• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Притензия к компании Forex mmcis от Lenok83 [ Нет выплаты ]+

Lenok83

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, форумчане и гости сайта MMGP!

Мой логин в компании MMCIS: Lenok83 Договор: 277451242 от 17.04.2014г.

Я хочу создать притензию к компании Forex mmcis в связи с тем, что компания нарушает регламент прохождения верификации и не выплачивает деньги, поданных заявок мною на общую сумму 697,72$ , начиная с 14 августа.Казалось бы, не большая сумма денег, а mmcis и этого не может выполнить.Средтва пытаюсь вывести в течении месяца, но на данный момент безрезультатно.
я мама двух маленьких детишек, т.е. в декрете, другого дохода на данный момент не имею.Хотела немного подзароботать для детишек, а получилось,что и тут обманули.

Хронология следующая:

14.08.2014-подала заявку на вывод средств в сумме 400$
16.08.2014-пришло письмо , в котором говорилось,что мой аккаунт попал под процедуру верификации.
18.08.2014-опять же пришло письмо с необходимым перечнем документов
для прохождения верификации с електронным адрессом на который необходимо было отправить документы,так я отменила заранее заказанную мною заявку.
30.08.2014 я отправила весь небходимый пакет документов на адрес ,который был указан в письме:[email protected]
03.09.2014- я заново сделала заявку на вывод средств в сумме 600$
Так как мне никакого письма не приходило, о том что мои документы получены, я решила
04.09.2014- отправить весь пакет документов, только на другой адрес
[email protected], ответа опять же не последовало
Два раза заказывала звонок, но вразумительного ответа так и не получила
09.09.2014-общалась по чату с оператором Мариной Ветровой, она попросила чтобы отслала на её адрес моу пакет документов и сказала,
что перешлёт ещё сама. Через некоторое время ,я получила от неё ответ, информация передана соответствующим специалистам. И сказала, чтоб я ожидала ответ от службы безопасности компании.
15.09.2014-заказала остаток суммы на 97$, также
15.09.2014-выложена видео притензия на youtube

В случае отсутствия реакции со стороны компании MMCIS я намерена распространять информацию о невыполнении взятых на себя обязательств компанией MMCIS в сети интернет.Также распотстронить
информацию среди контролирующих, правоохранительных органов и средства массовой информации.
На данном этапе ожидаю реакции от компании MMCIS по подтверждению прохождения процедуры верификации и выполнения двух моих заявок от 03.09.14 и от 15.09.14. на общую сумму 697$, после чего обязуюсь снять видеоподтверждение, распространить данную информацию о выполнении заявок среди клиентов компании MMCIS посредством размещения на форумах и при личном общении, а так же закрыть претензию окончательно.

По мере поступления новой информации от компании MMCIS, буду добавлять в данной теме.
 

Lenok83

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Долгожданное письмо

Добрый вечер! Наконец- то ,хоть какая то приятная новость.
Сегодня мне пришло письмо, в котором говорилось:
Здравствуйте, Уважаемый Клиент!

Большое спасибо за Ваше письмо.

Мы получили все необходимые документы и передаем заявку на обработку.

Мы будем рады, если Вы поделитесь своим успешным опытом с другими нашими клиентами, которые еще не прошли верификацию и волнуются по этому поводу.

Свое сообщение Вы можете оставить на нашем форуме .

Большое Вам спасибо за понимание и сотрудничество!
 

Lenok83

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Притензия к компании Forex mmcis от Lenok83 (нет выплат)

Наконец-то, когда стучишся начинают потихоньку открывать дверь.Мне сегодня пришло письмо:
 

Вложения

  • фото с писем.png
    фото с писем.png
    20.1 KB · Просмотры: 241

Lenok83

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Притензия к компании Forex mmcis от Lenok83 (нет выплат)

Буду ждать ещё лучших новостей.
 

Антон Залоило

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Притензия к компании Forex mmcis от Lenok83 (нет выплат)

Слушайте, ну как можно было повестись на условия компании? Доверяй, но проверяй - поговорка на века!!! Ни лицензий вразумительных, ни отчетности. МММ по этому же принципу работало все время. И что с этого вышло? Сами знаете что. А теперь пошла паника. И все понимают, что MMCIS соскамится в ближайшие 6 месяцев. Как бы компания не старалась. Лично меня, как инвестора, который обходил компанию любой ценой, испугало поведение администрации официальной группы в ВК компании. Постоянно подчищали "честные" посты. Зачем? Чтобы искусственно подкручивать рейтинг. И это один из 6, мною насчитанных, признаков пирамиды.
 

Rom45

Интересующийся
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Долгожданное письмо

Добрый вечер! Наконец- то ,хоть какая то приятная новость.
Сегодня мне пришло письмо, в котором говорилось:
Здравствуйте, Уважаемый Клиент!

Большое спасибо за Ваше письмо.

Мы получили все необходимые документы и передаем заявку на обработку.

Мы будем рады, если Вы поделитесь своим успешным опытом с другими нашими клиентами, которые еще не прошли верификацию и волнуются по этому поводу.

Свое сообщение Вы можете оставить на нашем форуме .

Большое Вам спасибо за понимание и сотрудничество!
это означает что прошли верификацию, получил аналогичное
 

Lenok83

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Долгожданное письмо

30 августа

добавлено через 1 минуту
Я поняла что когда получаешь жэто письмо, то значит что прошёл верификацию

добавлено через 5 минут
В субботту 20 сентября мне перезвонили с финансового отдела и спросили или я подтверждаю две заявки на выплаты. Также я общалась по чату с оператором, назвала номера операций заявок, мне сказали что они проверяються. Но уже 26 сентября и тишина......
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу