• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от miihaiilal [ Нет выплаты ]+

miihaiilal

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
64
Реакции
3
Поинты
0.000
Мой логин в MMCIS: miihaiilal
номер договора с MMCIS №277273580 от 23.06.2013 года

Суть претензии:
14.08.14 мной был заказан вывод средств 1500$
16.08.14 было получено письмо с просьбой пройти верификацию и прислать сканы
18 08 14 мною была переделана заявка на 1000$ (надеялся что меньшая сумма ускорит вывод)

21.08.14 Я отправил сканы документов, и почти сразу получил ответ ,что документы получены и будут обработаны в течении 3-х дней. Но увы регламент был нарушен , и ответа не последовало. Тогда я …
29 08.14 послал документы повторно.
30. 08 14 получил письмо, о том что документы получены и переданы в СБ.
Но опять были нарушены все регламенты, и ничего не сделано. Заказанные средства с 14. 08. 14 до сих пор в статусе проверяются
Прошу компанию выполнить свои обязательства и выплатить все заказанные на вывод средства!!!

 

Вложения

  • скрин ммсис3.jpg
    скрин ммсис3.jpg
    163.3 KB · Просмотры: 428
Последнее редактирование модератором:

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Re: Претензия к компании MMCIS от miihaiilal [ Нет выплаты ]

miihaiilal, считайте что ММКИС уже забыла о вас и никогда не выплатит. Количество притензий растет день у день, ММКИС начинает бедланится, ссылаться на какие-то правила и создавать новые, которые нереально выполнить.

Да конец эре ММКИС и их конторе. Горите в аду мошенники.
 

miihaiilal

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
64
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от miihaiilal [ Нет выплаты ]

miihaiilal, считайте что ММКИС уже забыла о вас и никогда не выплатит. Количество притензий растет день у день, ММКИС начинает бедланится, ссылаться на какие-то правила и создавать новые, которые нереально выполнить.

Да конец эре ММКИС и их конторе. Горите в аду мошенники.

Надо же, как Вы меня успокоили. А то я уже сон потерял.
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Re: Претензия к компании MMCIS от miihaiilal [ Нет выплаты ]

Надо быть чуть-чуть оптимистичнее. Я никогда даже копейки не вкладу в сомнительные проекты. Надо было сразу выводить когда все этот кипишь только начинался. Где ваше благорассудство?
 

ksmov

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от miihaiilal [ Нет выплаты ]

traderok.Посмотрите последние 3 страницы претензий,практически все претензии решены ,но не пересены в архив.Часть претензий новые.Проблема у людей решается,хотя и у самого проблема не решена.
 

miihaiilal

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
64
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от miihaiilal [ Нет выплаты ]

Ну да. У людей по 80 000 выводят. Это обнадёживает. У моего товарища около 100 000 лежит. и он спокоен. выводить не собирается. Думаю если бы скам ,то с нами бы ни кто не разговаривал.
 

John471

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
70
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от miihaiilal [ Нет выплаты ]

.....Думаю если бы скам ,то с нами бы ни кто не разговаривал.

Причем уже давно никто не отвечал бы. Люди склонны к панике в силу своего стадного чувства.....
 

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от miihaiilal [ Нет выплаты ]

Думаю если бы скам ,то с нами бы ни кто не разговаривал.
Э-нет. Как раз в этом случае разговоры только начинаются.
 

miihaiilal

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
64
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от miihaiilal [ Нет выплаты ]

Я начинаю волноваться. Может действительно кирдык.?!

.У кого какие мысли?!
 
Последнее редактирование:

miihaiilal

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
64
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от miihaiilal [ Нет выплаты ]

 

miihaiilal

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
64
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от miihaiilal [ Нет выплаты ]

Сегодня получил письмо слудующего содержания
 

Вложения

  • Безымянный1.jpg
    Безымянный1.jpg
    92 KB · Просмотры: 281

elenajak

Интересующийся
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от miihaiilal [ Нет выплаты ]

Причем уже давно никто не отвечал бы. Люди склонны к панике в силу своего стадного чувства.....

Правильно! Я тоже считаю, что нужно бороться за свои права и обращаться во все инстанции. И всему миру рассказать об их мошеннических действиях. Мои деньги тоже там. Я сейчас прохожу верификацию. Пока не прошла. Но буду всем рассказывать, чтобы не клали туда свои деньги. Пока не докажут обратное

добавлено через 1 час 4 минуты
Я надеюсь, что нет

добавлено через 3 часа 11 минут
А я даже и не знала раньше, что там уже заваруха пошла, пока в июле не подала заявку на ввод денег
 
Последнее редактирование:

miihaiilal

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
64
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от miihaiilal [ Нет выплаты ]

Здесь люди с ума сходят от безвыходности положения. А на официальном форуме тишь да гладь. сами себе они там пишут что ли?
 

Ilya-st

Интересующийся
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от miihaiilal [ Нет выплаты ]

Здесь люди с ума сходят от безвыходности положения.
А в чем безвыходность положения? В том что у людей по 100 000 и каждый месяц на протяжении почти 2х лет гребут по 10 000 долларов в месяц!? Можно вообще нигде не работать, а тупо богато жить на островах )))
 

miihaiilal

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
64
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от miihaiilal [ Нет выплаты ]

А в чем безвыходность положения? В том что у людей по 100 000 и каждый месяц на протяжении почти 2х лет гребут по 10 000 долларов в месяц!? Можно вообще нигде не работать, а тупо богато жить на островах )))

Если бы так и было всё замечательно, ни кто бы естественно ни каких претензий не имел. А представте тех, которые вложились 2-3 месяца назад, а уж тем более в этом месяце. Думаете они что нибудь получат?. Я сам до недавнего времени ещё верил в компанию. Более того чуть не вложил приличную сумму. Но решил поиграться с выводом. Уже месяц почти никаких здвигов. И что я один такой? Очнитесь
 

Ilya-st

Интересующийся
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от miihaiilal [ Нет выплаты ]

Если бы так и было всё замечательно, ни кто бы естественно ни каких претензий не имел. А представте тех, которые вложились 2-3 месяца назад, а уж тем более в этом месяце. Думаете они что нибудь получат?. Я сам до недавнего времени ещё верил в компанию. Более того чуть не вложил приличную сумму. Но решил поиграться с выводом. Уже месяц почти никаких здвигов. И что я один такой? Очнитесь
Странные рассуждения, А вы думаете компания накрылась? А с чего ей накрываться? непонятно... то что ждете долго, это паникеры, которые кинулись выводить деньги, я думаю что MMCIS и не ожидали такой суеты.
 

miihaiilal

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
64
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от miihaiilal [ Нет выплаты ]

Отправил письма о расторжении контракта по следующим адресам
[email protected] , [email protected] , [email protected] ,
 
Последнее редактирование:

Ilya-st

Интересующийся
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от miihaiilal [ Нет выплаты ]

По Вашему месяц на ферификацию (что не факт) Месяц на вывод. И это вполне нормально для такой компании как ммсис?
Да если даже представить , что они просто зашились. Этого что нельзя было предвидеть?!
Предвидеть, это дело не простое. Ну а так выплаты идут и сейчас. Вот если бы не шли вообще, то я бы мог засомневаться. Вообщем ждите и все. Я например тоже имею депозит, хоть и не большой, но выводить не собираюсь, потому как поддаваться панике и делать лишнюю работу, ждать месяц и терять деньги нет никакого желания. Через год, два, возможно подам заявку на вывод, пройду верификацию и выведут намного быстрее чем сейчас.
 

elenajak

Интересующийся
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от miihaiilal [ Нет выплаты ]

Причем уже давно никто не отвечал бы. Люди склонны к панике в силу своего стадного чувства.....
Очень надеюсь, что вы правы и мы действительно зря паникуем. Но пока, результаты говорят обратное. Верификация не пройдена уже месяц, деньги не выплачены
 

evgenyl

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от miihaiilal [ Нет выплаты ]

А в чем безвыходность положения? В том что у людей по 100 000 и каждый месяц на протяжении почти 2х лет гребут по 10 000 долларов в месяц!? Можно вообще нигде не работать, а тупо богато жить на островах )))

А если на островах нет доступа к интернету? То как же деньги выводить? Ведь нужно обязательно отправить десять писем в финансовый отдел, 100 сообщений в онлайн-чате.
 
Сверху Снизу