• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от Corsaire [ Решена ]

Corsaire

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Компания не выводит средства под любым предлогом! Сначала это была верификация, то документы не доходили, то не полный пакет документов, на последней стадии вообще молчали уже придраться было не к чему и наконец то 3.09.2014 я ее прошел.
На данный момент 13.09.2014г. (регламентный срок давно прошел) я полностью верифицирован\идентифицирован, но заявку на вывод так и не обрабатывают. Заявка №4020128 висит с 03.09.2014г. (поставил сразу после прохождения идентификации\верификации) на 15.7к, при этом в ФО или в онлайн-чате кормят завтраками обосновывая тем, что очень большая нагрузка на фин отдел, ждите своей очереди. Деньги со счета в личном кабинете списали кнопка отменить пропала.
Парадокс как я понял в том, что заявки обрабатываются не в порядке очереди, а только те которые устраивают компанию, так как некоторые заявки с более высоким номером чем мой и поздней датой уже обработаны и деньги зачислены как показывают многие на видео! При этом вывод осуществлялся на Qiwi кошелек, на тот момент данный способ вывода был доступен, как отвечают в ФО что заявка в завершающей стадии и вывод на Qiwi после обработки мгновенный, делаю для себя вывод, что компания не хочет обрабатывать заявку и хочет присвоит себе мою денежку:_35:

Претензия в ЦРОФР подана..
Видео
.

вот теперь и думай

Вообщем будем ждать что дальше MMCIS придумывать будет чтоб не платить!
 
Последнее редактирование:

Corsaire

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Претензия к MMCIS от Corsaire (не выплачивают идентифицированным)

Претензию снимаю денежку вывели!! Вечером видео скину.
 

z19

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Претензия к MMCIS от Corsaire (не выплачивают идентифицированным)

ПОЗДРАВЛЯЮ!, ЖДЁМ ВИДЕО ВЫВОДА!
 

evgenyl

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к MMCIS от Corsaire (не выплачивают идентифицированным)

Отлично. У меня заявка от 3 сентября. Даже не обработали. Рад за Вас.
 

Corsaire

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Претензия к MMCIS от Corsaire (не выплачивают идентифицированным)

Как и обещал мне все выплатили, удачи всем остальным.
 
Сверху Снизу