• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

grandsuccess.org (grandsuccess.net) - GrandSuccess

Yra1977

Новичок
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Скриншот выплат пробный с рефералки http://pixs.ru/showimage/viplata1jp_1675609_13755639.jpg

Выплаты моментальные PerfectMoney и EgoPay

СИСТЕМА РАБОТАЕТ ПО ПРИНЦИПУ ПЕРЕВОРОТ!

Даже никого не приглашая Вы гарантированно получаете до 1000 долларов в месяц!

Вход 14$

Все участники строятся в ОДНУ ОБЩУЮ бинарную матрицу.
Построения структуры максимальное число рефералов для каждого участника - 2 реферала.
Дальнейшие приглашения попадают в Вашу структуру под Ваших нижестоящих участников в порядке очереди.
С оплаты $14 каждого участника из 6 уровней Вы получаете одинаковую долю, то есть оплата $14 делится на 6 равных долей ($2,33) и распределяются спонсорам до 6го уровня.

Маркетинг GrandSuccess построен таким образом, что один раз в неделю вся структура переворачивается вверх ногами по принципу ПЕРЕВОРОТ.
Последний зарегистрированный участник становится главным лидером структуры и начинает получать прибыль с 6 нижеследующих уровней.

Регистрация + маркетинг http://grandsuccess.org/?ref=yra77
 

Вложения

  • выплата1.jpg
    выплата1.jpg
    380.5 KB · Просмотры: 389
Последнее редактирование:

pshen1979

МАСТЕР
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
1,508
Реакции
2,001
Поинты
0.000
Re: grandsuccess.org - GrandSuccess

Поддержу проект :)

Первые выплаты :
08.09.14 18:00 Receive Received Payment 4.65 USD from account U5798678 to account U3032***. Batch: 67920854. Memo: API Payment. Withdraw to PSHEN79 from grandsuccess.org.
 

Yra1977

Новичок
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: grandsuccess.org - GrandSuccess

Протестировал на малой сумме, мгновенный вывод!
 

Вложения

  • в3.jpg
    в3.jpg
    245 KB · Просмотры: 287

aleksus2303

Интересующийся
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: grandsuccess.org - GrandSuccess

Интересная особенность. Все участники получают по 4, 66$ и не больше. Я проплатился выскочило сообщение деньги ушли на 6 уровней вверх, однако в моем кабинете даже не отразилась сумма оплаты, и денег у моего спонсора не прибавилось я у него неоплаченный, такая же история и у моего реферала. Он оплатился(вместе делали оплату по скайпу) но я с него ничего не получил, он у меня тоже не проплаченный висит. Прошло уже 3 часа))
Так что очень похоже на тупой баблосборник. Хотя идея прекрасная была, но сейчас все приостановили оплату участия. Решать вам, я лично проплатился, но думаю не лишним предупредить о возможном мошенничестве.


добавлено через 1 минуту
Если завтра что-то изменится - сообщу обязательно!
 
Последнее редактирование модератором:

Yra1977

Новичок
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: grandsuccess.org - GrandSuccess

aleksus2303, читайте Новости и будите в курсе, все под контролем
у моих рефов было такое, уже все стало


Уважаемые участники!

На ПО сайта идет очень сильная нагрузка. Возможны задержки зачисления средств в личном кабинете. Не стоит переживать по этому поводу, все операции стоят в очереди на исполнение и процесс идет. Поток очень большой, поэтому программное обеспечение не успевает справляться с ним. Если Вы сделали оплату, а в кабинете еще не отобразилось, ожидайте от несколких минут до нескольки часов.

Эти задержки на выплаты никак не влияют, те, у кого в структуре операции завершились, уже успешно получают свои первые выплаты!

Приносим свои извинения.

С уважением, GrandSuccess

добавлено через 41 минуту
https://www.youtube.com/watch?v=vIU814hxqaU&feature=youtu.be
Видео доказательство выплат
 
Последнее редактирование:

Yra1977

Новичок
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: grandsuccess.org - GrandSuccess

Проект платит, свежий скрин
 

Вложения

  • 2221.jpg
    2221.jpg
    224.7 KB · Просмотры: 210

pshen1979

МАСТЕР
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
1,508
Реакции
2,001
Поинты
0.000
Re: grandsuccess.org - GrandSuccess

Выплата с проекта:
09.09.14 15:45 Receive Received Payment 4.66 USD from account U5798678 to account U3032***. Batch: 67997267. Memo: API Payment. Withdraw to PSHEN79 from grandsuccess.org.
 

Yra1977

Новичок
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: grandsuccess.org - GrandSuccess

и ещё одна сразу пришла
 

Вложения

  • 5672.jpg
    5672.jpg
    121.6 KB · Просмотры: 395

Yra1977

Новичок
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: grandsuccess.org - GrandSuccess

Хорошо что ты отписался, Респект

добавлено через 53 минуты
Транзакции проведены
Уважаемые участники!
Все транзакции и реферальные вознаграждения успешно начислены. Приносим свои извинения за задержку. Новые операции, в том числе и выплаты проходят без задержек.
Спасибо, что Вы с нами.
С уважением, GrandSuccess
 
Последнее редактирование:

eryoma83

Любитель
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
129
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: grandsuccess.org - GrandSuccess

У меня в данном проекте структура на 5 уровней в глубину,доподлинно известно,что во втором уровне есть оплатившие рефералы,однако я не получил ни единого цента с рефов глубже первого уровня. Смахивает на кидалово: оплата рефских только за рефералов первого уровня (2-х).
 

Yra1977

Новичок
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: grandsuccess.org - GrandSuccess

Напишите в суппорт, возможно вы были ещё сами не оплачены когда они платили
 

eryoma83

Любитель
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
129
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: grandsuccess.org - GrandSuccess

Напишите в суппорт, возможно вы были ещё сами не оплачены когда они платили
Техподдержка молчит. Насчет того,что не оплачен - да,так и есть - не спешу это делать. Впрочем я далек от мысли того,что наличие депозита на моем счету играет какую-то роль,так как я получил и вывел реферальные со своего аккаунта (с двух рефов первого уровня) не внося депозита. Если начисляются рефские с первого уровня,значит должны начисляться и с последующих. А техподержка - она молчит,несмотря на то,что я отправил им 3 письма разными путями,и ни на одно из них ответа не получил,и рефералы мои писали,и им не ответили. Подождем-с,еще,авось что-то прояснится)Народ,есть кто-то еще с такой же проблемой?)
 

Yra1977

Новичок
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: grandsuccess.org - GrandSuccess

Читайте внимательно условия:

Для вступления необходимо сделать абонентскую плату $14. Функция оплаты будет доступна в Вашем аккаунте по ссылке "Сделать вклад". Для вывода реферальных бонусов и основной суммы $294 используйте ссылку "Заказать выплату". Снятие денег производится в автоматическом режиме, т.е. после заказа можете сразу проверять свой счет в платежной системе.

Участники, которые не внесут абонентскую плату до 14.09.2014, будут удалены со следующей недели автоматически, а на их места станут новые участники, пришедшие в наш проект без реферальной ссылки. Эта мера введена для того, чтобы в структуре не было пробелов и каждый участник мог получать максимальную прибыль.

С уважением, GrandSuccess

Поэтому вечных рефских не ждите, в матрице останутся только проплаченные
 
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: grandsuccess.org - GrandSuccess

а что вас тут так мало. на сайте показано 17 000 человек и что никто на форум не зашел?
 

arhont46

Профессионал
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
291
Поинты
0.000
Re: grandsuccess.org - GrandSuccess

Техподдержка молчит. Насчет того,что не оплачен - да,так и есть - не спешу это делать. Впрочем я далек от мысли того,что наличие депозита на моем счету играет какую-то роль,так как я получил и вывел реферальные со своего аккаунта (с двух рефов первого уровня) не внося депозита. Если начисляются рефские с первого уровня,значит должны начисляться и с последующих. А техподержка - она молчит,несмотря на то,что я отправил им 3 письма разными путями,и ни на одно из них ответа не получил,и рефералы мои писали,и им не ответили. Подождем-с,еще,авось что-то прояснится)Народ,есть кто-то еще с такой же проблемой?)

Техподдержка там отсутствует как таковая.
Из ЛК: Всего в Вашей структуре (6 уровней): 34. Заработано 2,33$ Круто чё:biggrin2:
 

valenttin

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
452
Реакции
98
Поинты
0.000
Re: grandsuccess.org - GrandSuccess

не знаю, вложился, посмотрим что будет! задумка не плохая, опять же от жадности админа зависит! блин, пускай бы поработал, а то скамопад этот заколебал уже
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Re: grandsuccess.org - GrandSuccess

а что вас тут так мало. на сайте показано 17 000 человек и что никто на форум не зашел?

Ну тут типа предстарт был, а большинство предстартов заканчивались баблосбором в основном.
 

Yra1977

Новичок
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: grandsuccess.org - GrandSuccess

если скрипт на переворот сработает то проект будет жить, если будет сбой или ещё хуже скрипта на переворот не существует тот будет обидно потраченного времени.., я иду до конца, оплачиваю все по маркетингу.. все новости скину в чат
 

aleksus2303

Интересующийся
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: grandsuccess.org - GrandSuccess

У меня в данном проекте структура на 5 уровней в глубину,доподлинно известно,что во втором уровне есть оплатившие рефералы,однако я не получил ни единого цента с рефов глубже первого уровня. Смахивает на кидалово: оплата рефских только за рефералов первого уровня (2-х).
Если вы не оплачены в проекте , то вы получаете деньги только с первой линии, и ни о какой выплате с глубины речи быть не может.
Только после оплаты вы будете получать выплаты со 2 ур и ниже. А так вас просто удалят к субботе и весь ваш заработок на этом закончится. Изучайте матчасть и хватит искать халяву друзья. Деньги с воздуха не берутся. И в этом проекте маркетинг просто изумительный. Зарабатывают все , кто платит.
По моему очень справедливо!

добавлено через 3 минуты
Все действительно платится. У меня самого поначалу были сомнения и проблемы с тех поддержкой. Однако походу все наладилось. Выплаты пошли. Сам уже вывел несколько раз за своих личников. Так что надеемся на лучшее друзья!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу