• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 4

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - все виды платежей и переводов. Специально для MMGP.

Да вэб мани не хочет иметь для себя конкурентов.... вот интер-касса http://shop.interkassa.com/ так там можно все направления использовать сделайте как у них и будет вам счастье :biggrin2:
я так понимаю, что вам нужно взять аттестат продавца тогда можно будет вам ими пользоваться???

Так можно сделать в любом момент, но это вопрос рисков. Мы не готовы рисковать деньгами клиентов, т.к ВМ может в любой момент такую схему заблокировать вместе с оборотными средствами.

добавлено через 6 часов 25 минут
В связи с неполадками на стороне процессинга Wallet One вы можете столкнуться с временными проблемами в ходе пополнения вашего кошелька в Advanced Cash при помощи карт Visa/MasterCard. Мы находимся в постоянном контакте с технической службой Wallet One и следим за развитием ситуации. Пока рекомендуем вам использовать другие способы пополнения.
 
Последнее редактирование:

tunderdim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
7,059
Реакции
1,093
Поинты
0.060
Re: Advanced Cash - все виды платежей и переводов. Специально для MMGP.

50-60% клиентов просят добавить WebMoney на ввод и вывод. Без интереса клиентов не стали бы подключать. Но WM сложная система, все очень долго, проверки, бумажки, задержки, блокировки и т.д.

Хм, приехали... А как же ваши клиенты, зарегистрированные у вас в системе и уже получившие по почте карту, для которых ВебМани - это не актуально ??! И оплата карты, как и регистрация у вас в системе были сделаны только потому что у вас (была) предусмотрена работа с Перфектом ?

А вы не думали, что "50-60% клиентов" не просят подключить Перфект, так как он УЖЕ был подключен к системе AdvCash ?
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - все виды платежей и переводов. Специально для MMGP.

Это точно, сегодня я столкнулся с тем, что вообще никаким способом не могу пополнить кошелёк, чтобы заказать карту.
Верните перфект.
 
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - все виды платежей и переводов. Специально для MMGP.

Верифицировался без проблем,заказал карту,жду.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - все виды платежей и переводов. Специально для MMGP.

Это точно, сегодня я столкнулся с тем, что вообще никаким способом не могу пополнить кошелёк, чтобы заказать карту.
Верните перфект.

ВМ на завершающемся этапе, ждем от них ответ в течении 3-х рабочих дней + добавление сайта в Мегасток. Если будут задержки со стороны ВМ, то вернем PM и EgoPay, это пару минут.

Сейчас есть Paxum и OkPay + интернет-банкинг для РФ. В ближайшее время будет добавлен ЯД за минимальный % + следом будет понижение % по вводу через Visa/MC, так как будет собственный шлюз, а от W1 откажемся, их качество сервиса не подходит для нас.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - все виды платежей и переводов. Специально для MMGP.

от W1 откажемся, их качество сервиса не подходит для нас
так и не удалось пополнить картой,не приходит смс от них.
Если будут задержки со стороны ВМ, то вернем PM и EgoPay, это пару минут.
Может и не стоит ждать.Променять две нормальные платёжки на одну ненадёжную неправильно.
Может прикрутите опрос на сайте по этому поводу?
 

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - все виды платежей и переводов. Специально для MMGP.

Может прикрутите опрос на сайте по этому поводу?
конечно нужен опрос, так будет легче определиться "Представителю"
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - все виды платежей и переводов. Специально для MMGP.

так и не удалось пополнить картой,не приходит смс от них.

Выше мы писали о том, что пока есть определённые технические проблемы на стороне Wallet One. Пока они их не решили, лучше использовать другие способы пополнения.
 

tunderdim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
7,059
Реакции
1,093
Поинты
0.060
Re: Advanced Cash - все виды платежей и переводов. Специально для MMGP.

Выше мы писали о том, что пока есть определённые технические проблемы

Вы как будто не заметили мой пост с вопросами к вам.
Естественно, привести список платежных систем которые запрещает использовать ВМ гораздо легче, чем такой список подключить к AdvCash, вместо одной-единственной из-за которой этих платежек тут уже не будет никогда.

Вы пишете о 50% ваших клиентов. А как-же другая половина ? Ведь способов пополнить ВМ, как и вывести средства с ВМ - довольно много, в т.ч. на карты, и изначально позиционируя себя как действительно альтернативную систему - вы становитесь "как остальные".

Интересно что для вас означает AdvancedCash ? (англ. advanced - "расширенный", "дополнительный") - в вашей трактовке Advanced переводится как "webmoney lovers".

Р.S. Так и не рассказали, когда будет компенсация за ненужную карту и как ее получить ?
И насколько будет рада сотрудничеству с вами WebMoney, узнав что карту я у вас приобрел за запрещенный у них Префект ?
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - все виды платежей и переводов. Специально для MMGP.

tunderdim,

Окончательного решения по выбору WM/PM ещё нет, вероятность возвращения PM достаточно высокая. Думаю, в течение 3-4 дней всё станет ясно, прошу набраться терпения :)
 

tunderdim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
7,059
Реакции
1,093
Поинты
0.060
Re: Advanced Cash - все виды платежей и переводов. Специально для MMGP.

Окончательного решения по выбору WM/PM ещё нет, вероятность возвращения PM достаточно высокая. Думаю, в течение 3-4 дней всё станет ясно, прошу набраться терпения

Ваше сообщение в личку получил. Будем надеятся на лучшее. В данном случае это ПМ
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - все виды платежей и переводов. Специально для MMGP.

Ну неплохие темпы,за 5 часов карту выпустили

Поздравляем!

Ваша пластиковая карта успешно создана и уже отправлена Вам! Пожалуйста ожидайте получение Вашей карты:

По почте от 10 до 21 дня
Через DHL 3-5 дней
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - все виды платежей и переводов. Специально для MMGP.

AdvancedCash,

Я просто страницу обновил и заново попробовал - все прошло

Нет... Ничего не помогает... Из поддержки посоветовали обновить браузер, хотя у меня вроде опера самая новая, или использовать другой... На гугл хроме, правда старом, вообще не заработало... Я вроде отправила снимок паспорта по почте?

Или уж ладно... Жила и дальше проживу, всё равно непонятно что с этой картой делать пока что...
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - все виды платежей и переводов. Специально для MMGP.

Elena82, если вы отправляли ваши документы в support@, подскажите номер тикета, я посмотрю. Если тикета нет, напишите мне лично на [email protected].
 

tunderdim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
7,059
Реакции
1,093
Поинты
0.060

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - все виды платежей и переводов. Специально для MMGP.

Итак, господа... Мне пришло несколько писем, и мужу звонили (я его телефон указала в данных), что ваш , браузер - опера, версии 9,8...

Так вот... Браузер у меня 12,7... И ваших программистов нужно гнать поганой метлой...

Два варианта: либо мне нафиг не нужна ваша карта и ваша платёжная система, либо ваши программисты будут уличать меня в обмане и тогда я сниму видео своего экрана, где покажу как у меня ничего не грузится и какая у меня версия. ...

Я понимаю, что есть болезни роста, поэтому разбирайтесь со своими техниками, которые кормят вас макаронными изделиями...
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - все виды платежей и переводов. Специально для MMGP.

Перфект вернули.Правильное решение.Без вебманей проще будет ещё что-то добавить.
 

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000
Сверху Снизу