• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Рынок Акций Европы

Jerigon

Любитель
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
256
Реакции
22
Поинты
0.000

Фондовые индексы Европейские изменяются слабовато, и в разных направлениях, как выяснилось в ходе торгов во вторник, то есть после понижения по итогам 2-ух предыдущих сессий.
Индекс колоссальных предприятий Dow Jones Euro Stoxx 50 еврозоны опустился на 0,32 пункта 0,01% - до 3267,23 пункта.

FTSE 100 Британский взлетел на 6,56 пункта до 6842,33 пункта на 0,10%
Показатель (Французский) CAC 40 прибавил 6,62 пункта достиг 4481,55 пункта на 0,16%
DAX (Германский) приподнялся на 5,10 пункта до 9764,13 пункта на 0,05% ,
Указатель крупнейших предприятий территории Stoxx Europe 600 увеличился до 346,58 пункта на 0,1%, это произошло во вторник.
К тому же, на фьючерсном рынке Азии и в Соединенные Штаты Америки торги также проходят без выраженной динамичности.
Инвесторные круги также озадачены результатами опроса коллективного мнения YouGov в Шотландии, которые показали, что более 50% шотландцев изъявили желание проголосовать за независимость на референдуме (предстоящем). Все же, во вторник опрос исследовательского учреждения,TNS Scotland узнал, что за отделение голосуют 38 процентов шотландцев, 39 - против, остальные только воздержались, сообщило Bloomberg (агентство) .
В ходе торгов, поднимаются цены на акции горнорудных компаний, а в потребительском секторе дешевеют бумаги.
Ценные бумаги швейцарско-шведского концерна ABB Ltd на 2,3% увеличились, после выпуска объявления о выкупе акций на четыре миллиарда долларов.
На 2,9% акции Telecom Italia SpA тоже подскочили.Мексиканский миллиардер К. Слим (America Movil SAB) желает начать переговоры о приобретение подразделения (бразильского) Telecom Italia вместе с Oi SA.
Капитализация громадного в мире изготовителя L'Oreal SA косметики унизилась на 1,9%, и компания предвидит меньший рост объема рынка, чем ранее. Газета Le Figaro пишет, что L'Oreal все же надеется на поднятие рынка косметики на 3,6- 4 процентов в 2014 году.
Акции Gamesa Corp. Tecnologica SA(котировки) снизили на 3,8% в связи с дополнительной эмиссией акций.

Доразмещение акций (планируемое) на 3,62 миллиардов евро, тоже привело к понижению на 1,2 процентов курса ценнейших бумаг Telefonica Deutschland
 
Сверху Снизу