• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от sjn [ Нет выплаты ]+

sjn

Новичок
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Мой логин в компании MMCIS sjn
Моя история такая:
14.08.2014г. Поставила сумму на вывод 2000$
16.08.2014г. Получила письмо о верификации
23.08.2014г. Отправила заверенные документы
1. паспорт, заверенный нотариусом
2. подписанный контракт с банковскими реквизитами реквизитами, как по инструкции
3. Справка из паспортного стола
4. Справка из Жэка - Форма1
5. фотографии с паспортом

26.08.2014 пришло письмо что в течение 3 дней мои документы будут рассмотрены
28.08.2014 опять пришло письмо, что в течение 3 дней мои документы будут рассмотрены.
04.09.2014 По совету службы поддержки повторно отправила все документы для верификации.

Ответа от службы безопасности по поводу верификации нет по сей день. В службе поддержки говорят шаблонными фразами: "Ждите рассмотрения в ближайшее время. "

Вложив деньги в MMCIS была уверена в хорошей репутации, но последние события заставляют думать иначе...

О последующем продвижения моего вопроса буду информировать тут.
Если моя проблема будет решена, обязуюсь закрыть мою претензию.
 
Последнее редактирование:

Spolos

Интересующийся
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от sjn

Здравствуйте, а я даже такие письма не получил от СБ компании, хотя отправил все необходимые документы по электронному адресу указанной в сообщении о верификации! Не знаю даже что делать...(
 

denkz75

Интересующийся
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
79
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от sjn

Spolos, если сроки вышли, то напишите здесь http://forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=6386.350#msg241755
Говорят админ помогает.....

Я думаю помогает здесь претензия с видео и претензия в ЦРОФР,
по крайней мере у меня токо после этого дело с мертвой точки сдвинулось, правда денег еще не получил, жду........
 
  • Like
Реакции: sjn

lelya1

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
67
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от sjn

так прошло всего ПЯТЬ рабочих дней, а вы уже претензии к компании имеете)))) почитайте на форуме отзывы, за два три дня с большим потоком людей ну вот просто нереально справиться, все же кинулись проходить верификацию)) подождите немного, уверена, что будет хорошо!))
 

sjn

Новичок
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от sjn

так прошло всего ПЯТЬ рабочих дней, а вы уже претензии к компании имеете)))) почитайте на форуме отзывы, за два три дня с большим потоком людей ну вот просто нереально справиться, все же кинулись проходить верификацию)) подождите немного, уверена, что будет хорошо!))

Спасибо за поддержку. Но мне срочно нужны деньги.. Поэтому я делаю то что считаю правильным..
 

jhn2000

Интересующийся
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от sjn [ Нет выплаты ]

жду с 12 августа.... хочу в прокуратуру уже идти
 

Екатерина Захарова

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от sjn

Войти на форум MMCIS невозможно !!!

Ошибка!
Извините, данная учетная запись не одобрена администратором. Если необходимо повторно отправить письмо с кодом активации, пожалуйста, нажмите Нажмите здесь.
 

Georgiy88

Интересующийся
Регистрация
01.10.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
жду с 28.08.... ответа от СБ нет
 

zynami08

Интересующийся
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от sjn

ты сам писал ему? и как.
 

sjn

Новичок
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
После прохождения верификации в начале сентября деньги мне так и не вывели, зато пришло письмо такого содержания.

Что же поскольку деньги очень нужны на лечение ребенка пришлось отправлять.

Они все уже получили, есть отчет о получке расписалась какая то Melina Aslanidou.

MMCIS продолжает парить мозги, требую выполнить взятые на себя обязательства!!!
 
Последнее редактирование:

sjn

Новичок
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, кто подскажет, кому в последнее время выплачивали деньги?
 
Сверху Снизу