• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс "Горячие новости" (до 200 поинтов от MMGP еженедельно) - Страница 62

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

Denver10, в таких случаях, лучше писать администраторам и модераторам в ЛС. По моему опыту, ~XG~ всегда ответит на интересующие вопросы.

В обратном случае, это в очередной раз приводит к разбирательствах в ветке, которые не приводят ни к чему хорошему, и особо не относятся к конкурсу.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,586
Реакции
4,808
Поинты
38.702
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

Denver10, в таких случаях, лучше писать администраторам и модераторам в ЛС. По моему опыту, ~XG~ всегда ответит на интересующие вопросы.
в личку модераторам - это как за спиной что ли (дурной тон, да и в правилах я такого не помню). поэтому я нажимал на кнопку "сообщить модераторам" 2 раза, что предусмотрено форумом. а 3-тий раз не стал ее нажимать, чтобы не быть наказанным за Спам (только из него вышел за 2 сообщения в личку), поэтому на третий раз решил отписать тут, чтобы было не за спиной.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

3-тий раз не стал ее нажимать, чтобы не быть наказанным за Спам
Если тему за 2 раза не перенесли, то и за 3-й не будут. И почему в таком случае Вы не посчитали это дурным тоном?

Если хотите задать вопрос касательно какой-то темы, то модератор раздела помогает в этом. Это и есть суть обращений от пользователей. Вы пишите претензию или задаете вопрос и ожидаете ответа. Вам бы сразу обосновали причину по которой тема/темы остались в разделе.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,586
Реакции
4,808
Поинты
38.702
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

Если тему за 2 раза не перенесли, то и за 3-й не будут.
откуда я знаю? возможно жалоба затерялась или возможно проигнорирована или поставлена в очередь. у меня нет никакой информации по этому поводу, поэтому я и решил отписать тут, чтобы было всё ясно и понятно. но я думаю что лучше дождаться решения от того кому адресована моя просьба. иначе мы будем возить тут вокруг до около как минимум до НГ 2017.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

прекращайте ругаться, модераторы у нас достаточно опытные для того чтобы понять причины этих ваших скажем так "споров".

ну а если придираться к словам, то в заголовке не указанно "по итогам"

например, если кто-то стал совершеннолетним в 2016 году, то для этого сообщения не обязательно ожидать завершения года, если он стал им еще вначале.

я соглашусь с тем, что заголовки лучше формулировать более однозначно и понятно для всех, но так придраться к слову... это уже перебор.

и да, Denver10, если на 2 ваших сообщения модераторы не отреагировали, значит не посчитали нужным это делать.
и думаю модератор почистит эту тему.

и пожалуй самое важное, уведомление пользователей о обработке их сообщений модераторам, к сожалению действительно у нас все еще не реализовано, хотя вопрос где-то на повестке дня был....
 
Последнее редактирование:

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

и пожалуй самое важное, уведомление пользователей о обработке их сообщений модераторам, к сожалению действительно у нас все еще не реализовано, хотя вопрос где-то на повестке дня был....
В теме сделай ммгп лучше), только там его отклонили.
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

там его отклонили.
нет, это нужная фича и вроде никто не против, даже модераторы )) и озвучивалась она не только там, просто у программистов руки пока не доходят, но надеюсь это просто "пока" :) Москва не сразу строилась ))

впрочем совсем ушли от темы, не удивлюсь если модератор завтра все удалит.
 
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

Все новости 82-го этапа конкурса зафиксированы. Темы, созданные после 23:59 по МСК пятницы 08.04.16г. автоматически переходят в следующий этап. Завтра будут подведены итоги 81-го этапа и объявлены победители!

Тем временем мы объявляем 83-й этап конкурса!
Удачных всем результатов!:thumbsup:
 

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

:_91:Подводим итоги 81-го этапа конкурса! :_91:

1. В номинации "самая интересная новость" побеждают темы:

1 место
- Стартапы, которые быстрее всех достигли $1-миллиардной капитализации - CashToday
2 место
- Странное движение на финансовом рынке - ставки репо резко подскочили в США - Drum13
- BITCOIN становится основной валютой в китайских приложениях - Alex077
- Стартап Umbo - искусственный интеллект на страже безопасности, привлек инвестиции - Tigrenish
3 место
- Новая ёмкость для льда, которая замораживает воду за 10 минут собрала уже $60 тыс. - kingcasha
- Domus Towers построит на миллион блокчейн транзакций в секунду за $25 млн - bizneser
- Почему инвесторы ставят на падение фондовых рынков США? - Мария Лимова
- Жизнь без денег или будущее за бартером - TTLuck2017
- Титаническая борьба ЦБ Китая против ФРС США в самом разгаре - Gannibal Barka
4 место
- Чиновники советуют инвестировать в недвижимость - Oziris
- В США решили продать город - jansen
- WebMoney запустила перевод средств с WME-кошелька на любую банковскую карту мира - Aliaksandre

2. В номинации "лучшая уникальная новость" побеждают темы:

1 место
- Отчет банка: Bitcoin должен стоить 650$ - Alex077
2 место
- Стартап: пользователи телефонов с NFC смогут тратить Bitcoin через терминалы Visa - Tigrenish
- Блоггер-путешественник рассказал сколько зарабатывает - TTLuck2017
3 место
- 5 лучших банкиров с Уолл-стрит рассказали о кризисе на рынке IPO и что ожидать далее - CashToday
4 место
- Многофункциональная тележка EROVR собирает средства на краудфандинговой площадке - kingcasha
- Швеция инвестирует в электрификацию автодорог - Gannibal Barka
- Сингапур малого и среднего бизнеса собирает $200 тыс инвестиций за 30 мин на CoAssets - bizneser
- Индия снизила цену на внутреннем рынке на 20% - Денис Болтов

3. В номинации "самые популярные новости" побеждают темы:

1 место
- Made in Ukraine: Названы самые популярные у иностранцев товары из Украины (список) - moskva
2 место
- Новый способ получения начального аттестата для граждан Украины - morg
3 место
- Самыми богатыми странами мира в 2016 году стали Катар и Люксембург - bizneser
4 место
- Депутаты думают о налоге на смерть - dengov

Таким образом опубликовали самые горячие новости и победили в номинациях:

Самая интересная новость:
1. CashToday (20$) :money:
2. Drum13 (15$) :money:
3. Alex077 (15$) :money:
4. Tigrenish (15$) :money:
5. kingcasha (10$) :money:
6. bizneser (10$) :money:
7. Мария Лимова (10$) :money:
8. TTLuck2017 (10$) :money:
9. Gannibal Barka (10$) :money:
10. Oziris (5$) :money:
11. jansen (5$) :money:
12. Aliaksandre (5$) :money:


Лучшая уникальная новость:
1. Alex077 (20$) :money:
2. Tigrenish (15$) :money:
3. TTLuck2017 (15$) :money:
4. CashToday (10$) :money:
5. kingcasha (5$) :money:
6. Gannibal Barka (5$) :money:
7. bizneser (5$) :money:
8. Денис Болтов (5$) :money:

Самая популярная новость:
1. moskva (8$) :money:
2. morg (6$) :money:
3. bizneser (4$) :money:
4. dengov (2$) :money:


Поздравляю победителей!

Прошу победителей высылать модератору morg номера своих WMZ-кошельков в личку.

Для более быстрой выплаты призовых в будущем укажите свой WMZ-кошелёк в профиле.
https://mmgp.com/profile.php?do=editprofile
Ваш WMZ кошелек в платежной системе Webmoney
Либо нажмите на просмотреть профиль и нажмите
возле поля Webmoney кошелек

Тем кто сообщал свой кошелёк в других конкурсах и данные не изменились можно не отправлять.

Желаем всем удачных результатов в следующем этапе и только хороших новостей!:thumbsup:
 
Последнее редактирование модератором:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,343
Поинты
25.520
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

Напоминаю ещё раз:
Раздел и конкурс называются "Горячие(!) новости(!)".
(!)Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями

Поэтому не надо нести в раздел статьи и новости не по-теме. Наказание - карточка за оффтоп!
 
Последнее редактирование модератором:

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

Все новости 83-го этапа конкурса зафиксированы. Темы, созданные после 23:59 по МСК пятницы 15.04.16г. автоматически переходят в следующий этап. Завтра будут подведены итоги 82-го этапа и объявлены победители!

Тем временем мы объявляем 84-й этап конкурса!
Удачных всем результатов!:thumbsup:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,883
Реакции
7,345
Поинты
265.405
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

Еще вопрос к администрации. Давно хотел задать этот вопрос. Есть некоторые химикаторы. Если конкурсные темы до 23.59 пятницы включительно принимаются, а человек делает тему как источник, а на второй день ее редактирует и выдает уже, как по материалам. Это уже выходит не по правилам и за такое нужно наказывать. Нужно ее оформить успеть до 23.59. Думаю, это нужно в правилах четко прописать. Хочу услышать ваше мнение насчет этого. К моим словам привожу пример человека, который на второй день доделывал-переделывал тему.
 
Последнее редактирование:

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

Если конкурсные темы до 23.59 пятницы включительно принимаются, а человек делает тему как источник, а на второй день ее редактирует и выдает уже, как по материалам. Это уже выходит не правилам и за такое нужно наказывать.
А в чем нарушение правил? Человек разместил в срок. У него есть 24 часа для редактирования. Здесь никто не выставлял ограничения касательно редактирования темы. И нет ничего плохого в особенности, если человек сделал рерайт/перевод нормально.

Хуже когда Вы в своих темах делали машинный перевод и потом говорили, что "у меня с немецким плохо, я лучше английский знаю" и рассказываете про жаргонный язык.
Это не только гугл перевод, а еще свое. Английский мне понятен, а вот немецкий не изучал. Немного сложно. Вообще владею тремя языками. Но дело не в этом, если честно, то понятно о чем. Лучше можно шлифовать хоть целый день. Так, что не вижу никакой придирчивости. Можно даже на жаргонном языке написать, главное смысл всего.

Фраза из под старого текста, но уже на данный бы момент это действительно бы нарушало правила.

Уважаемые участники. Обращаем ваше внимание, что новости, "переведенные" с помощью онлайн переводчиков (google, yandex и др.) и опубликованные без доработок засчитываться не будут. Текст новости должен быть логично построенным, легко читаться и восприниматься. Благодарим за понимание.

Не в обиду, но лучше следите за своими темами, а не чужими, пишите хорошие читабельные тексты и не коверкайте правила, выдергивая из контекста.
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,883
Реакции
7,345
Поинты
265.405
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

А в чем нарушение правил? Человек разместил в срок. У него есть 24 часа для редактирования. Здесь никто не выставлял ограничения касательно редактирования темы. И нет ничего плохого в особенности, если человек сделал рерайт/перевод нормально.

Хуже когда Вы в своих темах делали машинный перевод и потом говорили, что "у меня с немецким плохо, я лучше английский знаю" и рассказываете про жаргонный язык.


Фраза из под старого текста, но уже на данный бы момент это действительно бы нарушало правила.



Не в обиду, но лучше следите за своими темами, а не чужими, пишите хорошие читабельные тексты и не коверкайте правила, выдергивая из контекста.

Та, ну я читал Ваши тексты с перевода, есть много ошибок в темах не всех правда и тоже мне не нравятся и что или Вы думаете, что Вы такой один умный. Следите за своим огородом. Это одна была тема с немецкого перевода. Теперь все по- другому. Я то Вас знаю, а данный человек еще больше делает ошибки, на которого ссылка и что Вы их не замечаете. Я считаю, что у меня нормальные тексты и все в порядке. Спросил администрации насчет правил и не Вам объяснять. Считаю, что это не правильно.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,586
Реакции
4,808
Поинты
38.702
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

Это уже выходит не правилам и за такое нужно наказывать. Нужно ее оформить успеть до 23.59.
можете процитировать этот момент в правилах конкурса?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,883
Реакции
7,345
Поинты
265.405
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

можете процитировать этот момент в правилах конкурса?

Что непонятно. Читайте пост выше внимательно. Я об этом спросил в администрации.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,586
Реакции
4,808
Поинты
38.702
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

Что непонятно.
объясню. Вы сказали:
Это уже выходит не по правилам и за такое нужно наказывать. Нужно ее оформить успеть до 23.59.
чтобы это не было пустым звоном или выдуманными фантазиями, я Вас попросил уточнить откуда Вы всё это взяли:
можете процитировать этот момент в правилах конкурса?
я задал Вам простой вопрос и хотел бы от Вас услышать/увидеть простой ответ. что тут Вам не понятно? вроде все проще простого)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,883
Реакции
7,345
Поинты
265.405
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

объясню. Вы сказали:

чтобы это не было пустым звоном или выдуманными фантазиями, я Вас попросил уточнить откуда Вы всё это взяли:

я задал Вам простой вопрос и хотел бы от Вас услышать/увидеть простой ответ. что тут Вам не понятно? вроде все проще простого)

Нет, в правилах и я считаю не правильно редактировать на второй день. Все прекращайте свою бессмысленную писанину. Подождем ответа администрации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу