• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Создание нового аккаунта на Forex- trend

Riens

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Нужна помощь в следующей ситуации. Недавно создал аккаунт на FT и в то время на знал про рефбек партнерки, конечно не указал нужного агента. На FT собираюсь инвестировать в индексы и крайне не хочется терять лишнюю прибыль (в том сервисе почти 90 % рефбек).
Все мои попытки прикрепить нужного мне агента к учётной записи Forex Trend не увенчались успехом. Писал письма, общался с онлайн поддержкой, ничего не помогает. Не понимаю почему нельзя добавить агента на свежий акк, который регался напрямую без реф ссылок :_35:
Ответ всегда один: "Существующие регистрации в партнерские группы перенести невозможно." агрр
Единственным вариантом является создание нового аккаунта, но мультиаки тоже запрещены !Не хочу увидеть в один прекрасный день блокировку учетной записи со всеми моими средствами >< Подскажите как обойти данный запрет, создать новый на родственников или еще один на себя ? Возможно есть тут люди, имеющие подобный опыт.
 

Pakulskih

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
317
Реакции
200
Поинты
0.000
Введи деньги и напиши чтоб удалили акк
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Нужна помощь в следующей ситуации. Недавно создал аккаунт на FT и в то время на знал про рефбек партнерки, конечно не указал нужного агента. На FT собираюсь инвестировать в индексы и крайне не хочется терять лишнюю прибыль (в том сервисе почти 90 % рефбек).
Все мои попытки прикрепить нужного мне агента к учётной записи Forex Trend не увенчались успехом. Писал письма, общался с онлайн поддержкой, ничего не помогает. Не понимаю почему нельзя добавить агента на свежий акк, который регался напрямую без реф ссылок :_35:
Ответ всегда один: "Существующие регистрации в партнерские группы перенести невозможно." агрр
Единственным вариантом является создание нового аккаунта, но мультиаки тоже запрещены !Не хочу увидеть в один прекрасный день блокировку учетной записи со всеми моими средствами >< Подскажите как обойти данный запрет, создать новый на родственников или еще один на себя ? Возможно есть тут люди, имеющие подобный опыт.

Зарегистрируйте новый акк на кого-то из родственников, и никаких проблем не будет! ;)
 

Tall

Любитель
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
60
Реакции
282
Поинты
0.000
При инвестировании в индексы, рефбека все равно не будет, рефбек будет в том случае, если инвестируете напрямую в памм счета.
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
При инвестировании в индексы, рефбека все равно не будет, рефбек будет в том случае, если инвестируете напрямую в памм счета.
Видно знаете о чем говорите...
 

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000
При инвестировании в индексы, рефбека все равно не будет, рефбек будет в том случае, если инвестируете напрямую в памм счета.

Не дезинформируйте людей! С индексов нет агентских только за первоначальный депозит, а с прибыли агентские начисляются как обычно!
 

Riens

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
Думаю, попробую создать новый ак на себя, пополнить счет на минимальную сумму, пройти верифакацию и попрошу заблочить первую учетную запись.
 

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000
Думаю, попробую создать новый ак на себя, пополнить счет на минимальную сумму, пройти верифакацию и попрошу заблочить первую учетную запись.

Отпишитесь, если получится. До этого никто от таком не писал :)
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
Думаю, попробую создать новый ак на себя, пополнить счет на минимальную сумму, пройти верифакацию и попрошу заблочить первую учетную запись.

На самом деле проблем возникнуть не должно, я понимаю если бы вы с пяти аккаунтов инвестировали и деньги между ними гоняли
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Т.е. если не верифицирован можно иметь несколько аккаунтов, зареганых на разную мобилку и почту?
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
а FT и в то время на знал про рефбек партнерки, конечно не указал нужного агента. На FT собираюсь инвестировать в индексы и крайне не хочется терять лишнюю прибыль (в том сервисе почти 90 % рефбек).
А не лучше ли работать, стартапить, бизнес какой-нибудь открыть вместо того, чтобы бегать за этими копейками? С тридцати тысяч долларов реферальские - порядка 15-20 баксов в неделю. Для вас это существенно?
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
А не лучше ли работать, стартапить, бизнес какой-нибудь открыть вместо того, чтобы бегать за этими копейками? С тридцати тысяч долларов реферальские - порядка 15-20 баксов в неделю. Для вас это существенно?

Если для вас 80-100$ в месяц лишние (а это около 1000$ в год), то у меня сомнения в вашем профессионализме инвестора. Надо делать всегда как выгоднее, даже если на 1 копейку:_106:
 

Riens

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
Это запрещено, читайте регламент.
Не стоит цитировать лишь часть моего сообщения =) Я и так знаю что мультиак запрещен. Пользоваться двумя аккаунтами не собираюсь, напишу в техподдержку c просьбой заблочить второй. Ну максимум что они могут мне сделать, запретить вообще пользоваться их сервисами. Проекты с таким уровнем работы с клиентами не для меня... так что это будет не большая потеря.
Сейчас немного заигрался в МЛМ игры, поэтому немного отложил все это. Но пробывать точно буду, для меня не приемлима потеря лишний прибыли лишь из-за ошибки при регистрации.
Как только что нибудь решиться с FT, отпишу тут, возможно будет полезно людям, оказавшимся в подобной ситуации.
А не лучше ли работать, стартапить, бизнес какой-нибудь открыть вместо того, чтобы бегать за этими копейками? С тридцати тысяч долларов реферальские - порядка 15-20 баксов в неделю. Для вас это существенно?
Спасибо за совет, но я уже и так работаю, как наверное и большинство пользователей этого форума.
 
Последнее редактирование:

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
напишу в техподдержку c просьбой заблочить второй
Этим вы сообщите о нарушении регламента. Не будут они ничего блочить.
 
Сверху Снизу