• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 367

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
А для заказа карт нужна будет новая верефикация?

Если действующий паспорт, не нужна -- это для российской программы.

По международной программе, которая готовится к запуску, эмитентом в некоторых случаях может быть запрошено свежее подтверждение адреса. Но это будет актуально чуть позже :)

добавлено через 8 часов 34 минуты
Просьба всем заказывающим внимательнее читать информацию на страницах в ходе заказа, вся она важная, игнорировать ее не надо, и ее не так много :) Про телефон, про то, какие документы нужно приготовить и так далее. Пока есть ощущение, что многие просто пропускают :)
 
Последнее редактирование:

Wladislaw Zein

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
24,431
Реакции
8,052
Поинты
0.000
Да, именно вагон и целая тележка - разных банков и с адекватными лимитами / комиссиями
А на пополнение криптой мне пофигу, если так нужно будет - обменяю через обменник - опять же будет выгоднее.
Не обижайтесь, но RUB карта будет очень мелким спросом пользоваться)
Для меня лично проблема в другом, что самой ЭПС я лично не пользуюсь, хотя ранее только ей и пользовался, когда она работала ещё с хайпами, сейчас она превратилась просто ещё в одну возможность по обналичке, но не думаю, что завод вначале на адву с ПМ или Паеера, а потом с выводом через карту в банкомате будет выгоднее, прямого обмена через обменник ПМ или Паеера на нац валюту, так что это для тех кто её использует интересно будет, я свои счета обнулил и пополнять смысла не вижу, он может быть появится с появлением международной карты, но это может быть ещё не скоро, это первое и второе, там могут быть непривлекательные условия для меня.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
с появлением международной карты, но это может быть ещё не скоро, это первое и второе, там могут быть непривлекательные условия для меня.

Все или как минимум самые главные условия и комиссии уже есть на advcash.com в разделе "Карта", оценить, привлекательные они или нет, в принципе, можно уже сейчас :)
 

Wladislaw Zein

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
24,431
Реакции
8,052
Поинты
0.000
Все или как минимум самые главные условия и комиссии уже есть на advcash.com в разделе "Карта", оценить, привлекательные они или нет, в принципе, можно уже сейчас
Я с Украины, так понял пока не работает с ней адва или ошибаюсь?
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Я с Украины, так понял пока не работает с ней адва или ошибаюсь?

Не работает в каком смысле? Карты официально еще никому не открыты, первая на очереди Россия, потом ЕС, потом остальной мир. Все важные сообщения -- в новостях, в твиттере twitter.com/advcash_ru, да и здесь тоже.
 

Wladislaw Zein

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
24,431
Реакции
8,052
Поинты
0.000
Не работает в каком смысле? Карты официально еще никому не открыты, первая на очереди Россия, потом ЕС, потом остальной мир. Все важные сообщения -- в новостях, в твиттере twitter.com/advcash_ru, да и здесь тоже.
Да, Вы всё правильно поняли, относительно открытия карт для моей страны, пока Россия и так далее, буду следить за новостями, спасибо за ответ.
 

Deva 777

МАСТЕР
Регистрация
15.11.2017
Сообщения
2,923
Реакции
1,374
Поинты
0.000
Ранее пополнила кошелёк Adv Cash биткоинами, сегодня хотела перевести деньги посредством SEPA на свой банковский счёт, но ведущий специалист Adv Cash запросила документы (выписка с банковского счета, НДС и декларация о подоходном налоге, копии аудиторской отчетности, платежных ведомостей, официальных документов, подтверждений о передачи в дар, сбережений или документ о получении наследства). Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?

добавлено через 12 минут
Получила такой ответ от специалиста

Благодарим за информацию. К сожалению, на данный момент наш банк-партнер не обрабатывает переводы, связанные с криптовалютой, поэтому дальнейшие переводы SEPA для вашего аккаунта будут недоступны, но, вы можете воспользоваться альтернативными опциями, доступными в разделе "Перевод Средств" (банковские карты, электронные валюты, обменники)
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Благодарим за информацию. К сожалению, на данный момент наш банк-партнер не обрабатывает переводы, связанные с криптовалютой, поэтому дальнейшие переводы SEPA для вашего аккаунта будут недоступны, но, вы можете воспользоваться альтернативными опциями, доступными в разделе "Перевод Средств" (банковские карты, электронные валюты, обменники

Да, сейчас есть такой момент, связанный с политикой банка, который отправляет эти переводы. В ближайшее время добавится другой банк, и вот он сможет их обрабатывать.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Свершилось -- российская карточная программа открыта всем желающим из РФ :cool:

Заходите в аккаунт, читайте новость, заказывайте карты.

Кратко о самом главном:

- виртуальные и пластиковые карты Visa в рублях
- можно заказать до 5 пластиковых и 5 виртуальных карт
- доставка курьером в главные города России и почтой
- два типа лимитов, “Стандарт” и повышенные лимиты “Про”
- при получении карты “Про” нужно будет вручить курьеру несколько документов
- внимательно читайте всю информацию в ходе заказа
- карты уже поддерживают Google Pay, Samsung Pay, Garmin Pay и будут поддерживать Apple Pay в ближайшем будущем

Уже совсем скоро мы будем запускать карточную программу для Евросоюза, а затем — для всего мира.

Также не пропустите новую фичу -- быструю покупку криптовалюты с карты. Теперь не надо пополнять счет и выводить средства на ваш криптокошелек отдельными операциями. Если у вас есть карта, которой вы ранее пополняли счет на любую сумму, вы можете купить любую доступную криптовалюту (Bitcoin, Ethereum, Ripple, Litecoin, Bitcoin Cash, Zcash), оплатить покупку этой картой и сразу же получить крипту на ваш крипто-кошелек.

Мы оптимизировали процесс, и курс покупки будет даже лучше, чем если выводить средства с кошелька!

Опция доступна в разделе "Пополнение счета".

Будем признательны за ваш фидбэк обо всем этом :)
 

Walpol

Специалист
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
526
Реакции
374
Поинты
0.010
Прошу объяснить популярно, если a профиле российского аккаунта есть карта USD (Карта не обслуживается. Перевыпуск недоступен.), будет ли доступен ее бесплатный перевыпуск и когда?
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Прошу объяснить популярно, если a профиле российского аккаунта есть карта USD (Карта не обслуживается. Перевыпуск недоступен.), будет ли доступен ее бесплатный перевыпуск и когда?

"Карта не обслуживается" обычно означает, что на момент закрытия предыдущей карточной программы карта уже истекла. Бесплатный перевыпуск для таких карт не предусмотрен. Если вы хотели бы что-то уточнить, в этом всегда поможет поддержка.

добавлено через 6 минут
Российская карточная программа-хорошая новость.Осталось вернуться в хайпы и восстановить доверие инвесторов.

Доверие инвесторов нам восстанавливать не надо, мы его не нарушали. Санкции применялись и будут применяться только к хайпам и их пособникам. Возвращаться куда-либо планов нет, надо идти вперед :) А инвесторы могут с нашей помощью инвестировать в криптовалюту -- с помощью новой фичи "быстрая покупка крипты картой" :)
 
Последнее редактирование:

igor_lv

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
878
Реакции
27
Поинты
0.980
Снятие в день (ATM)
2 500 € (5 операций)

Подскажите пожалуйста. Это значит что максимальное разовое снятие не более 500 EUR или более 5 раз в день нельзя снимать при этом чтобы сумма не превышала 2500 EUR?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Российская карточная программа-хорошая новость.Осталось вернуться в хайпы и восстановить доверие инвесторов.
В хайпах не инвесторы, игроки - в лучшем случае.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Я не докапываюсь, это всем известно. Только надо поточнее выражаться.
Считаю, деньги хайперов для адв. вообще составляют очень небольшую часть.
Крипта для кого то игра, для многих других - серьёзные инвестиции. Не для меня.
 

OSHU

Интересующийся
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
94
Реакции
21
Поинты
0.000
А не российскому аккаунту можно сделать российскую виртуальную карту?
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
А не российскому аккаунту можно сделать российскую виртуальную карту?

Нет. Российская карточная программа -- это российская карточная программа :)

добавлено через 1 минуту
Снятие в день (ATM)
2 500 € (5 операций)

Подскажите пожалуйста. Это значит что максимальное разовое снятие не более 500 EUR или более 5 раз в день нельзя снимать при этом чтобы сумма не превышала 2500 EUR?

Указано, что снятие в ATM за раз 500, в день 2500.
 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Сверху Снизу