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от Corsaire [ Нет выплаты ]

Значит очередное видео после верификации, выводил средства на Qiwi кошелек в опять не выводят. И того с 19.08 ввести ничего не удается под разными предлогами...

 

Corsaire

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от Corsaire [ Нет выплаты ]

Претензии сняты все выплатили.

 
Сверху Снизу