• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от SusaninNT [ Нет выплаты ]+

SusaninNT

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
22
Реакции
7
Поинты
0.000
Претензия на задержку выплаты.

Логин в mmcis: Susanin1
01-09-2014 - создана заявка на вывод средств в личном кабинете.
06-09-2014 - получено письмо о том, что заявка находится на завершающем этапе обработки.
09-09-2014 - после моего письма, а где же деньги, пришел ответ, что они делают все возможное....

06 сентября.png

09 сентября.png

В конце видео из моего рабочего кабинета с подтверждающее данную ситуацию.
.
Надеюсь на принятие мер компанией MMCIS и выплату мне моих денег, при этом обязуюсь удалить видео.
 
Последнее редактирование:

SusaninNT

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
22
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от SusaninNT

10.09.2014 -получил такое письмо от ММSIC

Ваша заявка на вывод средств от 01/09/2014 находится на завершающем этапе обработки. Однако со своей стороны мы также передадим информацию специалистам для ускорения исполнения Вашей заявки. Специалисты компании прикладывают максимум усилий для исполнения Вашей заявки в кратчайшие сроки. Ожидайте, пожалуйста, поступление средств. Благодарим Вас за терпение и понимание.
 

SusaninNT

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
22
Реакции
7
Поинты
0.000
Сегодня вместо денег я получил - "Важное сообжение"

Здравствуйте, Алексей Вадимович!



Обращаем Ваше внимание на то, что на нашу компанию осуществляется рейдерская атака.
Задачей атакующих является парализация работы компании.
Однако без Вашей помощи атакующие этого сделать не могут. Мы знаем, что сейчас в сети работают пиарщики конкурентов, которые подталкивают реальных клиентов компании к поднятию паники по поводу процедуры верификации.
Получится у них это или нет, зависит именно от Вас.
Те клиенты, которые идут на поводу у провокаторов, раздувают шум вокруг компании, просто вредят ей и следственно самому себе.
Мы хотим, чтобы Вы поняли, что только спокойствие и игнорирование призывов возмущаться и раздувать ситуацию, возникшую с верификацией, позволит помочь компании завершить процедуру как можно скорее.
Сейчас компания перегружена, люди работают на износ, заявок на верификацию из-за пиар атак больше, чем возможности персонала.
Мы хотим, чтобы каждый понял, что публикации материалов на сторонних ресурсах, обсуждение процессов в компании на чужих форумах, и другие публичные проявления, только еще больше затянут сроки верификации и нанесут вред как компании, так и каждому из Вас.
Сейчас наша общая задача - прийти к спокойному ритму работы как можно скорее, и чем быстрее мы это сделаем, тем быстрее все пройдут верификацию и получат выплаты.
Мы хотим, чтобы Вы знали, кто бы что ни говорил – компания в любом случае выполнит свои обязательства - вопрос лишь времени.
Мы всегда выполняли свои обязательства, и этот раз не станет исключением.
Но время, через которое мы сможем разобрать этот завал, что образовался сейчас, из-за рейдерской атаки, зависит от Вас!
Поэтому если Вы хотите пройти верификацию как можно скорее, пожалуйста сохраняйте спокойствие, не обсуждайте эти вопросы на сторонних форумах, не раздувайте шум вокруг этого процесса и не помогайте тем, кто решил навредить компании, а значит, и Вам.
Возмущения по телефону, десятки писем в поддержку или приходы в офис сейчас никому не помогут, мы призываем всех успокоиться и просто подождать, пока атака на нас угаснет, и компания придет в привычный ритм работы.

С глубочайшим уважением,
Администрация «FOREX MMCIS group»
 
Сверху Снизу