• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как создать прибыльный интернет-магазин и зарабатывать действительно много денег? - Страница 3

gkrivoy

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
87
Реакции
5
Поинты
0.000
Все просто
-изучаешь рынок и решаешь чем торговать
-создаешь интернет магазин
-вкладываешь как можно больше денег в рекламу

Через полгода фиксируеш убытки, утираеш сопли и выставляеш на продажу бизнес.
Через 9 мес фиксируеш убытки, утираеш сопли и предлагаеш складские остатки с дисконтом конкурентам.
Через 12 мес фиксируеш убытки, утираеш сопли и отдаеш все в магазин "все по 50 рублей", выручку пропиваеш. :biggrin2:
 

Читатель

Интересующийся
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
18
Реакции
5
Поинты
0.000
Спасибо за статью!
Отдельная благодарность за 5 золотых правил интернет-торговли.

1. Анализируйте поведение посетителей вашего магазина. Составляйте конверсионные сценарии, следите за их прохождением. Чем больше вы знаете о посетителях, тем проще превратить их в покупателей.
Без этого никак. Очень важный и нужный совет. Начинающим особенно нужно обратить внимание.
 

schachek

Интересующийся
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем!
А я уже год зарабатываю на интернет магазинах. И очень всем довольна. Теперь это мой основной заработок.
Суть в том, что я нашла сервис, где можно создавать за минуту красочные интернет магазины абсолютно бесплатно в огромном количестве уже наполненные товарами, с действующей логистикой, техподдержкой и т.п. и зарабатывать на комиссии с продаж. При этом не имея навыков создания сайтов, без первоначального капитала на закупку товаров. Фишка в том, что комиссию можно устанавливать самим! Это меня очень приятно удивило. И еще удивило, что это не лохотрон и отчисления комиссии производятся на мой кошелек, когда я захочу. А самое приятное то, что всеми коммуникациями с клиентами занимаются менеджеры самого этого сервиса, т.е. я с клиентами вообще не контактирую.
Получается я сейчас имею собственный небольшой бизнес, и голова моя ни о чем не болит! Регистрация на сервисе абсолютно бесплатная. Первоначальных и последующих взносов никаких не надо. По сути это золотая жила!
Могу поделиться подробной информацией совершенно бесплатно. Если интересно пишите мне в ЛС.
 

ДИВО

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
243
Реакции
17
Поинты
0.000
Знаю некоторых людей, которые имеют интернет магазин, а также арендуют помещение для небольшого магазина, где также продают вещи. Многие, могут в реале посмотреть на товар, примерять. Продажи заметно возросли, как в интернет магазине, так и в реальном магазине.
 

slvdame

Интересующийся
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Занимаюсь развитием сетевого бизнеса. Предлагаю развиваться с проектом ПРОдвижение, на базе сотрудничества с Орифлейм, команда Антона и Ирины Долженко - команда №1 в России. Компания на рынке 47 лет - это говорит о том, что она и дальше будет развиваться, в 63 старанах мира!

Наши возможности не ограничиваются одним городом, так как работаем в интернете, общаемся в скайпе, обучение проводится каждый день абсолютно бесплатно. Все инструменты для работы в открытом доступе.

Я пришла в компанию второй раз, это не тот Орифлейм, что был 5-7 лет назад! Абсолютно новый подход, больше доход, быстрее результат!

Пишите, кто хочет быть с нами. Хотите проверить, как все работает? Наблюдайте за нами, смотрите, как мы строим вашу структуру и сможете включить в любой момент! Скайп anastasiya.aleksandrovna или почта anastasiyakoche @ mail.ru (без пробелов)
 

volov

Новичок
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Самое главное делать его простым и удобным для людей, создать хороший шаблон ну и по ценам не гнуть конечно.
Не плохо было бы устраивать разнообразные конкурсы, акции и прочие халявные темы.
 

borisov21011986

Интересующийся
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Полезная статья! много чего нового узнал
 

bslana

Интересующийся
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
Самое главное делать его простым и удобным для людей, создать хороший шаблон ну и по ценам не гнуть конечно.

Все это, конечно, правильно в теории. А на практике, чтобы это сделать начинается столько вопросов.... Ужас)
 

ДИВО

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
243
Реакции
17
Поинты
0.000
Все это, конечно, правильно в теории. А на практике, чтобы это сделать начинается столько вопросов.... Ужас)
На все вопросы можно найти ответ. И опять же, тот же опыт торговли в интернет магазине приходит ни сразу, а со временем.
 

davidwebber

Интересующийся
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Как показывает практика, заработать "ооочень" большие деньги на интернет-магазине можно, только в случае продажи самого интернет-магазина на 3-4-м году жизни.
 

Dmt34

Интересующийся
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Статья действительно хорошая. Много полезных мыслей, но нужно помнить, что конкуренция среди интернет магазинов непомерно велика и чтобы здесь преуспеть, нужно подходить основательно, но нестандартно.
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Главное то идея, вот когда у Вас есть реальная идея, чтобы покорить рынок новыми товарами то у Вас все будет просто отлично. Но все же нужно будет потратить много денег на рекламу и разработку дизайна и т.д.
 

Simple bit

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Интернет магазин - это очень выгодно, но с каждым днем все сложнее и сложнее...
 

Юлия Алешина

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Интернет магазин - это очень выгодно, но с каждым днем все сложнее и сложнее...

Тут типичная ситуация: раньше было непросто его создать, но зато конкуренция была вменяемая. Теперь наоборот. Создать и запустить - запросто. Зарабаотать на этом - под вопросом.
 

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
Статья действительно хорошая. Много полезных мыслей, но нужно помнить, что конкуренция среди интернет магазинов непомерно велика и чтобы здесь преуспеть, нужно подходить основательно, но нестандартно.
Креативность любую деятельность выведет на прибыльную дорогу. Так что периодически проявлять смекалку да фантазию владельцам интернет-магазинов не помешает.
 

Evgeshama

Новичок
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю для начала нужно зарегистрироваться на каком нибудь конструкторе типа profipages, а потом уже все остальное...
 

VIPMonitor2015

Интересующийся
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо!Много нового узнал.
 

Sansa Clip

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
510
Реакции
87
Поинты
0.000
Думаю для начала нужно зарегистрироваться на каком нибудь конструкторе типа profipages, а потом уже все остальное...
А я считаю, что для начала не помешает определиться с точкой закупки товара по приемлемой цене. Да нужную сумму денег предварительно на несколько месяцев наперед рассчитать. Рассходы имею в виду.
 
Сверху Снизу