creagame.net - Инвестиции в игры для vk.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

geruph

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
271
Реакции
132
Поинты
0.000
Купил я недавно долю игры в контакте: http://vk.com/app3360916_6340567.

Компания изначально разрабатывает игры под продажу, позволяя инвестором получать пассивный заработок, выкупив долю в игре. Сайт компании: http://creagame.net/.

Игры средненькие, шедевров нет, но бизнес-модель вполне жизнеспособная, на мой взгляд.

Сделка заключалась через подписание договора, где были учтены рекомендации моего друга-юриста.

Выплаты производятся 1 и 15 числа каждого месяца. Первую уже получил. Статистику по каждому приложению можно видеть: сколько заработано, сколько человек посещало приложение и т.п. По моим прикидкам при сохранении посещаемости игра окупается чуть менее года. Долю можно в любой момент продать через эту же компанию.

цена входа немаленькая для начинающего инвестора - от 1000 долларов.

Если у кого-то будет желание в этом поучаствовать, вы можете получить скидку в 5% при указании промо-кода CREA-HW (подробности в скрине).

По многим вопросам лучше меня ответит консультант, вот его скайп: Info-creagame
 

Вложения

  • creagame_mars.png
    creagame_mars.png
    48 KB · Просмотры: 332
  • creagame_qiwi.png
    creagame_qiwi.png
    83.7 KB · Просмотры: 503
  • creagame_skype.png
    creagame_skype.png
    15.5 KB · Просмотры: 427
  • creagame_skype2.png
    creagame_skype2.png
    16.5 KB · Просмотры: 267
Последнее редактирование модератором:

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
цена входа немаленькая для начинающего инвестора - от 1000 долларов.

Не перебор ли от штуки зеленых? :)

Понаблюдаю что тут и как пойдет
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180

geruph

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
271
Реакции
132
Поинты
0.000
Реквизиты, адреса компании можно увидеть?
Продавец: ООО «Медиатека», Россия, Москва ,111020, Малая почтовая ул, 12.
Расчетный счет 40817610148073271963, в ОАО СберБанк России, БИК 044525225, ОГРН 1087746681890, ИНН 7701786459, КПП 770101001.


Все что в хайпах - это хайп. И какая разница есть ли реквизиты...? ИМХО
Публиковал в другой раздел, переместили в этот. Видимо, предоставленной мной информации было недостаточно, чтобы переместить в более релевантный раздел.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
geruph, посмотрите требования для размещения в ДУ
https://mmgp.com/announcement.php?f=128&a=59
может я и ошибаюсь, но имхо этого недостаточно.
по поводу документов, свяжитесь с нашей службой безопасности [email protected]
проверкой документов модераторы не занимаются.

только рекомендую не спрашивать "что вам нужно?" (им ничего не нужно :) ) а сразу высылать всё что имеется.
 
Последнее редактирование:

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
Все что в хайпах - это хайп. ИМХО
все что связано с инвестициями это хайп, даже швейцарский банк. ИМХО
на таких играх люди зарабатывают миллионы, так что тут может быть вполне все серьезно... или нет ... :)
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Ну что... ждем первопроходцев. :_2:

добавлено через 1 час 11 минут
Что-то я не понял:

А где собственно форма регистрации? Как ее пройти-то?
 
Последнее редактирование:

geruph

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
271
Реакции
132
Поинты
0.000
А где собственно форма регистрации? Как ее пройти-то?
Для регистрации обратитесь к консультанту (skype: Info-creagame), он и выдаст доступ к админке, которая тоже сделана как приложение для vk.
 

geruph

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
271
Реакции
132
Поинты
0.000
Плдскажи какую игру ты купил или долю от нее? И какой прогресс по месяцам примерно или же наоборот регрес???
Купил 5% игры "История Марсианина". Динамика заработка также есть в приложении к первому посту темы. Последние 3 месяца уровень дохода держится на одном уровне.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Для регистрации обратитесь к консультанту (skype: Info-creagame), он и выдаст доступ к админке, которая тоже сделана как приложение для vk.

Сначала заинтересовало, но вот эта суета: пойди туда, там тебе дадут то, ты зайдешь с этим туда - мне не очень нравится. Да и скайпом я не пользуюсь. Телефон бы добавили для связи. Если даже самые распоследние хайпы-пирамидосы добавляют телефоны в качестве контактов, то по идее проекту, который якобы позиционирует себя как разработчик приложений и вовсе бояться должно быть нечего.
 
Последнее редактирование:

geruph

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
271
Реакции
132
Поинты
0.000
А как он подтверждается, гарантируется?
Подтверждается скриншотами в первом сообщении. Что касается гарантий, то тут нужно быть откровенными и оценивать риски: смена руководства vk (уже произошла), падение интереса людей к играм (вряд ли), закрытие проектов (тоже вряд ли, ведь они приносят прибыль, и не малую) и т.д.

Процитирую ряд интересных ответов, которые могут ответить на ваши вопросы:

Те игры, которые продаем, изначально создавали на продажу, так как в 98% случаев клиенты-заказчики не знают какую игру заказать, хотят что-то небольшое и прибыльное, а такое сделать сложно. По этому, мы решили средние проекты разбить на 10-20 долей и продавать их частями. У нас так же есть свои - более крупные игры, которые приносят нам основной и хороший доход из социальных сетей. Так же доли в играх работают у нас в рекламных целях - так как изначально человек покупает себе 10-30% от игры - смотрит как все работает- изучает рынок, а через пару месяцев ему становится этого мало - и он хочет уже свою игру и делает у нас заказ на собственную игру - нам это так же интересно)

Игры в продажу долями стали разрабтывать около 2 лет назад, сейчас более 150 человек участвуют в долевом инвестировании. Есть те, кто начинали с долей, уже разработали с нами собственные проекты, но продолжают еще держать доли в других наших играх)

Свои доли в играх всегда выставить на продажу через нас, а также есть возможность обменивать свои доли на доли в более новых играх, которые мы выпустим к тому моменту. Мы выпускаем по 1-2 новых игры каждый месяц. У Вас будет доступ в личный кабинет, где Вы сможете просматривать и отслеживать всю статистику и показатели игры в режиме реального времени)

В долевом инвестировании риски минимальны, т.к. Вы всегда можете выставить на продажу или обменять свои доли на доли в других играх. Доли продаем фактически в релкамных целях к разработке собственных проектов, чтобы клиенты могли просмотреть игрвоой бизнес изнутри)


Сначала заинтересовало, но вот эта суета: пойди туда, там тебе дадут то, ты зайдешь с этим туда - мне не очень нравится
Речь лишь о том, чтобы напрямую связаться с компанией и получить ответы из первых уст. На мой взгляд, это наиболее правильный путь инвестора. В любом случае, вы можете напрямую связаться, написав на почту [email protected].
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
одно не понятно, каким боком они зарабатывают на рекламе...где берут рекламодателей и т.д.
и больше всего смущает стабильность на протяжении последних месяцев...

П.С. хотя очень интересное предложение
 

geruph

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
271
Реакции
132
Поинты
0.000
одно не понятно, каким боком они зарабатывают на рекламе...где берут рекламодателей и т.д.
В приложении откручиваются рекламные объявления в стиле тех, что контакт показывает сам. Плюс, встроенные покупки.

и больше всего смущает стабильность на протяжении последних месяцев...
Даже если посещаемость приложения и доход начнут проседать, его можно заменить на другое (например, на только что выпущенное) или вообще продать долю. Все эти моменты прописываются в договоре.
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
В приложении откручиваются рекламные объявления в стиле тех, что контакт показывает сам. Плюс, встроенные покупки.

это внутри игры что-ли?




Даже если посещаемость приложения и доход начнут проседать, его можно заменить на другое (например, на только что выпущенное) или вообще продать долю. Все эти моменты прописываются в договоре.

это если доля в игре... А если игра полностью выкуплена, то как быть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу