• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Российский почтовый банк запустят с ограниченным набором услуг

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500


Новый банк на базе «Почты России» ограничиться небольшой линейкой услуг. Основные задачи: выдача кредитов, оформление вкладов и выпуск пластиковых карт.

Министр связи и массовых коммуникаций Николай Никифоров сообщил, что идея стояла в создание легкого современного банка. Также сообщается, что банк не будет работать с ценными бумагами, с валютой и выдавать кредиты юридическим лицам. Министр сказал, что люди, которые живут в сельской местности не имеют возможности брать кредиты, расплачивается пластиковыми картами. Иногда, это очень необходимо, а задача обеспечения этой возможностью – стоит на первом месте. Большое количество отделений по всей России – обеспечит решение этой проблемы.

Примерный запуск банка запланирован на 2018 год и примерная прибыль будет составлять – 10 процентов выручки.

Правительство одобрило такое «направления» развития банка. С стороны государства – дотаций не стоит ожидать, а размер требуемых инвестиций в районе – 130,9 миллиарда рублей.
 
Последнее редактирование:

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Учитывая очереди на почту, это банк для мазохистов.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Да наверное придется расширяться им (в плане площадей) а не на почте такое создавать, да и начинания с "легкого" банка плавно перерастет в полноценный банк, не сразу но явно будет :)
 

neoneo

Специалист
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
842
Реакции
153
Поинты
0.000
А где же они возьмут инвестиции, если от государства дотаций ждать не стоит? Неужто у самой Почты есть такие средства
 
Сверху Снизу