• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Ответные меры России: запрет на импорт алкоголя и ...

Jerigon

Любитель
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
256
Реакции
22
Поинты
0.000


Страны, входящие в ЕС вновь решили принять новые санкции в отношении России, но РФ также готовит целый пакет с ответными мерами. Как оказалось, новые ограничения, затронут поставки автомобилей, в особенности, это касается подержанных транспортных средств, а также всей продукции, имеющей отношение к отрасли легкой промышленности. К тому же, планируется ограничить ввоз крепкой алкогольной продукции, вина и прочих предметов, способных указывать на роскошь.
Стоит отметить, что на территории юга-востока Украины уже объявлено перемирие, но несмотря на это, в ЕС намерены вновь ужесточить санкции против России. Со слов посла от Европейского союза на территории России, имя которого Вигаудас Ушацкас, стало ясно то, что подобные меры принимаются для скорейшего наступления деэскалации конфликтной ситуации на Украине.
Планируется новый санкционный пакет против экономической сферы России запустить в действие 12 сентября, то есть уже в пятницу. Хотя все станет известно уже с новой недели. Если же в ЕС все-таки пойдут на такой шаг, то и России не заставит себя долго ждать, так как власти уже подготовили ответные меры. Об этом рассказал помощник президента Белоусов, во время своего выступления в четверг, 11 сентября.
Важно отметить, что помимо запрета на импорт подержанного автомобильного транспорта и некоторых групп товаров из категории легкой промышленности, в черный список попадают крепкие алкогольные напитки, винная продукция и многие другие предметы, произведенные на территории стран ЕС.
Еще в конце лета в Роспотребнадзоре по Свердловской области при проверке очередной партии ликера, название которого Jack Daniel's Tennessee Honey, установили в напитке наличие бензолового эфира бензойной кислоты. После чего стало известно о том, что его применяют в производстве множества препаратов защищающих от клещей.
Правительство России про свои ответные санкционные меры объявит лишь после того, как официально начнут действовать принятый санкционный список Европейского союза.
 

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000

Jerigon

Любитель
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
256
Реакции
22
Поинты
0.000

financecaptain

Специалист
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
699
Реакции
119
Поинты
0.000
Кажется белорусы теперь будут производить виски, текилу и самбуку.
 

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
Ну наверняка же не из своего сырья... =)

Ну можно делать практически всё. Было бы желание и деньги - это производить. А сейчас наладить всё просто. Практически любое производство
 
Сверху Снизу