• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 390

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Старым участникам по-прежнему будет выдача карт безвозмездно ? В какие сроки ожидать эту возможность ?

Сроков нет.

В отношении бесплатной замены ничего не изменилось. Если у вас раньше была активная карта, вы не требовали за нее возврат денег после закрытия предыдущей карточной программы и не заменяли ее в рамках других карточных программ (Россия и Европа + Израиль, Турция), то это можно будет сделать.
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,919
Реакции
448
Поинты
2.750
У меня к представителю 2 вопроса:
1.Правда что создатель платёжки Tom умер?
2.Начались поголовные блокировки пользователей и выставление им список документов,я реально смотрел,там сложно доказать что ты это ты,да и за чем.
Это новая политика?Я имею ввиду не пирамиды,а частные лица.....
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
2.Начались поголовные блокировки пользователей и выставление им список документов,я реально смотрел,там сложно доказать что ты это ты,да и за чем.

Какие "поголовные"? С какой стати? Просто так, от нечего делать? Начались в связи с чем именно? С новогодними праздниками? Перечислите аккаунты, которые по имеющейся вас достоверной информации были "массово" заблокированы. Что вы там "реально смотрели", список документов, который был прислан нарушителю, хайперу, владельцу аккаунта на дропа? Так это всегда было. Вам-то с этого что, и всем остальным пользователям тоже?

Думаю, вы просто распространяете слухи от заблоченных хайпов с аккаунтами на дропов из всевозможных хайперских телеграм-каналов. Все это мы видели и хорошо изучили. Уж не знаю, вы это делаете по незнанию и любви к скандалам либо с какой-то персональной выгодой в связи с участием в этих криминальных схемах. Эти блокировки были и будут всегда по той простой причине, что и то, и другое -- грубые нарушения правил. Эта политика совершенно не новая и есть в любой адекватной платежной системе. Никаких "частных лиц" нет, это все же те хайперы, дроперы, кардеры, хакеры и прочие.

Если вам или кому-то еще эта совершенно обычная политика не нравится, до свидания, есть системы, где хайпы, дропы и прочая чернуха не преследуются, вероятнее всего, там вам будет комфортнее. У нас это запрещено, причем в публично доступных правилах.

Новость из телеграм-канала, которую вы скорее всего цитируете, распространяют вполне конкретные преступники, которые отказываются называть публично свой аккаунт при всех попытках с ними пообщаться и разобрать ситуацию. Это говорит об одном, аккаунты на дропа, там откровенная чернуха, и решать какие-то вопросы в паблике никто не станет, потому что при первом взгляде на аккаунт все станет ясно. Проще просто анонимно что-то выдумывать про "массовые блокировки" без конкретики, лишь бы отомстить платежке. Если вы хотите это все поддерживать и помогать таким людям, на здоровье, просто отдавайте себе отчет, что именно вы делаете и кому помогаете нас очернять.

Если у вас или кого-то еще есть непреодолимое желание что-то разобрать публично, называйте конкретные аккаунты. Иначе завязывайте с трепом.

Как и всегда, способ всего этого избежать простой -- не иметь аккаунт на дропа, не помогать хайпам принимать средства, не обманывать систему и других пользователей.
 
Последнее редактирование:

fobo

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
1,574
Реакции
1,944
Поинты
0.150
Спасибо. А то я собрался получить $$AdvCash на кошелёк с обменника с целью дальнейшего вывода на карту банка. Так как-то неспокойно. Получить средства с обменника - законно?
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Спасибо. А то я собрался получить $$AdvCash на кошелёк с обменника с целью дальнейшего вывода на карту банка. Так как-то неспокойно.

Не надо поддаваться на провокации со стороны преступников и читать всякие мутные телеграм-каналы. Система работает как работала все эти годы, легитимные пользователи все так же спокойно совершают любые операции, как раньше. Никакого смысла массово кого-то блокировать нет, это абсурд. Все эти слухи распространяют люди, у которых не получилось использовать систему в криминальных целях.
 
  • Like
Реакции: fobo

fobo

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
1,574
Реакции
1,944
Поинты
0.150
Не надо поддаваться на провокации со стороны преступников и читать всякие мутные телеграм-каналы. Система работает как работала все эти годы, легитимные пользователи все так же спокойно совершают любые операции, как раньше. Никакого смысла массово кого-то блокировать нет, это абсурд. Все эти слухи распространяют люди, у которых не получилось использовать систему в криминальных целях.

Спасибо. Ваша платёжка была и, надеюсь, останется лучшей. Это - не лесть. Если я не прав, пусть меня поправят.
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,373
Реакции
29,134
Поинты
0.010
advcash, то что вы требуете в письме это не реально предоставить, спросил в банке за рекомендательное письмо они на меня как на дурака посмотрели потом звонили по горячей банковской линнии и так я ответа не получил :eek:
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
advcash, то что вы требуете в письме это не реально предоставить, спросил в банке за рекомендательное письмо они на меня как на дурака посмотрели потом звонили по горячей банковской линнии и так я ответа не получил

А зачем вам это предоставлять? У вас это кто-то запросил? Вы чем именно занимаетесь, хайпами, кардингом, быть может, наркотиками? Почему вас волнует, что именно мы спрашиваем у нарушителей правил и закона в ходе разбирательства?

У нас нет планов делать систему проще и дружелюбнее для преступников, как-то упрощать проверки, смягчать правила, закрывать глаза на подделки, дроп-аккаунты и прочее. Мы работаем для нормальных пользователей, которых эти вопросы вообще никак не касаются. Точно так же работает любое другое финансовое учреждение.
 
Последнее редактирование:

UristMsk

Интересующийся
Регистрация
23.12.2019
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
К сожалению платежка приказывает долго жить.

Почему? Подробно отвечу в данном сообщении.

Для начала представлюсь - я адвокат Николай Баранов и представляю интересы нескольких заблокированных "платежной системой" AdvCash людей.

Общая сумма заблокированных на аккаунтах средств оставляет 50 000$, и это я только начал искать людей для группового иска.

1) Блокировки были произведены по разным "причинам", точнее точная причина никогда не указывалась - были размытые фразы о "Соблюдении AML и KYС", но когда я начинал задавать вопросы по конкретным пунктам правил и просить ОФИЦИАЛЬНОЕ ПИСЬМО о блокировке для обжалования в суде - саппорт скатывался на "пришлите еще и паспорт с нотариальным заверением для продолжения разговора".

Если кто не в курсе, то напомню то посылать свои паспортные данные с нотариальным заверением в адрес компании которую Вы уже подозреваете в мошеннических действиях - плохой тон.

Причины типа "нам кажется что Вы мошенник" , "операции вызывают серьезные сомнения" , "как нам показалось вы сотрудничаете с мошенническим проектом" - причинами по закону не являются. Когда Вам кажется - крестится надо. А по закону это является статьей о мошенничестве и самоуправстве.

У Вас есть решение суда любой юрисдикции о том что конкретная компания нарушает закон? А конкретный человек? Думаю нет.

А вот у заблокированных Вами пользователей таковое будет.

На данный момент мной подан иск в один из Московских судов, а так же официальные жалобы в Роскомндазор и Отдел "К". Копия иска и жалоб была выслана на почту Вашей компании, как Вы и просили.

В исках и жалобах вам инкриминируются целый ряд статей УК РФ и УК Белиза. Копии документов были отправлены Вашему регистратору в Белиз. Об этом тоже было сообщено Вашей компании.

Шанс того что Ваш ресурс будет заблокирован на территории РФ по решению суда - 99%. С чем Вас и поздравляю.

2) Зачем Вы проводите блокировки?

Мое частное и оценочное суждение, которое разделяют в личной беседе, специалисты отдела "К" при центральном аппарате МВД РФ - Вы проворавались.

Объясню свое предположение - Вы как платежная компания обязаны проходить аудит, по итогам которой количество "фантиков" в кабинетах должно совпадать с количеством реальных денег на счетах компании.

Скорее всего ваши новые партнеры (биржи и карточные процессинги) запросили независимый аудит. И теперь у вас кредит с дебитом не сходится. И путем блокировок вы пытаетесь восполнить дыру в бюджете.

Насколько блокировки были массовыми? Мы в ближайшее время с инициативной группой товарищей откроем ресурс, на котором любой желающий сможет рассказать историю "сотрудничества" с вашей компанией. Увидим сколько будет историй. Люди будут писать - а мы будем оформлять все это в суд.

Шанс потери вами лицензии платежной системы по факту более чем 600 жалоб (это предварительные цифры которые сейчас есть у меня в виде черновых документов) - 99%. С чем Вас и поздравляю.

3) Основополагающие нарушение закона в вашем случае следующее....вы можете сказать досвидание любому клиенту и отказать ему в услугах, заблокировать аккаунт - но после этого вы ОБЯЗАНЫ вернуть все средства находящиеся на его счетах ЛЮБЫМ удобным ему способом.

Если конечно на данные средства не наложен судебный арест. У Вас есть документы о судебных арестах средств? Нет? Чем Вы лучше хайпов с которыми так боретесь?

4) После получения документов из суда, роскомнадзора и отдела К - мы донесем информацию до Ваших партнеров. Так что можете смело выпиливать новости о карточках и биржах из ленты новостей.

Деньги нам уже не нужны. Мы переживем потери.

Переживете ли Вы?
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,919
Реакции
448
Поинты
2.750
Какие "поголовные"? С какой стати? Просто так, от нечего делать? Начались в связи с чем именно? С новогодними праздниками? Перечислите аккаунты, которые по имеющейся вас достоверной информации были "массово" заблокированы. Что вы там "реально смотрели", список документов, который был прислан нарушителю, хайперу, владельцу аккаунта на дропа? Так это всегда было. Вам-то с этого что, и всем остальным пользователям тоже?

Думаю, вы просто распространяете слухи от заблоченных хайпов с аккаунтами на дропов из всевозможных хайперских телеграм-каналов. Все это мы видели и хорошо изучили. Уж не знаю, вы это делаете по незнанию и любви к скандалам либо с какой-то персональной выгодой в связи с участием в этих криминальных схемах. Эти блокировки были и будут всегда по той простой причине, что и то, и другое -- грубые нарушения правил. Эта политика совершенно не новая и есть в любой адекватной платежной системе. Никаких "частных лиц" нет, это все же те хайперы, дроперы, кардеры, хакеры и прочие.

Если вам или кому-то еще эта совершенно обычная политика не нравится, до свидания, есть системы, где хайпы, дропы и прочая чернуха не преследуются, вероятнее всего, там вам будет комфортнее. У нас это запрещено, причем в публично доступных правилах.

Новость из телеграм-канала, которую вы скорее всего цитируете, распространяют вполне конкретные преступники, которые отказываются называть публично свой аккаунт при всех попытках с ними пообщаться и разобрать ситуацию. Это говорит об одном, аккаунты на дропа, там откровенная чернуха, и решать какие-то вопросы в паблике никто не станет, потому что при первом взгляде на аккаунт все станет ясно. Проще просто анонимно что-то выдумывать про "массовые блокировки" без конкретики, лишь бы отомстить платежке. Если вы хотите это все поддерживать и помогать таким людям, на здоровье, просто отдавайте себе отчет, что именно вы делаете и кому помогаете нас очернять.

Если у вас или кого-то еще есть непреодолимое желание что-то разобрать публично, называйте конкретные аккаунты. Иначе завязывайте с трепом.

Как и всегда, способ всего этого избежать простой -- не иметь аккаунт на дропа, не помогать хайпам принимать средства, не обманывать систему и других пользователей.
Я так и думал,типа мы мы мы,а вот вы вы вы.Ладно,по первому пункту если правда,то RIP.Много помогал с переводами.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
На данный момент мной подан иск в один из Московских судов, а так же официальные жалобы в Роскомндазор и Отдел "К". Копия иска и жалоб была выслана на почту Вашей компании, как Вы и просили.

Пожалуйста, подскажите, куда именно вы высылали копии иска и жалоб, на какой именно адрес, в какой именно тикет в поддержке и так далее. Да чего там, можете мне их прямо сейчас продублировать на [email protected]. Просто перешлите мне то, что вы якобы отправили регулятору.

Потому что поправьте меня, если я ошибаюсь, но в вашем тикете вы только угрожали все это сделать, красноречиво угрожали, но потом написали, что "Дальнейшая коммуникация не требуется. Мы просто ставим Вас в известность о юридической стороне вопроса, как того требует законодательство". Никаких копий исков и прочего не последовало. Информация о том, что вы нам что-то высылали, не соответствует действительности.

Есть все основания полагать, что в связи с тем, что ваш аккаунт(ы) на дропов и занимались вы откровенной чернухой, все эти иски, жалобы и прочее вами выдуманы для создания на нас информационного давления. Как и ваш вброс в Telegram про то, как "у моего друга заблокировали и требуют" и так далее.

Думаю, для продолжения общения вам стоит указать, о каком аккаунте идет речь, на чьи данные он зарегистрирован и для чего использовался. А то как-то все общими словами.

Информацию в сети про адвоката Николая Баранова тоже найти не удалось, к сожалению.

Так что пост ваш с интересом прочитали, написано творчески, но все это не имеет совершенно никакого отношения к реальности.

Если кто не в курсе, то напомню то посылать свои паспортные данные с нотариальным заверением в адрес компании которую Вы уже подозреваете в мошеннических действиях - плохой тон.

Плохой тон -- это регистрировать аккаунты для криминала на дропов и потом кричать на форумах, когда нарвались на банальное подтверждение личности. У легитимных пользователей это вообще никаких проблем не вызывает, ведь они изначально регистрировались на свои данные. А у вашего брата, конечно, "плохой тон", "напомню" и прочая болтовня, чтобы увести разговор в сторону. Суть-то проста, аккаунт зарегистрирован в нарушение на дропа, использовался для мошенничества. Можете создавать вокруг этого любую дымовую завесу на ваше усмотрение.

Я так и думал,типа мы мы мы,а вот вы вы вы.

Что именно вам непонятно? Вот сюда даже пришел человек, чьи вбросы вы повторяете и распространяете. Можете с ним напрямую пообщаться и все уточнить :) С нашей стороны все как обычно.
 
Последнее редактирование:

boomerangus

Интересующийся
Регистрация
05.07.2019
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
К сожалению платежка приказывает долго жить.

Почему? Подробно отвечу в данном сообщении.

Для начала представлюсь - я адвокат Николай Баранов и представляю интересы нескольких заблокированных "платежной системой" AdvCash людей.

Общая сумма заблокированных на аккаунтах средств оставляет 50 000$, и это я только начал искать людей для группового иска.

1) Блокировки были произведены по разным "причинам", точнее точная причина никогда не указывалась - были размытые фразы о "Соблюдении AML и KYС", но когда я начинал задавать вопросы по конкретным пунктам правил и просить ОФИЦИАЛЬНОЕ ПИСЬМО о блокировке для обжалования в суде - саппорт скатывался на "пришлите еще и паспорт с нотариальным заверением для продолжения разговора".

Если кто не в курсе, то напомню то посылать свои паспортные данные с нотариальным заверением в адрес компании которую Вы уже подозреваете в мошеннических действиях - плохой тон.

Причины типа "нам кажется что Вы мошенник" , "операции вызывают серьезные сомнения" , "как нам показалось вы сотрудничаете с мошенническим проектом" - причинами по закону не являются. Когда Вам кажется - крестится надо. А по закону это является статьей о мошенничестве и самоуправстве.

У Вас есть решение суда любой юрисдикции о том что конкретная компания нарушает закон? А конкретный человек? Думаю нет.

А вот у заблокированных Вами пользователей таковое будет.

На данный момент мной подан иск в один из Московских судов, а так же официальные жалобы в Роскомндазор и Отдел "К". Копия иска и жалоб была выслана на почту Вашей компании, как Вы и просили.

В исках и жалобах вам инкриминируются целый ряд статей УК РФ и УК Белиза. Копии документов были отправлены Вашему регистратору в Белиз. Об этом тоже было сообщено Вашей компании.

Шанс того что Ваш ресурс будет заблокирован на территории РФ по решению суда - 99%. С чем Вас и поздравляю.

2) Зачем Вы проводите блокировки?

Мое частное и оценочное суждение, которое разделяют в личной беседе, специалисты отдела "К" при центральном аппарате МВД РФ - Вы проворавались.

Объясню свое предположение - Вы как платежная компания обязаны проходить аудит, по итогам которой количество "фантиков" в кабинетах должно совпадать с количеством реальных денег на счетах компании.

Скорее всего ваши новые партнеры (биржи и карточные процессинги) запросили независимый аудит. И теперь у вас кредит с дебитом не сходится. И путем блокировок вы пытаетесь восполнить дыру в бюджете.

Насколько блокировки были массовыми? Мы в ближайшее время с инициативной группой товарищей откроем ресурс, на котором любой желающий сможет рассказать историю "сотрудничества" с вашей компанией. Увидим сколько будет историй. Люди будут писать - а мы будем оформлять все это в суд.

Шанс потери вами лицензии платежной системы по факту более чем 600 жалоб (это предварительные цифры которые сейчас есть у меня в виде черновых документов) - 99%. С чем Вас и поздравляю.

3) Основополагающие нарушение закона в вашем случае следующее....вы можете сказать досвидание любому клиенту и отказать ему в услугах, заблокировать аккаунт - но после этого вы ОБЯЗАНЫ вернуть все средства находящиеся на его счетах ЛЮБЫМ удобным ему способом.

Если конечно на данные средства не наложен судебный арест. У Вас есть документы о судебных арестах средств? Нет? Чем Вы лучше хайпов с которыми так боретесь?

4) После получения документов из суда, роскомнадзора и отдела К - мы донесем информацию до Ваших партнеров. Так что можете смело выпиливать новости о карточках и биржах из ленты новостей.

Деньги нам уже не нужны. Мы переживем потери.

Переживете ли Вы?


winance ты ли это?:_23:
 

toen

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
3,241
Реакции
4,302
Поинты
21.820

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
На вскидку нашёлся один какой-то https://advokatura.xyz/lawyer/17904

Это он из Мариуполя неформально общается с московским отделом К при МФД РФ? :) Думаю, тут все понятно.

Анализировать все это можно разве что только для развлечения. Нет никаких исков, жалоб, адвокатов, это просто очередные хайперы подходят к вопросу творчески.
 
  • Like
Реакции: toen

UristMsk

Интересующийся
Регистрация
23.12.2019
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно что мое второе сообщение было стерто) Действительно компании не о чем переживать)
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Интересно что мое второе сообщение было стерто) Действительно компании не о чем переживать)

Если бы у нас была возможность удалять сообщения, этот топик был бы намного чище :)

Не льстите себе, от вас ничего стирать у нас нет ни желания, ни технической возможности.

Так где там ваши иски и жалобы, пересылать будете? Или сразу признаете, что это все ложь?
 

UristMsk

Интересующийся
Регистрация
23.12.2019
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый представитель, у вас как и у вашей компании синдром бога. Вам все что то должны. Будем лечить, в правовом поле.

Пожалуйста, подскажите, куда именно вы высылали копии иска и жалоб, на какой именно адрес, в какой именно тикет в поддержке и так далее. Да чего там, можете мне их прямо сейчас продублировать на Просто перешлите мне то, что вы якобы отправили регулятору.

Документы были высланы на почтовый адрес указанный Марией из службы поддержки.

Документы для регулятора были высланы на адрес:

The Gian C. Gandhi Building
P.O. Box 455
6130 Iguana Avenue,
Mountain View Area,
City of Belmopan, Belize, C. A.


Присылать документы со всеми личными данными клиентов не на официальный адрес компании а "мальчику с форума" - смысла не вижу. Данная тема не обращение к Вам а информация для общественности.

Потому что поправьте меня, если я ошибаюсь, но в вашем тикете вы только угрожали все это сделать, красноречиво угрожали, но потом написали, что "Дальнейшая коммуникация не требуется. Мы просто ставим Вас в известность о юридической стороне вопроса, как того требует законодательство". Никаких копий исков и прочего не последовало. Информация о том, что вы нам что-то высылали, не соответствует действительности.

1. Угроз не было. Это уже клевета уважаемый.
2. Я констатировал факт что общениеи коммуникация не требуется, так как дальше мы будем общаться через суд.
3. Коммуникация не требуется и сейчас. Я просто ставлю общественность в известность о ваших противоправных действиях.

Есть все основания полагать, что в связи с тем, что ваш аккаунт(ы) на дропов и занимались вы откровенной чернухой, все эти иски, жалобы и прочее вами выдуманы для создания на нас информационного давления. Как и ваш вброс в Telegram про то, как "у моего друга заблокировали и требуют" и так далее.

Я просил Вашу службу поддержки прислать официальное письмо в котором было бы четко расписаны все ваши основания со ссылками на правила проекта и УК. Я его не получил. Ваши подозрения это бред с юридической точки зрения.

О чем и написано в иске.

Думаю, для продолжения общения вам стоит указать, о каком аккаунте идет речь, на чьи данные он зарегистрирован и для чего использовался. А то как-то все общими словами.

Вы просите раскрыть меня личные данные клиента в публичном доступе но судебного разбирательства при поданном иске? Вы хорошо себя чувствуете?

Информацию в сети про адвоката Николая Баранова тоже найти не удалось, к сожалению.

Информация обо мне и моей лицензии есть в документах которые отправлены Вам на почту. Или Вам прислать мой паспорт на почту?:biggrin2::biggrin2:

Так что пост ваш с интересом прочитали, написано творчески, но все это не имеет совершенно никакого отношения к реальности.

К этому мы вернемся когда Вы увидите вместо своего сайта плашку Роскомнадзора. Обсудим моменты реальности и прочего.

Как насчет ответа на этот абзац? Или признаете себя мошенниками?

Основополагающие нарушение закона в вашем случае следующее....вы можете сказать досвидание любому клиенту и отказать ему в услугах, заблокировать аккаунт - но после этого вы ОБЯЗАНЫ вернуть все средства находящиеся на его счетах ЛЮБЫМ удобным ему способом.

добавлено через 4 минуты
Кстати если в этой теме так любят оперировать слухами и домыслами (особенно представитель проекта):

Есть очень правдоподобная информация о том что один из руководителей проекта AdvCash скоропостижно скончался от инсульта в возрасте 33 лет. Странность этому трагическому факту придает то что за 24 часа до этого одна крупная криптовалютная биржа запросила независимый аудит компании AdvCash.

Но это уже конечно слухи и провокация от недоброжелателей. Надеюсь представителей сможет опровергнуть факт смерти своего начальника, и предоставит нам какую нибудь нотариально заверенную справку.....

Или не предоставит?
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Присылать документы со всеми личными данными клиентов не на официальный адрес компании а "мальчику с форума" - смысла не вижу. Данная тема не обращение к Вам а информация для общественности.

Мальчик с форума в данном случае вы, господин фейковый Баранов :) Пришлите ссылку на сайт вашей адвокатской конторы или вообще хоть что-нибудь пришлите объективно существующее, кроме трепа. Два сообщения на форуме, ноль информации в сети об адвокатской деятельности, нежелание раскрывать любые идентифицирующие данные -- выглядит очень серьезно, ага.

За данные клиентов не беспокойтесь, у меня есть к ним доступ и так, вы мне ничего нового не откроете. Да и открывать вам нечего.

Просто признайте, что вы ничего никуда не посылали и не пошлете, и ничем факт этой воображаемой отправки никогда подтвердить не сможете. Даже квитанцией с почты, которая никаких личных данных воображаемых клиентов не содержит.

Естественно, вы будете всячески увиливать от конкретики, потому что любая связь с объективно существующими фактами играет против вас. Так что можете продолжать тут красноречиво выступать про иски, адвокатов и прочее, читать очень весело, но учтите, что всерьез это никто не воспринимает.
 
Последнее редактирование:

UristMsk

Интересующийся
Регистрация
23.12.2019
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто признайте, что вы ничего никуда не посылали и не пошлете, и ничем факт этой воображаемой отправки никогда подтвердить не сможете. Даже квитанцией с почты, которая никаких личных данных воображаемых клиентов не содержит.

У меня такое чувство что у Вас нервный срыв. Вы не переживайте так. Найдете Вы новую работу.

Почему я должен признавать то чего нету?) Для Вашего душевного спокойствия?

Давайте подождем пару недель , состоится суд по делу моего клиента, откроется ресурс для подачи группового иска вашей компании и все во всем убедяться сами. А если Вы правы то не убедятся.

Информация в данной теме - исключительно для общественности. Чтобы они могли принять правильно решение по управлению своими активами, с участием вашей компании, или без)

Будет обидно если через 2-3 недели они не смогут попасть в свои личные кабинеты из за блокировки Роскомнадзора, а потом и потому что вы решите прикрыть лавочку потеряв основной рынок.

А вот воспринимать всерьез мои слова или нет, пусть решает каждый.

Еще раз говорю, Вы так не переживайте.

Вас возьмут на другую работу. Все таки юридическое образование и чувство логики нужно не на всех специальностях. А вот хамство и самоуверенность у Вас в полном комплекте.

Время покажет как говорится кто из нас прав.....:i-yes:

Без уважения,
 
Сверху Снизу