• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Компьютерные игры в 40 лет - это нормально? - Страница 2

JuliaStar

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
380
Реакции
51
Поинты
0.000
Я вот смотрю на мужа, ему 29 лет и думаю, что пора бы уже взрослеть. Иногда кажется что он таким ребенком и останется. Я раньше фанатела от Perfect World и его подсадила. Теперь и не знаю как отодрать его от компа. Играйте себе в 40 лет если это доставляет Вам удовольствие, но не мешает Вашей семье.
 

Megatron13

Интересующийся
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Странная тема, очень странная. Человек, вместо того, что делать то, что ему нравится (в рамках разумного и законного, конечно) смотрит на мнение общества и руководствуется лишь им. Как будто нет своей головы на плечах (хотя, она безусловно есть). Шизик... он спрашивает не шизик ли он, даже не прочитав определение в википедии на счет шизофрении. Что с ним не так? Проблема же действительно серьезная, но в плане того, что человек СЛИШКОМ сильно зависит от мнения окружающих. К сожалению, я не психолог или психиатр, но наверняка как раз ЭТО является отклонением от нормального положения дел в голове. Я думаю, ТСу стоит обратиться к психоаналитку с этим вопросом.
 

Sneghinka

Любитель
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
228
Реакции
170
Поинты
0.000
Одной моей родственнице за 50, она частенько в компьютерные игры режется.
 

Ундина

Любитель
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
576
Реакции
86
Поинты
0.000
А мне кажется, это нормально. Компьютер сейчас есть в каждом доме. Почему человек из-за возраста он должен быть ограничен? Научился играть и ему это интересно, да и на здоровье. Сосед бухает, лучше б за компом сидел-играл.
 

serPalladin

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
66
Реакции
6
Поинты
0.000
Конечно же нормально!

добавлено через 1 минуту
Я не думаю что это нормально, так как ведь в таком возрасте зрение портиться и еще и играть в игры...
 
Последнее редактирование:

AustinShow

Интересующийся
Регистрация
01.10.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
У нас гильда в WoW состоит из взрослых мужиков. Один из них перед рейдом идет укладывает близняшек своих - и идет в бой)))) Так что это норм. Ну тот сайт что ТС скинул - неинтересно)))))
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
Жены, вы наоборот радуйтесь, что ваши вторые половины дома под боком находятся, а не бухают по ночам где-то в подворотнях. От этого же одни плюсы: деньги не пропиваются, нервы не портите себе в переживаниях, с ментуры/полиции вам не звонят и т.д. :cool:. Понятное дело, что есть и минусы, типа, не дозовешься, злоба берёт, изнутри подъедает, что не помогает в это время и т.д., но всё же "+"-в больше :_7:.
 

Antenwik

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
У нас гильда в WoW состоит из взрослых мужиков. Один из них перед рейдом идет укладывает близняшек своих - и идет в бой)))) Так что это норм. Ну тот сайт что ТС скинул - неинтересно)))))

Взрослые мужики должны думать о семье, а не о играх.
 

Ундина

Любитель
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
576
Реакции
86
Поинты
0.000
От этого же одни плюсы: деньги не пропиваются
В играх можно спустить больше, чем в кабаке )) Но полезнее )

Взрослые мужики должны думать о семье, а не о играх.
Любому человеку надо отдыхать. Многие взрослые любят играть в стрелялки, сбрасывать стресс. А что значит "думать о семье"? Сесть на диван и думать? ))
 

asskra

Новичок
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну не знаю, как по мне возраст и игры ни как не связаны, это норма играть в 40 лет в стрелялки.
Мой батя в свои 50 не плохо в ФИФУ играет :)
 

serPalladin

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
66
Реакции
6
Поинты
0.000
Главное не в 70-80 лет,в таком возрасте подумайте о своем здоровье и о глазах,а в 40-50 лет играть в игры это нормально,главное не показывать внукам как это круто
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Бегаю по вечерам в ГТА 4 :).
 

Василиса и КО

Любитель
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
262
Реакции
24
Поинты
0.000
В играх можно спустить больше, чем в кабаке )) Но полезнее )
Вот-вот, на играх многие тоже хорошие деньги спускают .но если мужчина играет "с головой". то будет выбирать те игры, в которых не нужно вкладываться мили сумма будет незначительная для его семьи.
Вот это называется, что о семье думает.
 

serPalladin

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
66
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну не знаю, как по мне возраст и игры ни как не связаны, это норма играть в 40 лет в стрелялки.
Мой батя в свои 50 не плохо в ФИФУ играет :)

Играть можно хоть и в 100 лет,главное это делать с умом и не тратить деньги в пустую
 

Ундина

Любитель
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
576
Реакции
86
Поинты
0.000
но если мужчина играет "с головой". то будет выбирать те игры, в которых не нужно вкладываться мили сумма будет незначительная для его семьи.
Вот это называется, что о семье думает.
А мне кажется, если мужчина зарабатывает так, что семья не нуждается, то пусть на игры спускает сколько хочет.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
А какие деньги в игры вкладывают? Сейчас вроде бы все можно бесплатно скачать.
 

Westy975

Интересующийся
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
40-й год идет ... Играть не играю, но младшая подрастает и старший еще играет, потому приходится быть в курсе всего, чего там выпускают: "папа! скачай, установи, объясни, помоги пройти" и пр. постоянно.
 

Sergant007

Любитель
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
171
Реакции
28
Поинты
0.000
Как на меня так можно играть во все возрасты, но это нужно делать с умом и в меру. Так что вам всех наилучших пожеланий, и везения.
 
Сверху Снизу