• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс "Горячие новости" (до 200 поинтов от MMGP еженедельно) - Страница 90

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

вы видимо какой то исключительный пользователь что ваши темы возвращают из курилки
Да, исключительный, я по каждой перенесенной теме, пишу модераторам и обсуждаю проблему в ЛС, иногда в самой теме, а не оставляю все как есть или развожу дикий срач в теме.

в свое время моя тема про то кто и сколько зарабатывает в онлайн играх была снята с конкурса как не соответствуящая условиям
На этот вопрос ответил чуть выше. Я пишу только про заработок на играх: соревнования, как ветка получения прибыли и метод заработка в интернете.

В горячих новостях всегда поддерживались темы относительно заработков и новостей про них, неважно онлайн или оффлайн, это и есть то чудесное слово "ФИНАНСЫ". Это тоже самое, что сейчас начать говорить про рекламу и тому что это не способ заработка. А вообще, как написал ранее уже несколько раз, читайте ответы модераторов

Бытовые случаи вроде купли\продажи вещей знаменитостями без полезной экономической составляющей могут уходить в курилку. То же касается новостей про выигрыши в лотереях, призовые фонды в играх и т.п., кроме случаев, когда эта информация подается в контексте тематической составляющей (например: прибыль, поведение акций компании в связи с упомянутым событием)
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

читайте ответы модераторов
я дал ответ одного из организатров конкурса модератора morg
Третья тема: "Рекордный призовой фонд Dota2 превысил $20 млн"
Эти темы перенесены в Курилку поэтому в этой акции участвовать не могут.
тема про киберигры не подходит по условиям
тоже самое пишет и XG
Бытовые случаи вроде купли\продажи вещей знаменитостями без полезной экономической составляющей могут уходить в курилку. То же касается новостей про выигрыши в лотереях, призовые фонды в играх


или развожу дикий срач в теме.
это не срач
это выяснение условий конкурса
и это выяснение должно быть публичным чтобы пользователи знали что пройдет а что нет
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

я дал ответ одного из организатров конкурса модератора morg
Есть профильные модераторы ответственные за определенный раздел или тему. Также как обстоят дела с карточками и их выдачей, также обстоят дела и с распределением ответственности за темы.

Профильным модератором данного раздела является ~XG~ и из увиденного, последнее слово по разделу и темам за ним.
кроме случаев, когда эта информация подается в контексте тематической составляющей (например: прибыль, поведение акций компании в связи с упомянутым событием)
Вы очень плохо вечно дергаете информацию из контекста и даже не пытаетесь ее понять.

и это выяснение должно быть публичным чтобы пользователи знали что пройдет а что нет
Как уже ранее писал, эти вопросы обсуждаются раз в 10-20 страниц. И каждый раз одно и тоже, уже в течение 2 лет, и каждый раз возникает полемика на несколько страниц. Все можно решить несколькими способами:
1. Перечитать правила в первом сообщении. Если не понимаете правил, написали в ЛС модератору.
2. Поискать в теме, если нашли и при большом желании попросить модератора добавить в шапку.
3. Появилась проблема с темой, написали модератору, уточнили все нюансы, а уже потом выложили в тему АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ вопрос и ответ от модератора на него, на общее обозрение.


Вот и публичность и вопросы с ответами.

Это приведет к тому, что в теме будут оставаться только действительно важные моменты ответов, публикации результатов и сообщения о закрытии периода приема статей.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Как уже ранее писал, эти вопросы обсуждаются раз в 10-20 страниц. И каждый раз одно и тоже, уже в течение 2 лет, и каждый раз возникает полемика на несколько страниц. Все можно решить несколькими способами:
1. Перечитать правила в первом сообщении. Если не понимаете правил, написали в ЛС модератору.
вопросы обсуждаются но толку нет
Сообщение от ~XG~ Посмотреть сообщение
Бытовые случаи вроде купли\продажи вещей знаменитостями без полезной экономической составляющей могут уходить в курилку. То же касается новостей про выигрыши в лотереях,

20 обычных рабочих из Теннеси, выиграли джекпот в $420 млн

это тоже будете в личке обсуждать?
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

20 обычных рабочих из Теннеси, выиграли джекпот в $420 млн
это тоже будете в личке обсуждать?
Если перенесут, тогда да, потому как это не первая тема по подобной тематике, которая была принята в раздел и не была перенесена. Можно закруглятся с обсуждением, потому как Вы начинаете переливать из пустого в порожнее и задавать те вопросы, которые давно можно была задать в ЛС модератору, а потом выложить ответ, но зачем. Можно же опять развести срач. :thumbsup:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Вы начинаете переливать из пустого в порожнее и задавать те вопросы, которые давно можно была задать в ЛС модератору, а потом выложить ответ, но зачем. Можно же опять развести срач.
я просто читаю правила конкурса
Публиковать можно новости по тематике любого из подразделов – «Новости в мире финансов и инвестиций», "Новости криптовалют", "Новости платежных систем", "Новости в банковской сфере и страховании".
В рамках конкурса запрещается публиковать новости, которые не затрагивают тематику подразделов, указанных в п.11 правил. Первое нарушение в пределах одного этапа влечет предупреждение. Повторное - пропуск следующего этапа конкурса. При определении победителей такие новости засчитаны не будут.
и хочу понять действуют правила или нет
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,560
Реакции
2,949
Поинты
0.160
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

думал, что одну из моих новостей перенесут в другой раздел и я на всякий случай создал еще одну 8-ую, но переноса не произошло, поэтому и получилось 8 новостей за этап
Прошу Вас и других пользователей обратить внимание на то, что перенос новостей из конкурсного раздела "горячие новости" в "курилку" и другие разделы, не дает вам права, снова публиковать новости в разделе "горячие новости" в текущем конкурсном этапе взамен перенесенных, удаленных, объединенных и т.д., т.е. за один этап можно опубликовать не более 7 новостей даже с учетом перенесенных в другие разделы. Такой ответ, я когда-то получил от модератора, когда у меня была похожая ситуация. По моему с того времени ничего не менялось, если я не прав, то пусть модераторы поправят меня.
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,313
Реакции
4,670
Поинты
15.908
Прошу Вас и других пользователей обратить внимание на то, что перенос новостей из конкурсного раздела "горячие новости" в "курилку" и другие разделы, не дает вам права, снова публиковать новости в разделе "горячие новости" в текущем конкурсном этапе взамен перенесенных, удаленных, объединенных и т.д., т.е. за один этап можно опубликовать не более 7 новостей даже с учетом перенесенных в другие разделы. Такой ответ, я когда-то получил от модератора, когда у меня была похожая ситуация. По моему с того времени ничего не менялось, если я не прав, то пусть модераторы поправят меня.
Познавательно. Но было бы неплохо если бы этот момент был описан в правилах конкурса. Например я этого знать никак не мог, т.к. об этом нигде не говорится.

п.с.
...а не оставляю все как есть или развожу дикий срач в теме.
Вы дикого срача развели тут на несколько листов своими постами на миллион символов.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Что-то мне на этой неделе не везет(( Написал уже штук 7 - 8 новостей. Из них перенесли уже штуки 4(( Это конечно не беда, но жаль просто так потраченного времени(( Ладно, продолжу работать
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Из них перенесли уже штуки 4

Пишите про стартапы и криптовалюты. Правда это уже всё набило оскомину, но остальные новости тут перестают котироваться.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Что-то мне на этой неделе не везет(( Написал уже штук 7 - 8 новостей. Из них перенесли уже штуки 4(( Это конечно не беда, но жаль просто так потраченного времени(( Ладно, продолжу работать

У меня та же ерунда.
Стартапы дают больше побед. Но они правда уже достали. Хочется чего-то нестандартного. Неизбитого. Я друг оригиналности и разнообразия. )))
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Написал уже штук 7 - 8 новостей.
Выше обсуждали один из нюансов размещения. Написать можно всего 7, если даже их перенесли больше 7 писать уже нельзя.

Да, лимит будет исчерпан. Старайтесь выбирать новости, подпадающие под нужную категорию.

Да и если хотите, чтобы темы не переносили не пишите про почти все "проявления" правительства, кредитов между государствами, заработки политиков, изменения законодательств стран, вбросы по отказам от определенной валюты, снижение производства продуктов. Это все по сути получается "политика и экономика", потому туда все и отправляют.

Стартапы дают больше побед.
Стартапы легче найти, про них больше новостей и меньше вариантов того что их перенесут.

Есть еще достаточно областей про которые забывают: реклама, социальные сети, банки, платежные системы, слияние компаний, отчеты за определенный финансовый период, интересные новости про работу и заработки, азартные игры.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Есть еще достаточно областей про которые забывают: реклама, социальные сети, банки, платежные системы, слияние компаний, отчеты за определенный финансовый период, интересные новости про работу и заработки, азартные игры.
Спасибо за наводку. Попробую акцент сделать на это. А то уже исчерпала лимит идей. )))
По инвестированию нашла некоторый запас новостей на завтра. Попробую поинтереснее отобрать.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Раз уж тут пошла мода разводить скандальчики, то внесу и я свою лепту.:biggrin2:

Вот, мою тему перенесли в "Политику и экономику": https://mmgp.com/showthread.php?t=485864
"Бизнесмен на свои деньги построил город европейского типа во Владимирской области"

Там говорится, что бизнесмен всю прибыль от своего бинеса вкладывает в строительство настоящего полноценного городка европейского типа.

Присутствует всё, что нужно для профильной статьи: деньги, бизнес, инвестиции.
Какая такая ещё политика и экономика, товарищи?!

"Замыслил он этот проект, по собственному признанию, от мучившей его дилеммы: что делать с полученными от бизнеса капиталами? "

"Создается он не по решению государства с участием федерального бюджета, как "Сколково" или "Иннополис", а от противного — как частная инициатива "для своих" на инвесторские деньги".
"
"Нормами Минстроя предусмотрено не более 867 млн руб. на одно учебное место, а все сверх этой суммы оплачивается из бюджета инвестора."

Или я чего не понимаю... или Модераторы просто сносят темы охапками, не читая...
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Вот, мою тему перенесли в "Политику и экономику": https://mmgp.com/showthread.php?t=485864
"Бизнесмен на свои деньги построил город европейского типа во Владимирской области"
надо было написать в заголовке "Бизнесмен вложил ХХХХ млн в стартап города европейского типа во Владимирской области"
и все...:)
тема бы стала соответствовать условиям
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

надо было написать в заголовке "Бизнесмен вложил ХХХХ млн в стартап города европейского типа во Владимирской области"
и все...
тема бы стала соответствовать условиям

Спасибо. В следующий раз так и буду делать.:) Просто, мне казалось, что суть важнее названия...
 

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Все новости 117-го этапа конкурса зафиксированы. Темы, созданные после 23:59 по МСК пятницы 09.12.16г. автоматически переходят в следующий этап. Завтра будут подведены итоги 116-го этапа и объявлены победители!

Тем временем мы объявляем 118-й этап конкурса!
Удачных всем результатов!:thumbsup:
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

Пишите про стартапы и криптовалюты. Правда это уже всё набило оскомину, но остальные новости тут перестают котироваться.
А смысл писать на те темы, которые не коментируются и не вызывают интереса у пользователей?

Я друг оригиналности и разнообразия. )))
Я вообще уже лет 5 пишу только на те темы, которые интересны людям.

если даже их перенесли больше 7 писать уже нельзя
Спасибо за уточнение. Не знал
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,905
Реакции
2,851
Поинты
2.762
Re: Конкурс "Горячие новости" (более 200 поинтов от MMGP еженедельно)

А смысл писать на те темы, которые не коментируются и не вызывают интереса у пользователей?
Ну, вы же хотите выиграть в конкурсе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу