• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где можно найти "бородатую" футбольную статистику и результаты?

Михаил Тарасов

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
451
Реакции
156
Поинты
0.000
Камрады, буду весьма признателен, если кто-нибудь порекомендует статистический сервис, где имеются результаты и таблицы основных футбольных чемпионатов, скажем, конца ХХ века (80-е, 90-е). Информация, несомненно, специфическая и, возможно, ее вовсе нет на просторах сети, а найдется оная только где-нибудь на обветшалых бумажных протоколах ФИФА, однако вдруг кто-то обладает волшебной ссылочкой... Информативности достаточно будет,например, как у Бетэксплорера. Заранее благодарю, всех, кто попробует помочь и не пройдет мимо! :wink2:
 

Михаил Тарасов

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
451
Реакции
156
Поинты
0.000
VictorSamus, вы меня неправильно поняли. Под основными футбольными чемпионатами я имел ввиду первенства таких стран, как Англия, Италия, Испания, Германия, Франция, а не "Евро" или "Ворлдкап".
 
Сверху Снизу