• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Запускается первый сайт обучающий крипто валюте

DeFree

Специалист
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
599
Реакции
334
Поинты
0.000
1 сентября был запущен сайт по обучению цифровой валюте. Самостоятельно обучающий сайт имеет оригинальный контент, который поможет новичкам познать, как азы, так и углубленно изучить систему. Курсы фокусируются на самые популярные темы цифровой валюты как для начинающих, так и для уже состоявшихся торговцев. Курсы так же распространяются на основы безопасности и более широкой истории возникновения цифровых валют. Все курсы абсолютно бесплатны. Курсы охватывают: Bitcoin, Litecoin, Dogecoin, Ripple, NXT и Peercoin. Список будет пополняться со временем.
“Внезапное появление цифровых валют, как Bitcoin, пытается идти в ногу со временем. У нас есть куча материала», говорит Steven Demeulenaere, соучредитель Coin Academy. Он подчеркнул, что сложность криптовалюты делает ее еще более привлекательнее, нужно стремится, чтобы люди были в состоянии найти актуальную и достоверную информацию, чтобы подготовиться к вступлению в пространство цифровой валюты. “Безопасность является очень важной составляющей касательно финансовых операций, людям просто нужна дополнительная информация для того, чтобы принимать обоснованные решения ", добавил он.
“До появления Coin Academy, люди не знали где конкретно можно было раздобыть информацию. Информация о криптовалюте к сожалению, на сегодняшней день разбросана по всему интернету в беспорядочном виде. Это в интересах каждого, чтобы эта информация была легко доступна для всех и для каждого.” заявил Рик Shreves, соучредитель Coin Academy.
Проектом занимаются Stephen DeMeulenaere ведущий эксперт в экономике, который имеет более чем 20 летний опыт работы с цифровыми валютами и Рик Shreves, веб-разработчик и автор многочисленных книг по технологиям с открытым исходным кодом, в том числе Joomla!
Shreves сказал: “Стивен и я посетили ряд связанных c Bitcoin организаций, мы видели, как люди мучаются решая по сути банальные проблемы, они задаются одними и теми же базовыми вопросами каждый раз."
“Людям нужна информация, но они не в состоянии ее получить в той манере, в которой они хотят", добавил Demeulanaere. "Это напомнило нам о первых днях в Интернете. Они хотят проникнуться в эту тему, но они не знают, с чего начать.



https://cryptochan.org/news/983
 

lomobodo

МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
2,233
Реакции
1,390
Поинты
0.000
Ждем появления русскоязычного аналога :)
Хотя на большинстве сайтов есть ФАКи и гайды, которые освещают все вопросы для новичков. А если надо узнать глубже - лучше залезть на основной форум криптовалюты - там и вопрос задать можно, и опять же куча ФАКов..
 

neoneo

Специалист
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
842
Реакции
153
Поинты
0.000
Ждем появления русскоязычного аналога
Хотя на большинстве сайтов есть ФАКи и гайды, которые освещают все вопросы для новичков. А если надо узнать глубже - лучше залезть на основной форум криптовалюты - там и вопрос задать можно, и опять же куча ФАКов..
Странно, что ещё никто за такой пласт не взялся. При раскрутке и нормальных текстах можно стать крупнейшим в этой отрасли и стричь деньги на рекламе тех же бирж
 

DeFree

Специалист
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
599
Реакции
334
Поинты
0.000
Еще весной анонсировали курс на одной из площадок типа интуита. Там правда тема касалась денег и их эволюции. Последняя часть была посвящена биткоину. Целенаправленного онлайн обучения криптам пока до этого нигде не видел. Только оффлайн курсы в MTI и на Кипре.
 

DjonDevil

Интересующийся
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
ждем русскую версию:)
 
Сверху Снизу