• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Образовательный портал "Финансы просто" от Сбербанка

psygnosis

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
513
Реакции
689
Поинты
0.000

В сентябре Сбербанк запустил новый обучающий портал "Финансы просто", который ставит своей целью повышение финансовой грамотности населения страны. Вебсайт "Финансы просто" в доступной форме расказывает о множестве возможных аспектов финансовой стороны жизни современного человека. Материал структурирован от простого к сложному, восемь обучающих курсов рассказывают нам обо всем: от того, что нужно знать о деньгах, кончая ньюансами, возникающими при открытии собственного дела. Посетители смогут получить исчерпывающую информацию о финансовых продуктах и услугах, а также пройти тесты на усвоение пройденного материала, сдав экзамен онлайн.

По словам главного редактора портала, сайт, в инересном и увлекательном формате, рассказывает обо всех доступных финансовых возможностях и инструментах, представление о которых сегодня должен иметь каждый, независимо от рода своей деятельности.

В будущем планируется добавлять на портал новые курсы, инфографику и видеоролики, а также различные финансовые игры. И конечно же создатели портала планируют привлекать экспертов финансовой сферы для ответов на возникающие вопросы пользователей.
 
Сверху Снизу