pineverends.com - pineverends

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Я не админ проекта.


Старт 15.09.2014





Новый проект - Pineverends.com



Маркетинг план:

4 плана на выбор (на картинке мин. 50$ но в Лк можно вкладывать с 25$ -




Партнерская программа: 3 уровня 6,28 - 3,14 - 1,57%


Принимают: Bitcoin, Payeer, Perfect Money, EgoPay





ПОСМОТРЕТЬ ПРОЕКТ И ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ







Мой вклад на 7 дней-






Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям.
Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на Вас. Я не несу ответственности за ваши решения.
 
Последнее редактирование:

nock

Специалист
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
715
Реакции
272
Поинты
39.920
SSL: EssentialSSL COMODO CA Limited, valid: 5 Sep 2014 - 5 Sep 2015
Скрипт: ShadowScripts - лицензия есть

ссл не самый дешевый, скрипт дорогой.

а вот сайт глянуть не удалось. показывает просто белую страницу, абсолютно пустую.
 

Alexomsk

Должник!!!
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
10,942
Реакции
7,934
Поинты
0.000

АльбинаМ

Профессионал
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
2,081
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Похоже на рекламу энергетика.
может это библиотечный сайт
 

Didro7

Профессионал
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
915
Реакции
315
Поинты
0.000
Вроде пишут и скрипт Шадоус и как по мне-нестандартный дизайн.
Активность в теме теперь нужна и можно попробовать :)
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
перемудрил админ с планами, понаблюдаю, MNO взял со старта...
 

roll Out

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
10,606
Реакции
19,081
Поинты
0.000

cobra333

Профессионал
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
1,152
Реакции
529
Поинты
0.000
что то не очень дизайн,хотя понаблюдаем за роботой админа,все может быть
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Первое впечатление-проект просто бомба.
Контент писался native speaker of English,значит играть будет не только mmpg.
Качество наполнения сайта-просто отпад,сказать что в него вложили душу-ничего не сказать.Вероятно админ действительно geek/nerd/etc. и ему было в кайф придумывать легенду,в ней есть изюминка,старания и смысл.
Главный вопрос:админит ли админ также хорошо как придумывает контент и делает сайты?
 

roll Out

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
10,606
Реакции
19,081
Поинты
0.000
Первое впечатление-проект просто бомба.
Контент писался native speaker of English,значит играть будет не только mmpg.
Качество наполнения сайта-просто отпад,сказать что в него вложили душу-ничего не сказать.Вероятно админ действительно geek/nerd/etc. и ему было в кайф придумывать легенду,в ней есть изюминка,старания и смысл.
Главный вопрос:админит ли админ также хорошо как придумывает контент и делает сайты?

Да, согласен, админ тут веселый. Кстати, уже исправил минималку на главной, так что заботится он о своем детище.:i-yes:

Хотя кошелек ПМ не верифицировал:_107:
 
Последнее редактирование:

limov

Интересующийся
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
82
Реакции
10
Поинты
0.000
Скрипт, дизайн, лицензия ....... - это понятно

Домен даже на два года
Registrar WHOIS Server: whois.enom.com
Registrar URL: www.enom.com
Updated Date: 2014-08-03 21:15:39Z
Creation Date: 2014-08-04 04:15:00Z
Registrar Registration Expiration Date: 2016-08-04 04:15:00Z

а вот с хостингом
Name Server: DNS1.REGISTRAR-SERVERS.COM
Name Server: DNS2.REGISTRAR-SERVERS.COM
Name Server: DNS3.REGISTRAR-SERVERS.COM
Name Server: DNS4.REGISTRAR-SERVERS.COM
Name Server: DNS5.REGISTRAR-SERVERS.COM
 

Darmir

Интересующийся
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт жутко не удобный)
 

HotHyipsMonitor

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
16,108
Реакции
590
Поинты
0.000
I find it interesting I will test with the minimum deposit

The amount of 25 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U5430333->U7759510. Memo: Shopping Cart Payment. E-Wallet Fund: 25.00 HotHyipsMonitor.. Date: 22:31 17.09.14. Batch: 68698444.
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Пришли новости в Лк ( гугл перевод) -

Сосна Бюллетень № 1: Статистика, конкурс, Подсказки для рефералов, и многое другое ...
Ничего себе!

*

Спасибо всем, кто дал Pi никогда не заканчивается встряску. Как многие из вас, возможно, знаете, мы взяли довольно консервативный подход к авансом маркетинга, но я до сих пор впечатлен, насколько далеко мы получили в ~ 43 часов, менее чем за два полных дня.

С чего начать? Статистика? Звучит хорошо для меня:

Статистика сайта

Пользователи: Членство в четном 100, так как это бюллетень написано, с более чем одной трети членов активных инвесторов.

Депозиты / вывод средств Основные характеристики:

Средняя депозит более $ 100, что обусловлено тем, что менее 20% вкладов были на минимальном уровне депозита. Спасибо за вотум доверия!
Наша депозиты в вывод средств соотношение $ 23: $ 1, так что $ 23 в настоящее время на хранение за каждый доллар, который снимается.
Средний размер комиссии составляет около 7,37%, таким образом, это означает, что многие из вас были зарабатывать эти комиссии многоуровневые. Поздравляю вас!
Трафик: Благодаря Google Analytics, мы знаем немного о том, что происходит. Почти 4000 сайт посещает наш первый целый день, 9/16. Мои русские товарищи (в том, что политически неправильно?) Были в первых рядах, с Украины и США отставая. Специальные shoutouts в Киеве и Москве для учета 6% от общего объема трафика! Видимо, мы должны идти болтаться в MMGP.COM!

Конкурс

Потому что это, как предполагается, будет весело в дополнение к выгодным, у нас есть конкурс для вас всех. Первым человеком, вернуться ко мне с правильным ответом будет зарабатывать мгновенный 20% своего вклада, доступное для немедленного вывод средств. Мы также предлагаем меньшие призы второго и 3-е место в 10% и 5%. Так что ваши депозиты в быстрый и затем выяснить ответ как можно скорее. Вот намеренно-загадочные-и-с-много-можно-ответы, но только-один-право-один вопрос:

То, что делает 10 ноября специальное?

Чтобы принять участие, представить в службу поддержки с вашей догадке. И да, вы должны иметь активный залог, чтобы иметь право выиграть! В противном случае вы бы выиграть 20% из $ 0. И это не было бы большой забавой.

Подсказки для рефералов

Pi это большое дело на межсетях. Если вы не знаете, то вам нужно, чтобы быть сказанным. Я гугле "Я люблю пи" и одним из первых 500000 хитов был эта рубашка:

* я люблю пи рубашки


Она насчитывает более 3500 ОБЗОРЫ !!!! Вы понимаете, что это означает? Вы понимаете, сколько людей покупают рубашки и НЕ оставляйте отзывы ?! Это один рубашка, вероятно, собрал $ 75,000 - $ 750,000, может быть, даже более (я слышу Павел Abrams мышление, "Винт это HYIP бизнес, я двигаюсь в футболки!"). Pi огромен.

Так расширить свой отсчета, свой ​​менталитет, свой ​​творческий потенциал, когда маркетинг. Перейти вне HYIP форумах, может быть, попробовать MathForum.org; туда, где ботаников являются;-) Особенно Bitcoin-любящие ботаников.

НО

Не лгут. Проверьте Наши ценности, и, пожалуйста, соблюдать их. Никто не должен инвестировать больше, чем они могут позволить себе потерять. Я хотел бы сослаться на то, что мы делаем здесь, как на реальные деньги, игры, может быть, у вас есть более творческий подход.

Так идти вперед и размножаться (Pi никогда не заканчивается членскую базу).

Уборка

Безопасность

Нет, не было никаких нарушений, не в малейшей степени, но это не является оправданием для не используя Google Authenticator. Мы добавили его по причине, так быть умным!

Специальное лечение

Некоторые члены, которые в настоящее будет остаться неназванным, попросили меня, чтобы ускорить их график платежей в обмен на маркетинг. Количество Читайте наши ценности снова. Хотя никто не пытался шантажировать нас в такого рода вещи, мы документально как сумасшедший, и, не колеблясь, чтобы защитить наше доброе имя с доказательствами.

Платежные системы

Нет новостей на STP, и ни один не ожидал. Payza попросил некоторые подробности, так что это в процессе. Perfect Money проверка: Я слышал отзывы от ряда членов, что это важно для них, так что мы будем преследовать, что. Все остальные процессоры в настоящее время свободны от проблем, гладко.



Все самое лучшее,

Грека Letero

Админ Пи не заканчивается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу