• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от elenajak [ Нет выплаты ]+

elenajak

Интересующийся
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте! Меня зовут Якименко Елена Михайловна. Я являюсь клиентом компании ММСИС с декабря 2013 года. Логин в системе elenajak, код договора 277357824 от 07/12/2013.

Моя история такова:
с 07/12/2013 года регулярно докладывала деньги и накопила сумму 4065.29. Вывела лишь однажды 100$ 21/04/2014. Деньги пришли в течение 5 дней, нарушений не было.

08/08/14 запросила на вывд 3965,29 - оставшуюся часть. Очень нужны были деньги. Планировала вернуть на счет через 2 недели.
И тут 09/08/14 мне приходит письмо, что мой счет попал под верификацию. Скрин письма выложу ниже. Попросили прислать документы, нотариально заверенный паспорт. 12/08/14 приходит опять от них письмо, что я попала под верификацию. Написала им в чат, ответила markova, что это обязательная процедура, волноваться не стоит, отправляйте сканы документов.
Я отменила заявку, в надежде, что меньшую сумму выведут без верификации. 14/08/14 запросила 2000 долл, висит в стадии проверки. Тогда я собрала документы и 14/08/14 отправила документы на верификацию в ответ на запрос по адресу [email protected]. Ответа о получении не получила. В этот же день после этого заказала на вывод оставшуюся сумму. Так же висит в стадии проверки.
Общаясь на форумах выяснила, что допустила неточности в оформлении документов. Решила не дожидаться от ммсис отказа. Исправила и 18/08/14 повторно выслала документы на вышеуказанный адрес. Ответа о получении также не получила. Опять же общаясь на форумах, выяснила еще кое-какие неточности в оформлении моих документов и 20/08/14 опять выслала документы с исправлениями на вышеуказанный адрес.21/08/14 выслала документы еще и на адрес [email protected]. Получила ответ, что мои документы получены, буду проверяться в течение 3-х рабочих дней. 30/08/14 пришло письмо о том, что мои документы переданы в службу безопасности ммсис. В течении времени до 30/08/14 неоднократно писала в чат ммсис о том, что задерживают с проверкой документов. Мне отвечали, чтобы я обращалась в службу безопасности компании. Забыла уточнить: Я отправила скан нотариально заверенного паспорта, квитацию ЖКХ последнюю, квитанцию из налоговой, фото с паспортом и договор подписанный на каждой странице, на последней странице реквизиты для вывода денежных средств, на первой странице указала код и дату договора.
08/09/14 написала в чате ммсис о задержке документов и о том, что нарушается регламент. Обещала написать претензию на сайте и отписываться о ходе проверки мной верификации и выполнения заявки на вывод средств. Сообщение с просьбой объяснить ситуацию отправила так же на адреса: [email protected], [email protected], [email protected], [email protected] Исполняю обещание по написанию претензии. Следующим шагом обещала репортаж на телевидении об их выполнении сроков выплат и с моей стороны обращение в контролирующие органы. Вчера, 09/09/14 и сегодня, 10/09/14 пишут мне письма с уточняющими вопросами о том куда я отправляла сканы, получила ли ответ и тп.
Пробовала отменять заявки на вывод и заново их выставлять, реакции нет. Сейчас висит 3 заявки на вывод 50, 1000, 2915.29 долл в стадии "проверяется"

Обо всех моих шагах буду отписываться здесь по факту их совершения.

Прошу компанию ММСИС выполнить свои обязательства и вернуть мне деньги

 

Вложения

  • Скрин 1-го письма по верификации.jpg
    Скрин 1-го письма по верификации.jpg
    403.6 KB · Просмотры: 304
  • Скрин 2-го письма по верификации.jpg
    Скрин 2-го письма по верификации.jpg
    272.3 KB · Просмотры: 232
Последнее редактирование модератором:

Bespalov

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании ММСИС (Нет выплаты) от elenajak

Моему знакомому вчера выплатили 50000 руб (только 8 дней тянули) суть в том, что его не "радовали" прохождением верификации.

Претензия к компании MMCIS по поводу невыплаты денежных средств.
Логин Bespalov_547
14-08-14 - подал заявку на вывод денежных средств (4141$ ).
15-08-14 счастливое письмо о необходимости пройти верификацию.
18-08-14 отправил на электроннку все запрошенные сканы, отменил вывод и бросил деньги обратно в топку (почуял что надолго).
В течении всего периода начитался обещаний, якобы оперативные разбирательства и т.п.
Верификацию не прошел, документы в бумажном виде никуда не отправлял (не просили)
Общение с технической поддержкой и финансовой службой результатов не дали. Были стандартные отписки.
5-09-14 просто пробный вывод 400$ - естественно ВИСЯТ с кнопкой ОТМЕНИТЬ
10-09-14 отправил письма в фин отдел и отдел клиентской поддержки о расторжении контракта и сделал 6 заявок на вывод почти всей суммы (14300 $).

Жду какого - нибудь движения..
 

elenajak

Интересующийся
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании ММСИС (Нет выплаты) от elenajak

Хотелось бы, чтобы Вас тоже услышали. Ждем результатов

добавлено через 1 минуту

добавлено через 5 часов 42 минуты
Если сотрудники компании mmcis все же читают: Сделайте мне подарок на день рождения 16 сентября, выплатите мне мои деньги

добавлено через 7 часов 41 минуту
Сегодня пришло письмо от Екатерины Захаровой Здравствуйте.

В данном случае, Ваши документы на проверке у специалистов компании,
этот процесс занимает определенное время и как только он завершится Вы
получите ответ.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь в
нашу службу поддержки. Мы будем рады помочь Вам.

09.09.2014 16:25, Алёна пишет:
> 30 августа пришло письмо, что мои документы переданы в службу
> безопасности. На этом все
>
> Отправлено из мобильной Почты Mail.Ru
>
>
>
> Вторник, 9 сентября 2014 г., 19:54 +0400 от Екатерина Захарова
> <[email protected]>:
> Здравствуйте.
>
> Вы получили уведомление, что Ваше письмо доставлено?
>
> Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь в
> нашу службу поддержки. Мы будем рады помочь Вам.
>
> 09.09.2014 14:20, Алёна пишет:
> > Документы передала по нескольким адресам:
> > 14 августа 2014, 18 августа 2014, 20 августа 2014 на адрес
> > [email protected]
> >
> > 21 августа 2014 на адреса:
> > [email protected]
> > [email protected]
> >
> > Отправлено из мобильной Почты Mail.Ru
> >
> >
> >
> > Вторник, 9 сентября 2014 г., 14:32 +0400 от Екатерина Захарова
> > < [email protected] >:
> > Здравствуйте.
> >
> > Уточните, пожалуйста, на какой и-мейл Вы направили документы?
> >
> > Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста,
> обращайтесь в
> > нашу службу поддержки. Мы будем рады помочь Вам.
> >
> > 08.09.2014 15:42, Алёна пишет:
> > > Код договора 277357824 от 07 12 2013, логин elenajak
> > >
> > >
> > > -------- Пересылаемое сообщение --------
> > > От кого: Алёна < [email protected] >
> > > Кому: [email protected], [email protected],
> > > [email protected], [email protected]
> > > Дата: Mon, 08 Sep 2014 17:40:25 +0400
> > > Тема: Идентификацияя
> > >
> > >
> > > Уважаемые,
> > > Объясните, на какой стадии проверка документов? Еще 21 августа
> > отправила
> > > документы на верификацию. До сих пор не проверили. Несколько
> раз и на
> > > все адреса ваши уже отправляла. Нарушены все регламенты. Сегодня
> > > отправляю претензию на сайте https://mmgp.com/ и на все форумы.
> > Если это
> > > не поможет, вынуждена буду обратиться в контролирующие органы и на
> > > телевидение.
> > >
> > >
> > > --
> > > Елена *
> > >
> > >
> >
> ------------------------------------------------------------------------
> >
> > --
> >
> > С уважением,
> > Екатерина Захарова.
> > Служба поддержки
> > «FOREX MMCIS group»
> >
>
> --
>
> С уважением,
> Екатерина Захарова.
> Служба поддержки
> «FOREX MMCIS group»
>


--


С уважением,
Екатерина Захарова.
Служба поддержки
«FOREX MMCIS group»
 
Последнее редактирование:

elenajak

Интересующийся
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании ММСИС (Нет выплаты) от elenajak

Сегодня в 17-22 написала на официальном форуме MMCIS сообщение с описанием проблемы и просьбой помочь:

"""""Здравствуйте! Меня зовут Якименко Елена Михайловна. Я являюсь клиентом компании ММСИС с декабря 2013 года. Логин в системе elenajak, код договора 277357824 от 07/12/2013.

Моя история такова:
с 07/12/2013 года регулярно докладывала деньги и накопила сумму 4065.29. Вывела лишь однажды 100$ 21/04/2014. Деньги пришли в течение 5 дней, нарушений не было.

08/08/14 запросила на вывод 3965,29 - оставшуюся часть. Очень нужны были деньги. Планировала вернуть на счет через 2 недели.
И тут 09/08/14 мне приходит письмо, что мой счет попал под верификацию. Попросили прислать документы, нотариально заверенный паспорт. 12/08/14 приходит опять письмо, что я попала под верификацию. Написала в чат, ответила markova, что это обязательная процедура, волноваться не стоит, отправляйте сканы документов.
Я отменила заявку, в надежде, что меньшую сумму выведут без верификации. 14/08/14 запросила 2000 долл, висит в стадии проверки. Тогда я собрала документы и 14/08/14 отправила документы на верификацию в ответ на запрос по адресу [email protected]. Ответа о получении не получила. В этот же день после этого заказала на вывод оставшуюся сумму. Так же висит в стадии проверки.
Общаясь на форумах выяснила, что допустила неточности в оформлении документов. Решила не дожидаться отказа. Исправила и 18/08/14 повторно выслала документы на вышеуказанный адрес. Ответа о получении также не получила. Опять же общаясь на форумах, выяснила еще кое-какие неточности в оформлении моих документов и 20/08/14 опять выслала документы с исправлениями на вышеуказанный адрес.21/08/14 выслала документы еще и на адрес [email protected]. Получила ответ, что мои документы получены, буду проверяться в течение 3-х рабочих дней. 30/08/14 пришло письмо о том, что мои документы переданы в службу безопасности ммсис. В течении времени до 30/08/14 неоднократно писала в чат о том, что задерживают с проверкой документов. Мне отвечали, чтобы я обращалась в службу безопасности компании. Забыла уточнить: Я отправила скан нотариально заверенного паспорта, квитацию ЖКХ последнюю, квитанцию из налоговой, фото с паспортом и договор подписанный на каждой странице, на последней странице реквизиты для вывода денежных средств, на первой странице указала код и дату договора.
08/09/14 написала в чате ммсис о задержке документов и о том, что нарушается регламент. Обещала написать претензию на сайте MMGP.COM и отписываться о ходе проверки мной верификации и выполнения заявки на вывод средств. Сообщение с просьбой объяснить ситуацию отправила так же на адреса: [email protected], [email protected], [email protected], [email protected]. Обещание по написанию претензии исполнила, претнзию выложила. Выложила так же видео на YouTube. Следующим шагом обещала репортаж на телевидении и обращение в контролирующие органы. 09/09/14, 10/09/14, 11/09/14 получаю письма от сотрудников компании с уточняющими вопросами и письма типа "ждите". Пробовала отменять заявки на вывод и заново их выставлять, реакции нет. Сейчас висит 3 заявки на вывод 50, 1000, 2915.29 долл в стадии "проверяется"

Помогите, пожалуйста, с прохождением верификации и выводом денежных средств. Успокоюсь только тогда, когда деньги придут на счет.

Об успешном прохождении верификации и получении денег обещаю отписаться на всех форумах, где общаюсь.

16 сентября у меня день рождения. Помогите, пожалуйста, сделайте подарок"""""

Через несколько минут мое сообщение удалили с форума и пришел ответ от админа с просьбой предоставить некоторые данные для ускорения процедуры верификации. Ниже выложу скрин ответа.
 

Вложения

  • Сообщение админа.jpg
    Сообщение админа.jpg
    251 KB · Просмотры: 204

NeGaTiVe

Интересующийся
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании ММСИС (Нет выплаты) от elenajak

Сегодня в 17-22 написала на официальном форуме MMCIS сообщение с описанием проблемы и просьбой помочь:

"""""Здравствуйте! Меня зовут Якименко Елена Михайловна. Я являюсь клиентом компании ММСИС с декабря 2013 года. Логин в системе elenajak, код договора 277357824 от 07/12/2013.

Моя история такова:
с 07/12/2013 года регулярно докладывала деньги и накопила сумму 4065.29. Вывела лишь однажды 100$ 21/04/2014. Деньги пришли в течение 5 дней, нарушений не было.

08/08/14 запросила на вывод 3965,29 - оставшуюся часть. Очень нужны были деньги. Планировала вернуть на счет через 2 недели.
И тут 09/08/14 мне приходит письмо, что мой счет попал под верификацию. Попросили прислать документы, нотариально заверенный паспорт. 12/08/14 приходит опять письмо, что я попала под верификацию. Написала в чат, ответила markova, что это обязательная процедура, волноваться не стоит, отправляйте сканы документов.
Я отменила заявку, в надежде, что меньшую сумму выведут без верификации. 14/08/14 запросила 2000 долл, висит в стадии проверки. Тогда я собрала документы и 14/08/14 отправила документы на верификацию в ответ на запрос по адресу [email protected]. Ответа о получении не получила. В этот же день после этого заказала на вывод оставшуюся сумму. Так же висит в стадии проверки.
Общаясь на форумах выяснила, что допустила неточности в оформлении документов. Решила не дожидаться отказа. Исправила и 18/08/14 повторно выслала документы на вышеуказанный адрес. Ответа о получении также не получила. Опять же общаясь на форумах, выяснила еще кое-какие неточности в оформлении моих документов и 20/08/14 опять выслала документы с исправлениями на вышеуказанный адрес.21/08/14 выслала документы еще и на адрес [email protected]. Получила ответ, что мои документы получены, буду проверяться в течение 3-х рабочих дней. 30/08/14 пришло письмо о том, что мои документы переданы в службу безопасности ммсис. В течении времени до 30/08/14 неоднократно писала в чат о том, что задерживают с проверкой документов. Мне отвечали, чтобы я обращалась в службу безопасности компании. Забыла уточнить: Я отправила скан нотариально заверенного паспорта, квитацию ЖКХ последнюю, квитанцию из налоговой, фото с паспортом и договор подписанный на каждой странице, на последней странице реквизиты для вывода денежных средств, на первой странице указала код и дату договора.
08/09/14 написала в чате ммсис о задержке документов и о том, что нарушается регламент. Обещала написать претензию на сайте MMGP.COM и отписываться о ходе проверки мной верификации и выполнения заявки на вывод средств. Сообщение с просьбой объяснить ситуацию отправила так же на адреса: [email protected], [email protected], [email protected], [email protected]. Обещание по написанию претензии исполнила, претнзию выложила. Выложила так же видео на YouTube. Следующим шагом обещала репортаж на телевидении и обращение в контролирующие органы. 09/09/14, 10/09/14, 11/09/14 получаю письма от сотрудников компании с уточняющими вопросами и письма типа "ждите". Пробовала отменять заявки на вывод и заново их выставлять, реакции нет. Сейчас висит 3 заявки на вывод 50, 1000, 2915.29 долл в стадии "проверяется"

Помогите, пожалуйста, с прохождением верификации и выводом денежных средств. Успокоюсь только тогда, когда деньги придут на счет.

Об успешном прохождении верификации и получении денег обещаю отписаться на всех форумах, где общаюсь.

16 сентября у меня день рождения. Помогите, пожалуйста, сделайте подарок"""""

Через несколько минут мое сообщение удалили с форума и пришел ответ от админа с просьбой предоставить некоторые данные для ускорения процедуры верификации. Ниже выложу скрин ответа.

Получал такое же письмо от админа. Пока толку нет...
 

elenajak

Интересующийся
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании ММСИС (Нет выплаты) от elenajak

Получал такое же письмо от админа. Пока толку нет...
Давно такое сообщение получали? Сколько времени прошло?
 

NeGaTiVe

Интересующийся
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании ММСИС (Нет выплаты) от elenajak

А еще куда обращались?

Пока никуда. Планирую завтра последний день подождать. Если все останется без изменений буду писать претензию в ЦРОФТ и создам здесь на форуме тему...Исходя из архива претензий можно увидеть, что в принципе все выплачивают, но только после создания претензии по нарушению регламента и не выплаты
 

elenajak

Интересующийся
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании ММСИС (Нет выплаты) от elenajak

Нашла группу в контакте "верификация" выложила претензию и туда
 
Последнее редактирование:

Евгений Крячко

Интересующийся
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от elenajak [ Нет выплаты ]

У меня та же ситуация, пока ни деньги не выводят, не письма от СБ нет. Хотя я лично написал письмо СБ 8 сентября, еще в то время, когда меня уверяли, что мой аккаунт не на верификации. До сих пор никакого ответа ((((
 

elenajak

Интересующийся
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от elenajak [ Нет выплаты ]

Только что получила письмо от ммсис: Здравствуйте!



Сейчас Вы проходите верификацию в компании "FOREX MMCIS group", и мы делаем все возможное, чтобы эта процедура прошла для Вас как можно быстрее.

Обратите внимание на то, что, пока идет процесс проверки Ваших документов, Ваши деньги могут продолжать работать! Инвестируйте их в уникальную программу Index TOP 20, и уже в следующем месяце Вы получите прибыль, заработанную для Вас лучшими профессиональными трейдерами "FOREX MMCIS group".

Пополнить счет в Index TOP 20 очень просто. Отмените заявку на вывод и следуйте подробной инструкции на нашем сайте.

Напоминаем Вам, что верификацию клиент проходит только один раз, и те, кто уже прошел ее, больше не должны будут повторять эту процедуру в будущем. С успешным опытом прохождения верификации другими клиентами Вы можете ознакомиться здесь.

Благодарим Вас за сотрудничество и желаем прибыльного инвестирования на Форекс!


С уважением,
"FOREX MMCIS group"
ru.forex-mmcis.com
 

miihaiilal

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
64
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от elenajak [ Нет выплаты ]

Я получил такое же. Точь в точь. Притупляют бдительность.
 

elenajak

Интересующийся
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от elenajak [ Нет выплаты ]

Видимо всем рассылают периодически одинаковые письма.

добавлено через 9 минут
Я все еще не прошла верификацию и нет выплат
 
Последнее редактирование:

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от elenajak [ Нет выплаты ]

Только что получила письмо от ммсис: Здравствуйте!



Сейчас Вы проходите верификацию в компании "FOREX MMCIS group", и мы делаем все возможное, чтобы эта процедура прошла для Вас как можно быстрее.

Обратите внимание на то, что, пока идет процесс проверки Ваших документов, Ваши деньги могут продолжать работать! Инвестируйте их в уникальную программу Index TOP 20, и уже в следующем месяце Вы получите прибыль, заработанную для Вас лучшими профессиональными трейдерами "FOREX MMCIS group".

Пополнить счет в Index TOP 20 очень просто. Отмените заявку на вывод и следуйте подробной инструкции на нашем сайте.

Напоминаем Вам, что верификацию клиент проходит только один раз, и те, кто уже прошел ее, больше не должны будут повторять эту процедуру в будущем. С успешным опытом прохождения верификации другими клиентами Вы можете ознакомиться здесь.

Благодарим Вас за сотрудничество и желаем прибыльного инвестирования на Форекс!


С уважением,
"FOREX MMCIS group"
ru.forex-mmcis.com

Они такое письмо всем рассылают без разбора.
 

AAANNNika

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от elenajak [ Нет выплаты ]

и мне сегодня пришло такое письмо. может кто и купиться. но потом 14 дней выводить нельзя или под 5% штрафа.
странно.. конечно ММСИС не подготовился...думаю много клиентов будут теперь с осторожностью суммы ложить.
 

Евгений Крячко

Интересующийся
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от elenajak [ Нет выплаты ]

Такие письма они присылают, а письмо о том, что документы приняты на верификацию прислать не могут... У меня нет слов, все еще не прошел верификацию, все еще не получил своих денег. Деньги не стал переводить назад в топ 20. Как то уже желания нет, да и там ими торгуют, а значит риски, которые ложатся на мои плечи в случае чего (((

добавлено через 18 минут
 
Последнее редактирование:

Евгений Крячко

Интересующийся
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от elenajak [ Нет выплаты ]

Вот что отвечает оператор, день изо дня одно и то же...
 

Вложения

  • Письмо не доставлено.jpg
    Письмо не доставлено.jpg
    291.3 KB · Просмотры: 169

elenajak

Интересующийся
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет всем! Вчера получила сообщение, что верификация пройдена, заявка на вывод денежных средств передана в обработку. Жду! Претензию еще не снимаю

добавлено через 12 часов 48 минут
Я забыла написать, что до того, как я получила письмо о прохождении верификации, отправила по всем известным мне адресам ммсис, в том числе и в Чат, сообщение о том, что договор расторгаю. После этого дня через два мне пришло сообщение что верификацию прошла, поделитесь опытом, и о том что моя заявка на вывод денежных средств передана в обработку. Сегодня пришли письма еще от трех специалистов ммсис о том, что моя информация о расторжении договора передана соответствующим службам. Хочется верить, что ммсис работает над моей заявкой. Обо всех дальнейших событиях отпишусь
 
Последнее редактирование:

elenajak

Интересующийся
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня получила письмо о том, что задерживают вывод. Спустя некоторое время пришли письма об обработке 2-х из моих 3-х заявок на меньшие суммы. Зашла в личный кабинет ммсис и увидела, что 2 заявки зачислены, третья проверяется и пропала кнопка отменить. Скрины не помещаются. Претензию еще пока не снимаю, пока не придет оставшаяся большая часть
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу