• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Компьютерные игры в 40 лет - это нормально? - Страница 4

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720
Компьютерные игры это совсем не то же, что детские, ряд выпускается с возрастными цензами выше 14, и ребенок до 10 лет в принципе не способен в них нормально играть. Думаю, играть в любом возрасте полезно, это времяпрепровождение гораздо полезнее большинства стандартных, вроде бухания или смотрения телевизора.
 

wiktor235

Любитель
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
214
Реакции
17
Поинты
0.000
вот еще ))))
 

diaboloo

Новичок
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
И в 60 лет не перестану играть) так что нормально)
 

wiktor235

Любитель
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
214
Реакции
17
Поинты
0.000
как то так ))))
 

Miralissa

Интересующийся
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
91
Реакции
9
Поинты
0.000
Нормально. Мужики это те же дети, только бреются по утрам. А дети любят играть во всякую всячину. Да что там, нормально когда просто играют. А вот годик назад я понская пара была задержана полицией пр попытке продать детей (своих) для того, что бы на вырученные деньги оплатить игровые аккаунты.
 

Даниель

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
2,568
Реакции
1,565
Поинты
0.000
Вполне себе нормально:) У разных людей разные виды развлечений.
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Почему нет? Главное, что бы это не стало главным и основным в жизни человека, а в меру все можно.
 

GogaMilovan

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
Знаю не один пример когда люди в расцвете сил весьма увлеченно проводили время в онлайн играх или вообще в компьютерных играх, игры в 40 это норма)
 

MUINNELLIM

Интересующийся
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
конечно нормально ща все помоему играют кому не лень
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Моему мужу 35, тоже играет.))) Я сама переболела этим лет 7 назад, играла запоем года два подряд. А потом перешла на заработок в сети и игрушки эти сами как то отвалились... и желания даже нет так глупо время терять. Хотя, в Одноклассниках иногда играю в простейшие игрульки немного.
 

overpro888

Любитель
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
312
Реакции
24
Поинты
0.000
Абсолютно нормально, если есть свободное время на игры и не мешает жизни и повседневным делам и заботам)
 

wiktor235

Любитель
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
214
Реакции
17
Поинты
0.000
вот еще
 

stepashka

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
157
Реакции
23
Поинты
0.000
Моему мужу 35, тоже играет.))) Я сама переболела этим лет 7 назад, играла запоем года два подряд. А потом перешла на заработок в сети и игрушки эти сами как то отвалились... и желания даже нет так глупо время терять. Хотя, в Одноклассниках иногда играю в простейшие игрульки немного.
Интересно во что там играли, 7 лет назад, пасьянс наверное какой-нибудь
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Интересно во что там играли, 7 лет назад, пасьянс наверное какой-нибудь
А, вот и нееет... Томб-Рейдер!:) Диск с этой игрой нашли в коробке с компом. Муж предлагал поиграть, я сначала отнекивалась, а потом как то, всё же, села. Я тогда к компу, вообще, не знала с какой стороны подходить... И так втянулась, обалдеть!))) Часами и днями потом играла, ждала новых выпусков... смешно вспоминать. Эта игра так и осталась моей любимой, но в последнюю уже не стала играть.. переросла это. Пески времени также очень нравились... Макс Пайн, Хитман... да чё то не было в то время. Какие пасьянсы?)))
Блин, вспомнила, аж захотелось поиграть.:t-1doh:
 

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
Всем спасибо мужики - успокоили! Я НЕ ШИЗИИИИК!!!!! Пойду поиграю

в апреле скачал WOT, вот и втянуло.

Жены, вы наоборот радуйтесь, что ваши вторые половины дома под боком находятся, а не бухают по ночам где-то в подворотнях. От этого же одни плюсы: деньги не пропиваются, нервы не портите себе в переживаниях, с ментуры/полиции вам не звонят и т.д. . Понятное дело, что есть и минусы, типа, не дозовешься, злоба берёт, изнутри подъедает, что не помогает в это время и т.д., но всё же "+"-в больше .

+1
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Жены, вы наоборот радуйтесь, что ваши вторые половины дома под боком находятся, а не бухают по ночам где-то в подворотнях.
Чему радоваться то? Они теперь бухают дома, возле компа!:biggrin2: Мат-перемат, запах перегара и крошки от чипсов по всему паласу. Никакого отдыха жёнам.)))
 
Сверху Снизу