• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 388

fobo

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
1,591
Реакции
2,000
Поинты
0.150
Тут как раз дело в том, что в этой сфере правила всерьез никто не воспринимает Причем что платежные сервисы, что клиент. Вводи любые имена, данные, никто ничего не проверяет, KYC, AML, это просто буквы. Но в глобальной перспективе это путь в никуда. Нормальных фич по картам, банкам и так далее такому сервису никто не даст.

Согласен. Сейчас, увы, тренд такой.

Одна из крупнейших криптовалютных бирж в Южной Корее занесла дамоклов меч над несколькими конфиденциальными монетами. Корейское подразделение биржи OKEx, базирующейся на Мальте, намерено исключить пять монет, обеспечивающих максимальную приватность платежей.

Торговая платформа ссылается на нарушение правил Финансовой целевой группы (FATF), о чём сообщило корейское новостное агентство.

Среди монет, подлежащих делистингу, находятся такие крупные криптовалюты, как Monero (XMR), Dash (DASH), Zcash (ZEC), Horizen (ZEN) и Super Bitcoin (SBTC). Они будут удалены 10 октября с крайним сроком вывода 10 декабря.

Согласно правилам FATF, биржи криптовалют должны хранить информацию о транзакциях как со стороны покупателя, так и со стороны продавца. Кроме того, при необходимости, они должны предоставить её соответствующим органам. Поскольку эти монеты обеспечивают анонимность транзакций, они вступают в противоречие с правилами FATF.

Аналогичные меры, веротно, коснутся других альткоинов: Substratum (SUB), Salt (SALT) и Etherland.

Если уже с криптой такое происходит, так что уже говорить за платёжку?
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
а у вас есть возможность кредитования через платежную систему?
Не просто перевод денег, а именно договор-сделка по кредиту между участниками.

В рамках системы технически и юридически такого функционала на данный момент нет. Пользователи могут заключать между собой любые сделки вне системы и просто использовать ее как техническую платформу для расчетов.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
В рамках системы технически и юридически такого функционала на данный момент нет. Пользователи могут заключать между собой любые сделки вне системы и просто использовать ее как техническую платформу для расчетов.

А планируете в будущем сделать? Понятно что есть определенные риски при таком функционале, как и в любой кредитной деятельности.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
А планируете в будущем сделать? Понятно что есть определенные риски при таком функционале, как и в любой кредитной деятельности.

Прямо совсем в ближайшем будущем скорее нет. На более отдаленную перспективу -- изучим вопрос.

Кстати, работаем над тем, чтобы дать пользователям способ делиться идеями и предложениями более удобным способом.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Прямо совсем в ближайшем будущем скорее нет. На более отдаленную перспективу -- изучим вопрос.

Кстати, работаем над тем, чтобы дать пользователям способ делиться идеями и предложениями более удобным способом.

Ок. Как будут интересные обновления, пишите.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Сообщение от polaks
Да, я как модератор такого раздела привык играться в хайпы и по своему многолетнему опыту скажу, что лично я буду переносить тему вашего проекта в раздел проблемных либо мошенников.

Не дождетесь!

Дождались.:)
Накрылся лохотрон с этим админом недекватомhttps://mmgp.com/showthread.php?t=498931&page=114#post16606405
Кстати, как и многие другие хайпы, как только их из адв. выкинули.
Так что меры приняты были вовремя.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000


advcash, есть надежда, что до конца года все заработает?
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Очень даже вовремя винанс выкинули из адв. И правильно, зачем рисковать бизнесом. Я уж подозреваю у адв. есть какие -то источники о фин. состоянии таких лоховозок.

Финансовое состояние нас не интересует. При обнаружении приема средств под псевдоинвестиции принимаются меры, вот и все :)

добавлено через 1 минуту
advcash, есть надежда, что до конца года все заработает?

Надежда есть :) Все зависит от того, как пройдет внедрение и тестирование с партнерами.
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
advcash, такой вопрос, допустим я перевел деньги/кредит заемщику и он не погасил в срок, смогу ли я у вас запросить его документы, которые он давал на верификацию?
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
смогу ли я у вас запросить его документы, которые он давал на верификацию?
Я не админ, но могу полагать что вряд ли, такую инфу только правоохранительным органам могут предоставить по их запросу.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Я не админ, но могу полагать что вряд ли, такую инфу только правоохранительным органам могут предоставить по их запросу.

Мне для правоохранительных органов нужны его документы и выписки по счету(мои переводы на него). А так правоохранители ничего не сделают.
С таким комплектом что-то можно сделать.
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Мне для правоохранительных органов нужны его документы и выписки по счету(мои переводы на него). А так правоохранители ничего не сделают.
С таким комплектом что-то можно сделать.

Тут с паспортом, распиской, заверенной нотариусом и видео зачастую ничего не светит, если нет доброй воли что-то вернуть. А вы про какие-то логи из электронной платежки.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Тут с паспортом, распиской, заверенной нотариусом и видео зачастую ничего не светит, если нет доброй воли что-то вернуть. А вы про какие-то логи из электронной платежки.

Тогда смысл верификации? Разве что для самой платежной системы получается.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
advcash, такой вопрос, допустим я перевел деньги/кредит заемщику и он не погасил в срок, смогу ли я у вас запросить его документы, которые он давал на верификацию?

Нет, не можете. Любая информация разглашается только правоохранительным органам по официальному обращению.

Тогда смысл верификации? Разве что для самой платежной системы получается.

Да, естественно, это для платежной системы. Лично мне неизвестно о финансовом учреждении, которое берет какие-то документы и потом раздает их посторонним людям :)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Лично мне неизвестно о финансовом учреждении, которое берет какие-то документы и потом раздает их посторонним людям

Хороший ответ, правильный. :d-thumbup:
Только, вот откуда потом столько спама приходит на телефоны и е-мэйлы, если все конторы такие правильные и не сливают данные о своих клиентах в интернет-базы?:t-1doh: Замучилась блокировать такие звонки и письма...
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Только, вот откуда потом столько спама приходит на телефоны и е-мэйлы, если все конторы такие правильные и не сливают данные о своих клиентах в интернет-базы? Замучилась блокировать такие звонки и письма...
И кто бы говорил...:rolleyes: "леди" -пирамидка. https://mmgp.com/showthread.php?t=498931&page=118#post16620119 но уж никак не ты.
Что бы получить бесплатно свою плюшку от админа винанс, ведь пришлось зарегистрировать в десятке шараг. Это только по твоим видимым грешкам.

Вот они и сливают. Так что не надо прикидываться тугим валенком.:trollface2:

добавлено через 7 минут
Админ кинул всех или штатным пейдам какие косточки выделил...интересно.
 
Последнее редактирование:

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Только, вот откуда потом столько спама приходит на телефоны и е-мэйлы, если все конторы такие правильные и не сливают данные о своих клиентах в интернет-базы?:t-1doh: Замучилась блокировать такие звонки и письма...

Потому что надо иметь отдельное мыло и отдельную симку чисто для регистраций, верификаций и прочего подобного. Я раньше также все на один ящик и симку основные регал и верифицировал, а я тогда чуть ли не везде подряд сидел и у меня почта и телефон вообще обрывались, кто только не писал и не звонил. Все новые шараги, которые только-только запускались тогда, им были известны мои контакты. Потом я поумнел и завел для этого дела почту и телефон чисто для регистраций и верификаций, а основные симку и мыло, которые я тоже поменял, больше не светил в разного рода проектах. С тех пор тишь и благодать. Иногда захожу на старый ящик, а там чего только не предлагают, письмами и спамом вся почта завалена.
 

baron7

Интересующийся
Регистрация
20.05.2019
Сообщения
15
Реакции
36
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Перевод средств на карты Казахстана подключите пожалуйста)))
 
Сверху Снизу