• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 51

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

К сожалению, с завтрашнего дня мы вынуждены вернуть 5% комиссию на пополнение через Payeer. У компании есть перед нами задолженность, сроки ликвидации которой пока неясны.

Сниженный процент будет действовать в течение сегодняшнего дня.

Крайне разочарован новостью. Теперь только надежда на собственную карту от Payeer. Жадность погубит вашу платежную систему.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Мы тоже разочарованы тем, что никак не решается вопрос с задолженностью. Не вижу, при чём тут жадность.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Решил попробовать поработать с системой. Заказал карту. Посмотрим, что из этого выйдет.
Сам заказ прост и быстр. Но принятие решения пока затягивается. Пока не критично, впечатление не испорчено.
Пополнение счета тоже проблем не составило.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Мы тоже разочарованы тем, что никак не решается вопрос с задолженностью. Не вижу, при чём тут жадность.

Поясню. Жадность в том, что задолженность между платежными системами Вы решаете за счет пользователей. Ведь именно они платят 5%.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Сам заказ прост и быстр. Но принятие решения пока затягивается. Пока не критично, впечатление не испорчено.

Какое решение вы имеете в виду? Создайте тикет по этому поводу или напишите мне лично на [email protected], разберемся.

Написал вам в ICQ.
 
Последнее редактирование:

Valeriy2010

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
319
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Разочарован новостью поднятия комиссии. Быстрее бы Пайер выпустил свою карту...
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Поясню. Жадность в том, что задолженность между платежными системами Вы решаете за счет пользователей. Ведь именно они платят 5%.
Это делается, чтобы по данному направлению было меньше обменов, чтобы если вдруг что-то случится с пауером, не понести огромные убытки
 

Valeriy2010

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
319
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Прокоментируйте пожалуйста ответ Пайер:

"Мы отключили данную систему от Payeer e-Wallet за многократное нарушение договора и разглашение закрытой информации третьим сторонам и лицам."
 

vspiter7000

Специалист
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
786
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

В таких случаях лучше спрашивать непосредственно у администрации проекта, есть ли у них планы работать с нашей валютой. Будет интерес - обсудим, а так мы же не можем никого заставить, если нет желания :)
advcash,я как-то спросил в службе поддержки Webtransfer,но мне ответили,что типа не следует нам ничего рекомендовать,мол мы сами знаем что да как.:m-sad:
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Заюзал карту, впечатления положительные.
Снял 1000$ в банкомате заплатив всего 6$ комиссии.
Желаю успехов и низких тарифов для пользователей. :thumbsup:
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Прокоментируйте пожалуйста ответ Пайер:

"Мы отключили данную систему от Payeer e-Wallet за многократное нарушение договора и разглашение закрытой информации третьим сторонам и лицам."

Думаю, будет лучше оставить без комментариев односторонние решения, принятые руководством Payeer. Объяснение, почему у нас меняется процент, было классифицировано как разглашение информации и нарушение договора. Ситуация вполне рабочая, поэтому просим всех оставаться на местах :)

добавлено через 2 минуты
advcash,я как-то спросил в службе поддержки Webtransfer,но мне ответили,что типа не следует нам ничего рекомендовать,мол мы сами знаем что да как.:m-sad:

В таких случаях, думаю, ничего не поделаешь. В конце концов, что может быть важнее мнения клиента :)
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Какое решение вы имеете в виду? Создайте тикет по этому поводу или напишите мне лично на [email protected], разберемся.
Написал вам в ICQ.
Спасибо, Ваша реакция меня приятно удивила. Решение, как я понял, уже принято, карта выпущена. Получил сообщение, начинающееся так:
Спасибо за ваш заказ пластиковой карты Advanced Cash MasterCard. Ваша карта уже выпущена и в течение 24 часов будет отправлена на указанный вами адрес...
Да и знакомый в чате отписал положительные ощущения от полученной от Вас карты.
Adv.Cash пока радует. А то, что с пайера процент повысили, так не беда - есть и другие доступные платежки.
 

FXmark

Интересующийся
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
124
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Заюзал карту, впечатления положительные.
Снял 1000$ в банкомате заплатив всего 6$ комиссии.
Желаю успехов и низких тарифов для пользователей. :thumbsup:

Небось профит с вебтрансфера:d-thumbup:
 

Olga Denisevich

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
890
Реакции
84
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

С Пеера счёт больше не пополнить?
Тоже очень интересует такой вопрос.
Иначе вся Беларусь расстроится...
 

fosters

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Вот тут не соглашусь, пару раз только пользовался пайером потому что вебтрансфер деньги туда закинул автоматически. Сейчас вообще не знаю кому он нужен в РБ и зачем
 

Valeriy2010

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
319
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Вот тут не соглашусь, пару раз только пользовался пайером потому что вебтрансфер деньги туда закинул автоматически. Сейчас вообще не знаю кому он нужен в РБ и зачем
Если Вам не нужен, то это не значит, что другим не нужен.. Мне лично очень нужен
 

Olga Denisevich

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
890
Реакции
84
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Вот тут не соглашусь, пару раз только пользовался пайером потому что вебтрансфер деньги туда закинул автоматически. Сейчас вообще не знаю кому он нужен в РБ и зачем
Ну вы это вы.
А мне оочень нужен.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

В данный момент да, Payeer в списке прямого пополнения нету. Собственно, все всё видели, это было буквально на предыдущей странице :)

Пока могу посоветовать только пользоваться обменниками: http://advcash.com/about/exchange/
 

Valeriy2010

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
319
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Пока могу посоветовать только пользоваться обменниками: http://advcash.com/about/exchange/

Так у них или резервов нет или с Паера на Адвансед нет обмена.

Прикольно: Пайер на Адвансед - резервов 0.5
http://prntscr.com/6tkt9l

Для меня вся привлекательность сервиса сразу пропала. Меня и моих рефералов устраивало пополнение с Пайера - сейчас его нет. Приходится искать альтернативу.
Обидно.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу