• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проект legendary-city.ru - игра с выводом денег!

marketgl

Интересующийся
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не владелец и не админ проекта!!!

Проект стартовал 2 дня назад!

Пройдите простую регистрацию, получите подарок от системы и начните получать доходы прямо сейчас. Удачи!
При регистрации Вы получаете магазин овощей бесплатно. При желании, Вы можете купить ещё строения. Собирайте прибыль со строений в разделе «Банк». Чем дороже строение тем дольше оно приносит прибили.

Обратите внимание, что пополнить счёт Вы можете несколькими способами.


Вывод средств также осуществляется несколькими способами


ПРЕИМУЩЕСТВА В РЕФЕРАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ

Приглашая своих друзей Вы будите получать % от суммы их пополнения. За каждого приглашённого реферала Вы будите получать бонус в виде 5 монет и 5 баллов рейтинга.
Первый уровень 10%
Второй уровень 15%
Третий уровень 20%
Четвертый уровень 25%
Пятый уровень 30%
Шестой уровень 40%


Ссылка для ознакомления и регистрации - http://legendary-city.ru/?i=148



добавлено через 10 часов 26 минут
Платит


 
Последнее редактирование:

time3d

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
318
Реакции
41
Поинты
0.000
слили шаблон сайта orange-paradise,ой как не стыдно!

добавлено через 37 минут
Дизайн больно знакомый, интересно админ тот же?)

админ другой. т.к админ апельсинов говорил что это не его работа как только этот сайт начал свою работу.
 
Последнее редактирование:

Firmas

Любитель
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
244
Реакции
39
Поинты
0.000
Дизайн больно знакомый, интересно админ тот же?)

А тот админ это с какого проекта? Или уже кинул всех?
Просто мысля была вложить, но пока подожду.
Выплат практически нет, а те что есть скорей всего с акков админа.
Хотя при резерве 10 штук рублей выплаты полюбому должны уже пойти как минимум с 15 - 20 акков, значит резерв накручен процентов так на 95.
Пока понаблюдаем ...
 

Anna GAevska

Новичок
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
268
Реакции
54
Поинты
0.000
А тот админ это с какого проекта? Или уже кинул всех?
Просто мысля была вложить, но пока подожду.
Выплат практически нет, а те что есть скорей всего с акков админа.
Хотя при резерве 10 штук рублей выплаты полюбому должны уже пойти как минимум с 15 - 20 акков, значит резерв накручен процентов так на 95.
Пока понаблюдаем ...

Тот проект еще долго будет работать.
Выплаты там есть и не с акков админа. я вложила для начала 50 руб, понаблюдаю.
 

marketgl

Интересующийся
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
А тот админ это с какого проекта? Или уже кинул всех?
Просто мысля была вложить, но пока подожду.
Выплат практически нет, а те что есть скорей всего с акков админа.
Хотя при резерве 10 штук рублей выплаты полюбому должны уже пойти как минимум с 15 - 20 акков, значит резерв накручен процентов так на 95.
Пока понаблюдаем ...
На счёт накрутки не знаю! Но знаю что мой реферер вложил 6000р в этот проект.

добавлено через 2 минуты
думаю не стоит влаживать,т.к ручные выплаты,заказал и жди 2 дня.будет как с поросенком!причем нафиг так резерв крутить?

На пеер автоматом приходят! Про остальные не знаю, не пробовал! +1 рубль бонусом приходит ежедневно!
 
Последнее редактирование:

time3d

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
318
Реакции
41
Поинты
0.000
На счёт накрутки не знаю! Но знаю что мой реферер вложил 6000р в этот проект.

добавлено через 2 минуты


На пеер автоматом приходят! Про остальные не знаю, не пробовал! +1 рубль бонусом приходит ежедневно!

у смысле бонусом?)я там что то читал что от рейтинга +% к выводу но так и не выкупил в чем дело)
 

CansuMercury

Должник!!!
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
1,495
Реакции
346
Поинты
0.000

FireToSky

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
34
Реакции
7
Поинты
0.000
Дата операции:
19.09.2014 в 13:28
ID операции:
25945774
Тип операции:
Перевод
Название:
P4557325 → P8654602
Статус:
выполнен
Сумма получения:
10.20 p
Сумма к зачислению:
10.10 p
Комиссия Payeer:
0.10 p
Комментарий:
Выплата пользователю FireToSky

На Payeer инстант!
 

fibrolit

Интересующийся
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Я fibrolit,с админом не знаком.Выплаты можно глянуть.Если погуглите,то найдете меня на многих буксах и фермах.
 

marketgl

Интересующийся
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Инстант на пеер


добавлено через 19 часов 15 минут
Платит


Статистика игры
Участников: 1324 Выплачено: 686.50 р.
Новых: 369 Резерв: 17 165.82 р.
Новенький: yurcik... Сайту: 6-й день
 
Последнее редактирование:

Alexey Solodovnikov

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
84
Реакции
111
Поинты
0.000
orange-paradise к этому проекта НИКАКОГО отношения НЕ ИМЕЕТ!!! и скрипт этот я не писал. просто кто-то рассчитывает, что клоны могут приносить хороший доход)

так что вкладываете туда вы на свой страх и риск (впрочем как и в orange, только у пиписинок уже есть репутация и солидный резерв)
 
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
776
Реакции
80
Поинты
0.000
orange-paradise к этому проекта НИКАКОГО отношения НЕ ИМЕЕТ!!! и скрипт этот я не писал. просто кто-то рассчитывает, что клоны могут приносить хороший доход)

так что вкладываете туда вы на свой страх и риск (впрочем как и в orange, только у пиписинок уже есть репутация и солидный резерв)

А чем этот проект хуже? Он молодой, и быстро развивающийся, естественно - конкурент апельсинок! :_12:
 

Alexey Solodovnikov

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
84
Реакции
111
Поинты
0.000
увы, не конкурент.есть подозрения что админ fibrolit. обосновываю это тем что в выплатах у него открыты 4 цифры кошелька, у остальных три. как он получает выплаты тогда?) кошель то с семью циферками. хотя первые цифры совпадают, попахивает леваком...

конкурировать с апельсинками?))посмотрим, доживёт ли он хотя бы до тех цифр, которыми располагает известный сочный сад?)

впрочем...я получается тут пиарюсь, пиарю его. всётаки грязь - это какой-никакой пиар) посмотрим что получится)
 
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
776
Реакции
80
Поинты
0.000
увы, не конкурент.есть подозрения что админ fibrolit. обосновываю это тем что в выплатах у него открыты 4 цифры кошелька, у остальных три. как он получает выплаты тогда?) кошель то с семью циферками. хотя первые цифры совпадают, попахивает леваком...

конкурировать с апельсинками?))посмотрим, доживёт ли он хотя бы до тех цифр, которыми располагает известный сочный сад?)

впрочем...я получается тут пиарюсь, пиарю его. всётаки грязь - это какой-никакой пиар) посмотрим что получится)

Кстати. в отличие от апельсинок, Админ ЛГ не прячется, его данные и в контакте есть, и в других местах. Даже телефоны известны... Чего не скажешь про админа Апельсинок...
 

sonfon

Любитель
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
734
Реакции
68
Поинты
0.000
Кстати. в отличие от апельсинок, Админ ЛГ не прячется, его данные и в контакте есть, и в других местах. Даже телефоны известны... Чего не скажешь про админа Апельсинок...

Вы в это верите ?

чел на фото явно не 80г рождения, да еще в Санкт-петербурге фота сделана, на странице указано Воронеж, а сайт 100% делал украинец.

:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

Alexey Solodovnikov

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
84
Реакции
111
Поинты
0.000
я не афишируюсь по той простой причине что вк не юзаю для себя...чисто музыку погонять=) а постоянные уведомления на телефон не хочу получать=)

хотя меня и несложно найти. а если чё т надо - пишут люди конкретно в скайп)

короче, обсуждать это можно долго) но лучше заниматься делом...)
 
Сверху Снизу