• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Компьютерные игры в 40 лет - это нормально?

beketov

Любитель
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
253
Реакции
14
Поинты
0.000
Собственно вопрос в названии. Из взрослых 35 - 40 летних мужиков кто нибудь практикует компьютерные игры как способ времяпровождения. Ну танки это понятно, все на них помешались, а вот игры попроще? Ну гонки там, стрелялки разные? Кто где играет? Я например когда есть время сюда http://plagam.ru наведываюсь. Не сочтите за шизика, но действительно нравится. Видимо в детстве не доиграл. Игры в детстве все больше на улице были, о компьютере даже не мечтал никто. Знаю некоторых 40 летних мужиков, которые тоже помешаны просто на играх. Причем на работе это одни люди, солидные и серьезные, а дома за компом - совершенно другие. Жены там просто бесятся и не могут понять такого увлечения. Так нормально это или нет?
 

Аппп АААпп

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Да в полне нормально , поддерживаю коммент выше ! Мой тоже рубится , может кто знает игру Perfect World . Меня тоже подсадил и теперь вместе рубаем ))
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Сейчас такие игры, что их детскими сложно назвать. Если нравится - почему нет. Я знаю пенсионеры играют некоторые.
 

brelok

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
13
Реакции
5
Поинты
0.000
в sexgangsters поигрываю, типа мафии, но для взрослых, не то чтобы затягивает - там другой стимул, если вы понимаете, о чем это я )))))
 

dfcz56

Интересующийся
Регистрация
01.08.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня до сих пор cod4 рулит отличная стрелялка
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Моему папе 41 год, солидный, успешный мужчина. Сегодня днём зашла навестить его, а он в "Wasterland 2" играет.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Мои родители- пенсионеры. Мама не так давно кричала- зачем мне твой компьютер?
А когда я им отдала свой старый комп, поставила туда несколько простеньких игр, теперь за уши не оттянешь и настоящим бедствием становится, если тот старенький комп ломается, не выдерживая мощных игрушек :).
 

Dronov

МАСТЕР
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
2,441
Реакции
4,580
Поинты
0.000
Вполне нормально. Сам играю. Любимые: Call of Duty и Battlefield.
Жду с нетерпением выхода Call of Duty: Advanced Warfare.
 
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Нормальное явление,если человек после 40 играет. Мы уже отучились, работаем, а свободное время-это наше время.
 

OOD

Интересующийся
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
48
Реакции
82
Поинты
0.000
Отцу за 60, сидит вечно в героях третьих.. Да и я уже далеко не мальчик а зависаю перманентно, правда я вишу на ипаде в онлайн статежках.. Папаня тож висел бы да инета у него нет;)
 

gMod

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
160
Реакции
54
Поинты
0.000
Добавлю в копилку: в свое время увлекался ммо, в кланах практически во всех, где я был, обязательно встречались мужики за 40. Причем нормальные: не дураки, работающие, с семьей. Были среди них и директора заводов, бизнесмены. В общем, если нравится играть и это не мешает реальной жизни, то смело в путь :wink2:
 

Василиса и КО

Любитель
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
262
Реакции
24
Поинты
0.000
Собственно вопрос в названии. Из взрослых 35 - 40 летних мужиков кто нибудь практикует компьютерные игры как способ времяпровождения. Ну танки это понятно, все на них помешались, а вот игры попроще? Ну гонки там, стрелялки разные? Кто где играет? Я например когда есть время сюда http://plagam.ru наведываюсь. Не сочтите за шизика, но действительно нравится. Видимо в детстве не доиграл. Игры в детстве все больше на улице были, о компьютере даже не мечтал никто.
Знаю некоторых 40 летних мужиков, которые тоже помешаны просто на играх. Причем на работе это одни люди, солидные и серьезные, а дома за компом - совершенно другие. Жены там просто бесятся и не могут понять такого увлечения. Так нормально это или нет?
Я знаю, не одного мужчину, который любит поиграть в онлайн игрушки разные. Да и про игры на дисках не забывают. Думаю, что это нормально. когда человек может найти в чем-то разрядку. Главное, чтобы
на одном и том же не зависал. Тогда это клиника уже....
 

AsOfNight

Интересующийся
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне скоро 30, а игры люблю до сих пор. РАньше думалось, что это с возрастом пройдет. Но как-то не проходит почему-то )
Лично я не считаю это большой проблемой - главное, чтобы "в пределах разумного". Любое увлечение сверх нормы может принести кучу вреда в семью, вплоть до разводов.
 

GregoreyBes

Новичок
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Да моим радителям 56 и 58, уже лет 10 наверно в героев шпилят))
 

ВадимУфа

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
188
Реакции
22
Поинты
0.000
Считаю -нормально, самому 32, но не согласен с мнением "расслабиться" скорее отвлечься

добавлено через 1 минуту
32 игры установлены на ПК, многие пройдены:_1: и думаю не скоро перестану ими увлекаться
 
Последнее редактирование:

Василий Ка

Интересующийся
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
это расслабление для некоторых и за 60 рубятся
 
Сверху Снизу