• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 3

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - все виды платежей и переводов. Специально для MMGP.

Ну, во-первых, у меня зависает браузер при отправке копии паспорта. процесс доходит до 100% отправляю данные и на этом всё...

Далее хотелось бы просто узнать: кто вы и зачем? Регистрация фиг знает где, чтобы не доставали с вопросами и да и просто не доставали... Трафик на сайте только Россия и Украина. В соглашении с пользователем много пунктов полностью снимающих ответственность перед клиентами...

Так кто вы? Конкурент Перфекту? Хотелось бы услышать вашу стратегию развития, конечные цели... Старт у вас был 9 сентября? Потому что даты тем на форумах датированы 9 сентября... А может вы - хайп?

Если мои вопросы неудобны, можете не отвечать... :unknown0:
 

AdvancedCash

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
5
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - все виды платежей и переводов. Специально для MMGP.

Elena82, по поводу паспорта, пожалуйста, напишите нам в службу поддержки по адресу support[at]advcash.com. Просьба приложить файл, который вы хотите загрузить, а также сообщить, какой именно у вас браузер.

По остальным вопросам, наша цель – предоставлять пользователям удобные и выгодные в использовании платежные инструменты. Думаю, у остальных участников рынка цель примерно такая же. Мы не hyip, скорее, мы – это новое направление бизнеса людей, которые долгое время занимались онлайном и финансами, и в итоге решили, что им есть что предложить конечному клиенту. Да, старт состоялся примерно месяц назад. Трафик на сайте далеко не только Россия и Украина, есть пользователи из Европы, США и Азии. Нашими клиентами становятся не только физические лица, но и крупные платёжные системы, использующие наши решения по массовым выплатам. Если у вас есть вопросы по каким-то конкретным пунктам соглашения, напишите мне на andrew[at]advcash.com, обсудим.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - все виды платежей и переводов. Специально для MMGP.

AdvancedCash,
у меня зависает браузер при отправке копии паспорта. процесс доходит до 100% отправляю данные и на этом всё
Я просто страницу обновил и заново попробовал - все прошло
 

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - все виды платежей и переводов. Специально для MMGP.

Так кто вы? Конкурент Перфекту? Хотелось бы услышать вашу стратегию развития, конечные цели... Старт у вас был 9 сентября? Потому что даты тем на форумах датированы 9 сентября... А может вы - хайп?
так старт у них был на момент выдачи лицензии - 24.03.2014 . лучше спросить директор номинальный или актуальный? :)
 

AdvancedCash

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
5
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - все виды платежей и переводов. Специально для MMGP.

Директор актуальный, лицензию получили 24.03.2014, с тех пор готовились к запуску. Есть лицензии в США, статус банковского платёжного агента в РФ. В данном случае Белиз - это центр, но одним Белизом тут не обойтись :_2:
 

cvas

Интересующийся
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - все виды платежей и переводов. Специально для MMGP.

Интеллектуальная идентификация

Ваш профиль (браузер, ip-адрес, ОС, и т.д.) не подтверждён. На Вашу электронную почту был отправлен PIN-код. Введите, пожалуйста, полученный PIN-код для подтверждения личности.

Письмо с пин кодом так и не приходит уже месяц. Почтовик Aol
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Re: Advanced Cash - все виды платежей и переводов. Специально для MMGP.

Письмо с пин кодом так и не приходит уже месяц. Почтовик Aol

Проверьте спам. Письмо приходит через несколько секунд.
 

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - все виды платежей и переводов. Специально для MMGP.

Интеллектуальная идентификация

Ваш профиль (браузер, ip-адрес, ОС, и т.д.) не подтверждён. На Вашу электронную почту был отправлен PIN-код. Введите, пожалуйста, полученный PIN-код для подтверждения личности.

Письмо с пин кодом так и не приходит уже месяц. Почтовик Aol
по поводу aol. я с гугла отсылал туда почту абоненту. aol её рубил не складывая в спам. через месяц только выяснил, списавшись с тех. поддержкой aol. выяснилось что рубили почту из-за подписи в письме. никаких репортов я не получал. крайне рекомендую вам использовать другую почту.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - все виды платежей и переводов. Специально для MMGP.

Интеллектуальная идентификация

Ваш профиль (браузер, ip-адрес, ОС, и т.д.) не подтверждён. На Вашу электронную почту был отправлен PIN-код. Введите, пожалуйста, полученный PIN-код для подтверждения личности.

Письмо с пин кодом так и не приходит уже месяц. Почтовик Aol

Спасибо, что сообщили, мы завели ящик на AOL для дальнейшего тестирования доставки сообщений на данный сервис, сегодня будем тестировать. С другими почтовиками всё ОК, письма доходят без проблем.

добавлено через 5 часов 42 минуты
Добрый день, спасибо за ваш вопрос.

На сегодняшний день выпуск карт для пользователей из Вьетнама не планируется. Что касается открытия кошелька, то эту возможность мы только что добавили. Свяжитесь со мной или напишите в саппорт и расскажите, что конкретно вы хотите реализовать. Будем рады помочь

Выпуск карт стал доступен в том числе клиентам из Вьетнама. В целом, список стран, для которых мы можем выпустить наши карты MasterCard, вырос до 228 государств.
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - все виды платежей и переводов. Специально для MMGP.

А можно где-нибудь посмотреть список доступных стран?

На текущий момент в паблике списка нет, возможно, в ближайшем будущем выложим на сайт. Если вас интересуют какие-то конкретные страны, спрашивайте, я сообщу, есть ли они в списке.

добавлено через 1 час 1 минуту
madmaximka, техническая служба сообщает, что проблема решена, доставка на AOL и другие сервисы работает.
 
Последнее редактирование:

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - все виды платежей и переводов. Специально для MMGP.

advcash, Почему убрали эл-платежку перфект мани?
или я что то пропустил?
можно было и в новостях указать причину?
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - все виды платежей и переводов. Специально для MMGP.

advcash, Почему убрали эл-платежку перфект мани?
или я что то пропустил?

Идут переговоры по подключению WebMoney, согласно их правилам (http://www.webmoney.ru/rus/help/general/tabu.shtml), запрещена обменная деятельность с участием Perfect Money и ряда других систем.

Если в итоге WebMoney подключены не будут, мы вернем Perfect Money и добавим BitCoin.
 

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - все виды платежей и переводов. Специально для MMGP.

Если в итоге WebMoney подключены не будут, мы вернем Perfect Money
не понял, а что одно другому противоречит???
или вам WebMoney условия поставила?? причем здесь Perfect Money
ааа то-есть вам диктуют условия WebMoney?
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - все виды платежей и переводов. Специально для MMGP.

ааа то-есть вам диктуют условия WebMoney?

Безусловно, если мы собираемся работать с WebMoney, нужно соблюдать их правила. Я выше дал ссылку (http://www.webmoney.ru/rus/help/general/tabu.shtml), там внизу страницы список (нужно кликнуть "Показать"):


Список систем, с участием которых запрещены обменные операции:
...
AlertPay (alertpay.com)
PerfectMoney (perfectmoney.com)
Payeer (payeer.com)
...

добавлено через 12 часов 36 минут
Для ознакомления ниже полный список систем, с которыми запрещены любые операции через WebMoney:

AlertPay (alertpay.com)
Bitcoin (bitcoin.org)
c-gold (c-gold.com)
DeltaKey (deltakey.ru)
EDram (idram.am)
GlobalMoney (globalmoney.ua)
IntellectMoney (intellectmoney.ru)
MoneyMail (moneymail.ru)
NN-Money (n-change.biz/cgi-bin/nnmoney/index.cgi)
Pecunix (pecunix.com)
PerfectMoney (perfectmoney.com)
Payeer (payeer.com)
W1 (w1.ru)
WebCreds (webcreds.com)
Z-PAYMENT (z-payment.ru)
Монета.ру (moneta.ru)
Уникарта (uni-cards.com, unikarta.com)
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - все виды платежей и переводов. Специально для MMGP.

Вы с WebMoney растеряете всех клиентов :mad:

50-60% клиентов просят добавить WebMoney на ввод и вывод. Без интереса клиентов не стали бы подключать. Но WM сложная система, все очень долго, проверки, бумажки, задержки, блокировки и т.д.

Посмотрите на их список запрещенных систем :biggrin2: Среди них 3 официальных НКО, легитимные системы не устраивают ВМ, не удивлюсь, если наша тоже чем-то не устроит, тогда сразу вернем PM и включим моментальный ввод/вывод через Bitcoin по очень привлекательной цене.

Мы ждем от WebMoney финальный ответ в течение этой недели, соответственно, либо до конца недели заработает WM, либо PM + Bitcoin.
 
Последнее редактирование:

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - все виды платежей и переводов. Специально для MMGP.

Да вэб мани не хочет иметь для себя конкурентов.... вот интер-касса http://shop.interkassa.com/ так там можно все направления использовать сделайте как у них и будет вам счастье :biggrin2:
я так понимаю, что вам нужно взять аттестат продавца тогда можно будет вам ими пользоваться???
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу