• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от Shatov [ Нет выплаты ]-

Shatov

Интересующийся
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
24
Реакции
6
Поинты
0.000
Претензия к компании MMCIS!
Я зарегистрирован в компании MMCIS под ником shatov, участвую в инвестиционной программе "Index TOP 20" с 24 августа 2013 года.
Вот моя история:
11.08.14 заказал плановый вывод средств (2/3 от депозита)
13.08.14 пришло письмо о том что мне необходимо пройти идентификацию.(В письме Не было указано что я попал 0.1%,список необходимых документов был в этом письме, копию паспорта потребовали заверить нотариально, договор был .otd формате) Я обратился в поддержку, там сообщили что пока данную процедуру не пройду вывода средств мне не будет.
14.08.14 отменил заявку на вывод средств. Пробовал вывод на вебмани, не дождался реакции и потом также отменил.
23.08.14 я отправил все необходимые документы на 2 адреса ([email protected], и [email protected]). И двумя способами одно письмо разбил на 3 части, а другое отправил с прикрепленной ссылкой на пакт документов в облаке mail).
26.08.14 получил письмо робота: Hello Николай, Your message is received and will be answered within 3 business days.
This is an automatic reply. Please do not answer it.
27.08.14 заказал вывод 300 долл (он по состоянию на 12.09.14 до сих пор в статусе "проверяется"). Остальное до этого вложил заново в индекс топ 20.
06.09.14 пришло письмо следующего характера: "Здравствуйте, Николай Егорович!
Мы хотим сообщить Вам, что мы работаем над тем, чтобы Ваша верификация прошла как можно скорее.....и т.п. Еще раз приносим Вам свои извинения за неудобства. Мы делаем все для того, чтобы Ваша работа с нами была максимально комфортной, потому как, прежде всего, мы ценим Ваше время и доверие к нам.
С уважением,
Елена Ольховская
(Заместитель начальника департамента
Финансового мониторинга FOREX MMCIS group
09.09.14 Отправлял повторно документы на почту консультанта техподдержки: Елизавета Елизарова <[email protected]>. Получил ответ от нее, что "Ваши документы переданы специалистам Службы Безопасности. Приносим извинения за причиненные неудобства. В ближайшее время с Вами свяжутся. Ожидайте, пожалуйста.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки. Мы будем рады помочь Вам."

11.09.14 Пришло следующее письмо: Обратите внимание на то, что, пока идет процесс проверки Ваших документов, Ваши деньги могут продолжать работать! Инвестируйте их в уникальную программу Index TOP 20, и...т.п.

Обращался в поддержу, звонил, везде один ответ "Ждите!" На форуме сайта все мои вопросы и комментарии по поводу верификации удаляют, но на связь выходит админ форума, просит сообщить свои данные и обещает передать их специалистам, и опять же предлагает Ждать.
Все сроки на обработку данных и на выполнение заявки на вывод средств истекли, компания не выполняет взятых на себя обязательств. В частности я не могу вывести свои деньги уже почти месяц!
Скоро сниму видеопретензию в подкрепление своих слов и выложу сюда ссылку.

[url=http://upload.akusherstvo.ru/image677059.png][img]http://upload.akusherstvo.ru/thumbs/677059.png[/url][/IMG]





добавлено через 1 минуту


 
Последнее редактирование:

sergeyk28

Интересующийся
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от Шатова Николая, логин shatov [ Нет выплаты ]

Та же ситуация, правда сроки меньше. Только меня еще и Кипром "порадовали". На их форуме админ активненько трет все отзывы с заверениями что передаст инфо "соответствующим специалистам". В десятый раз...
 

Dimadem

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
79
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от Шатова Николая, логин shatov [ Нет выплаты ]

Добрый день!
Есть у меня к Вам совет. Выводите сразу много одной суммой. После прохождения идентификации первую сумму часто выводят в регламент.
 

Shatov

Интересующийся
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
24
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от Шатова Николая, логин shatov [ Нет выплаты ]

Да вообще странная у них система выбора кому платить, я отправлял документы для верификации в один день с документами своей девушки, так вот ей еще 4 сентября вывели деньги согласно заявке. Щас она заказала вторую выплату.

Та же ситуация, правда сроки меньше. Только меня еще и Кипром "порадовали". На их форуме админ активненько трет все отзывы с заверениями что передаст инфо "соответствующим специалистам". В десятый раз...
 

Anton Sukharev

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от Шатова Николая, логин shatov [ Нет выплаты ]

а я уже идонтефецированный пользователь MMCIS НО ДЕНЬГИ ЗАВИСЛИ В ФИНАНСОВОМ ОТДЕЛЕ, да и все понятно, курс бакса растет, все сливаются по тихому, так что курим и надеемся MMCIS НЕ СТАНЕТ БАНКРОТОМ ;))))
 

Lorensina

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от Шатова Николая, логин shatov [ Нет выплаты ]

Мне тех поддержка сказала, что верификация на вывод не влияет - верить или нет не понятно.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184

lelya1

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
67
Реакции
9
Поинты
0.000
как поняла, процесс прохождения верификации иногда задерживается, потому что заявок много. столько много тем на форуме, пишут что все, кто проходит верификацию все выплаты получают. А то что подождать может нужно, ничего страшного
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Я прошел верификацию и ни чего не получил с 1 сентября!
 

Shatov

Интересующийся
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
24
Реакции
6
Поинты
0.000
13 сентября получил письмо счастья!) такого содержания: "Большое спасибо за Ваше письмо.
Мы получили все необходимые документы и передаем заявку на обработку.
Мы будем рады, если Вы поделитесь своим успешным опытом с другими нашими клиентами, которые еще не прошли верификацию и волнуются по этому поводу."

Буду ждать выплаты. Как обработают - отпишусь и удалю претензию.
 

Shatov

Интересующийся
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
24
Реакции
6
Поинты
0.000
Снимаю претензию! получил вчера вывод. Платят.
 

Shatov

Интересующийся
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
24
Реакции
6
Поинты
0.000
После верификации вывели заказанную сумму (1000 долл) на 3-й день. После заказа второй заявки прислали письмо:
Здравствуйте, Уважаемый Клиент!

В связи с тем, что банку, обрабатывающему платежи, недостаточно предоставленных Вами документов, мы вынуждены запросить у Вас дополнительный документ - справку о Ваших доходах.

Обращаем Ваше внимание на то, что документы по ссылкам на сторонних ресурсах (файлообменниках) рассматриваться не будут.

Для более быстрой обработки Ваших документов убедительно просим Вас присылать сканкопии размером не более 1 Мб каждый файл.

Большое Вам спасибо за понимание и сотрудничество!

--
Best regards,
security

Снова растягивание срока выплаты.
 
Сверху Снизу