• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс "Горячие новости" (до 200 поинтов от MMGP еженедельно) - Страница 100

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Все новости 136-го этапа конкурса зафиксированы. Темы, созданные после 23:59 по МСК пятницы 21.04.17г. автоматически переходят в следующий этап. Завтра будут подведены итоги 135-го этапа и объявлены победители!

Тем временем мы объявляем 137-й этап конкурса!
Удачных всем результатов!:thumbsup:
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

А чему мне завидовать?

Не завидовали, не создавали бы подобных запросов. Кроме вас больше никто с такими идеями тут не появился. Это говорит о многом. Вы постоянно пытаетесь кого-то в чём-то уличить тогда, когда занимаете места ниже, чем привыкли.

Предлагаю исключать из всех конкурсов форума нытиков, подобных вам, как вам такое предложение к администрации форума? :biggrin2:
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,785
Поинты
10.460
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Кроме вас больше никто с такими идеями тут не появился.
На то она и идея, чтобы быть индивидуальной. Мы же все разные и сделаны не по шаблону).
Зря я надеялся на Ваше понимание. Вы какой-то непонятливый :t-1doh:. Повторюсь:
... предлагаю данный вопрос ни с кем тут не обсуждать, а подождать что скажет модератор по этому поводу.
Надеюсь на Ваше понимание.
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Вы какой-то непонятливый

Я очень понятливый. Вы один у нас постоянно выделяетесь, так как зависть прёт больше всего у вас.

Лучше бы шли искали информацию интересную для конкурса, а не устраивали очередной плач Ярославны о том, что вас недооценили, хоть вы и пишете якобы не о себе, с ваших слов. :biggrin2:
 
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Я заранее дико извиняюсь :_120:, но мне почему-то кажется, что первые места в основных номинациях займет пользователь CashToday с названиями тем, что-то типа "Стартап "такой-то" привлек $... млн, для "того" или "чтобы" бла-бла", в связи с этим предлагаю внести некоторое дополнение в правила конкурса:

- Пользователи занявшие 1 место в одном этапе конкурса основных номинаций "самая интересная новость" и "лучшая уникальная новость" не могут занимать 1 место в конкурсе в этих номинациях до конца месяца.

Возможные плюсы:
1. Конкурс станет более прозрачен, т.к. порой закрадывается мысль, что постоянные неизменные победители конкурса это профили приближенные к модераторскому составу.
2. Конкурс станет более привлекательным для большего количества пользователей.
3. Конкурс будет действительно приятным бонусом для большего количества пользователей, а не поставлен на поток как заработок 1-2 пользователями.
4. Данное дополнение повысит конкуренцию и значительно добавит мотивации.

Возможные минусы:
1. Незначительно добавится работы модератору конкурса при подведении итогов.
2. Расстроятся 1-2 пользователя для которых конкурс не бонус, а стабильный заработок.

Надеюсь на понимание.
С ув. :hi000000:
Как по мне CashToday пишет хорошие, интересные новости которые приятно читать, если быть объективным то она заслуживает первые места.
И по количеству у неё много новостей, которые быстро доставляет на форум.
:)
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,785
Поинты
10.460
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Как по мне CashToday пишет хорошие, интересные новости которые приятно читать, если быть объективным то она заслуживает первые места.
Полностью согласен по качеству новостей данного пользователя, но я повторюсь: есть не менее интересные новости других пользователей (не буду их называть), но они почему-то не занимают первые места.
И по количеству у неё много новостей, которые быстро доставляет на форум.
Количество новостей не влияет на результат. На результат влияет качество.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Количество новостей не влияет на результат. На результат влияет качество.

После моей переписки с администрацией мне ясно ответили, что количество новостей прямо влияет на подведение итого

добавлено через 8 минут
Все новости 136-го этапа конкурса зафиксированы. Темы, созданные после 23:59 по МСК пятницы 21.04.17г. автоматически переходят в следующий этап. Завтра будут подведены итоги 135-го этапа и объявлены победители!

Тем временем мы объявляем 137-й этап конкурса!
Удачных всем результатов!


Я ошибочно опубликовал в другой раздел, потом подавал запрос на смену раздела, но так и не поменяли, включите плз мою в новость в 136 этап конкурса

https://mmgp.com/showthread.php?t=511441
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,785
Поинты
10.460
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

После моей переписки с администрацией мне ясно ответили, что количество новостей прямо влияет на подведение итого
А не указали на этот момент в правилах? Я не знаю с кем вы там переписывались, но этого момента в правилах вроде нет. Да и абсурдность это когда количество, а не качество влияет на итоги. Ну раз вам объяснили значет вы вкурсе. И каким образом это влияет на результат? Например кто-то набил 1000 более-менее качественных новостей (в том числе и переводов), а CashToday всего 7 супер-качественных идеальных новостей. Кто из этих двоих займет более высокие призовые места в основных категориях?
 
Последнее редактирование:

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

А не указали на этот момент в правилах? Я не знаю с кем вы там переписывались, но этого момента в правилах вроде нет. Ну раз вам объяснили значет вы вкурсе. И каким образом это влияет на результат? Например кто-то набил 1000 более-менее качественных новостей (в том числе и переводов), а CashToday всего 7 супер-качественных новостей. Кто из этих двоих займет первые места в основных категориях?

А не знаю все критериев, общение велось с ~XG~ , Где было сказано, что влияет конкуренция в каждом этапе, если вы написали 1-2 новости, а кто то 10 , то несмотря на интерес к тем 2 новостям победа скорее отдается человеку с большим кол-вом рерайтов или переводов

Возможно есть какой то коэффициент, если ваша новость показалась привлекательнее на 60 балов, а у вашего конкурента 4 новости с привлекательностью по 20 балов то победу одержит он. Но это предположение
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,785
Поинты
10.460
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

общение велось с ~XG~ , Где было сказано, что влияет конкуренция в каждом этапе, если вы написали 1-2 новости, а кто то 10 , то несмотря на интерес к тем 2 новостям победа скорее отдается человеку с большим кол-вом рерайтов или переводов
Как-то странно вам объяснил модератор, потому что есть четкие критерии прописанные в правлах:
- Претенденты на призовые места должны набрать определенное количество новостей. В данный критерий засчитываются рерайты, авторские новости и переводы:
1-е место - не менее 7 новостей за этап.
2-е место - не менее 5 новостей за этап.
3-е место - не менее 3 новостей за этап.
4-е место - менее 3 новостей за этап, а также копипаст.
Соответственно тот пользователь, который написал 2 новости, вне зависимости на сколько она качественная, может претендовать только на 4-е место и естественно на более высокое призовое место претендует автор 10 новостей.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Соответственно тот пользователь, который написал 2 новости, вне зависимости на сколько она качественная, может претендовать только на 4-е место и естественно на более высокое призовое место претендует автор 10 новостей.

Так все и есть, вы сами отвечаете на свои же вопросы
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,650
Реакции
20,339
Поинты
25.520
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Я за честность, а именно за то, чтобы больше пользователей могли занимать первые места, а не 1-2 постоянных.
У этого конкурса нет цели раздать как можно больше средств большему количеству пользователей. Цель этого конкурса получить на форуме качественный контент в виде актуальных новостей на заданные темы. Мне казалось это всем понятно.

Вы же предлагаете по кругу всех кто пишет новости ставить на первое место. А тем кто занимает первые места заслуженно предлагаете ограничить участие.

Я понимаю что вы заботитесь о пользователях, но подумайте хоть раз и о форуме. Нам будет приятно.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

У этого конкурса нет цели раздать как можно больше средств большему количеству пользователей. Цель этого конкурса получить на форуме качественный контент в виде актуальных новостей на заданные темы. Мне казалось это всем понятно.

Вы же предлагаете по кругу всех кто пишет новости ставить на первое место. А тем кто занимает первые места заслуженно предлагаете ограничить участие.
а разве увеличение кол-ва призеров не привлечет новых участников и не увеличит кол-во качественного контента?
а когда несколько человек постоянно получают призы во всех номинациях то это отбивает желание участвовать в конкурсе у новых участников
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,785
Поинты
10.460
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

У этого конкурса нет цели раздать как можно больше средств большему количеству пользователей. Цель этого конкурса получить на форуме качественный контент в виде актуальных новостей на заданные темы. Мне казалось это всем понятно.
Вы лукавите). Если бы это было действительно так, то за зарплату 800$ в месяц можно было бы нанять одного автора как поставщика качественных новостей или двух с зарплатой по 400$. Вы за зарплату 20.000 гривен согласились бы это делать, если было бы свободное время? Конечно да!) Это мега-зарплата для Украины, где коммунальные бешенные и где зарплата вернулась в 90-ые, а вам так вообще горячую воду отключили за длоги до начала отопительного сезона! Так что дело тут вовсе не в качественном контенте, а дело в привлечении новых и удержании стартых меркантильных пользователей на форуме).
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Создайте свой конкурс, оплачивайте его из своего кармана, и делайте кучу искусственных ограничений.
тогда зачем нужны правила и условия конкурса?
можно просто сделать один пункт-призеры определяются по усмотрению организаторов
и все:)
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

можно просто сделать один пункт-призеры определяются по усмотрению организаторов
и все
Давно поддерживаю подобное условие не только в этом конкурсе. Ведь по факту именно так зачастую и происходит.
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

тогда зачем нужны правила и условия конкурса?

Если вам тоже не нравится конкурс, который оплачивается из кармана администрации, можете создать свой на своих условиях. :biggrin2:

Лучше были благодарны, что вам всем дают возможность подработать копеечку. Нет, вы все тут ноете, как будто вам что-то обязаны. Хоть бы какую-то благодарность высказали. Ан нет, только своё фИ указываете. Это больше не к вам относится, а то подумаете что это лично вам предназначается.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Лучше были благодарны, что вам всем дают возможность подработать копеечку. Нет, вы все тут ноете, как будто вам что-то обязаны. Хоть бы какую-то благодарность высказали. Ан нет, только своё фИ указываете. Это больше не к вам относится, а то подумаете что это лично вам предназначается.
ну если бы я каждую неделю получал бы по 20 баксов то я бы благодарил администрацию в каждом посте:biggrin2:
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

ну если бы я каждую неделю получал бы по 20 баксов то я бы благодарил администрацию в каждом посте

А если не получаете фиксированную оплату, то можно обвинять администрацию что она вам не платит зарплату в 20 баксов, логично, чО :biggrin2: Она же вам должна платить типа зарплаты.

Смотрю у людей совсем уже крыша едет.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,785
Поинты
10.460
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Если вам тоже не нравится конкурс, который оплачивается из кармана администрации
Тут немного не верно вы рассуждаете!) Не из кармана администрации оплачивается конкурс, а из бюджета форума, который формируется из спонсоров, которых в свою очередь интересуем мы как хавальщики всевозможной рекламы, которых должно быть как можно больше, которых и превлекают подобные конкурсы. И чем нас пользователей больше, тем зарплата у администрации выше и бюджет форума шире. Поэтому и создаются такие конкурсы "новостные", "угадайки курсов" и им подобные, которые должны привлекать таких пользователей как мы, поэтому форуму выгоднее наградить бонусами как можно большее количество пользователей на 800$ в месяц, чем заплатить эту сумму одному человеку за супер-качественные новости. Хотя большинство средств все-равно получает один пользователь, что противоречит цели привлечения на конкурс (и соответственно на форум) новых пользователей. Приблизительно как-то так.
Во всем есть свой интерес, даже в благотворительных акциях. Никто ничего не оплачивает из своего кармана, а если так и делает, то зарабатывает на этом гораздо больше. Это бизнес и ничего личного.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу