• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Предлагаю инвестиции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Меня интересуют ресурсы на тему заработка, инвестиций, форекса и т.д. Основное требование - посещаемая и активная аудитория.
Владельцам таких ресурсов предлагаю полную продажу либо продажу доли и партнерство. Предпочтение форумам.
Условия обговариваются индивидуально, пишите варианты тут или в личку.
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000

Grom30

Специалист
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
589
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Предлагаю инвестиции

Довольно интересно... Но я предпочитаю участвовать только там, где у меня есть доля не меньше 30%. Стоимость всех паев в 100К тоже под вопросом. Если оценивать по методике аналогичных осуществившихся сделок, то, например, domenforum.net куплен за 20К. тут больше аудитория, и более доходная тематика, потому этот форум я бы оценил в 50К.
если возможны варианты, я готов их рассмотреть.
 

andrey81

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Предлагаю инвестиции

Меня интересуют ресурсы на тему заработка, инвестиций, форекса и т.д. Основное требование - посещаемая и активная аудитория.
Владельцам таких ресурсов предлагаю полную продажу либо продажу доли и партнерство. Предпочтение форумам.
Условия обговариваются индивидуально, пишите варианты тут или в личку.

Привлекаем инвестиции в очень интересный проект
Социальный Мегапортал "Делми"
 

mixx

Интересующийся
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Предлагаю инвестиции

Здравствуйте, меня зовут Андрей, предлагаю партнерство, в моем проекте, проект состоит из инвест фонда, не HYIP. также создание обменного пункта, на данный момент, инвест фонд готов примерно на 50%, есть конкретные наработки в плане размещения инвестициий представленных инвесторами, для получения прибыли.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010

Forex-Trader.lv

Интересующийся
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Предлагаю инвестиции

Смотрите подпись.
 

Navrus

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
194
Реакции
26
Поинты
0.000
Здравствуйте, я как раз собираю инвесторов для долевого участия в проекте. Не форекс, не хайп, не гербалайф ;-). Название темы - ниже, там очень подробнейший бизнес-план. Общая сумма проекта - 2000$, макс сумма инвестиции - 350$, мин сумма 50$.

Форум о заработке и инвестициях > Инвестиционный форум > Поиск инвесторов/партнеров > Ищу партнеров (подробный бизнес-план)
 

vashpartner

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Требуются инвестиции в очень интересный и перспективный игровой Online-проект.
Проект находится на финальной стадии завершения и будет запущен в мае. Инвестиции требуются под рекламный бюджет.

Все необходимое для полноценной работы имеется:
- полностью готовый проект;
- зарегистрированное ООО;
- полностью укомплектованная команда профессиональных штатных разработчиков;
- офис в Москве;
- так же есть налаженная система работы и стратегия развития проекта.

Сумма требуемых инвестиций составляет от 5.000.000р. до 7.000.000р. в зависимости от рекламного бюджета, который представлен в эконом и более развернутом вариантах.

Срок окупаемости проекта от 4-х месяцев. Прибыль около 2.500.000р. в месяц. Так же, предполагается постепенный рост прибыли с проекта в процессе его развития.

Рассматриваем долевое участие, кредит, так же готовы обсудить ваши варианты и предложения о сотрудничестве.
В случае заинтересованности, я готов предоставить более подробную информацию о проекте.

Информация для связи:
E-Mail: [email protected]
8 (917) 543-02-41

С уважением, Кирилл.
 

labriken11

Должник!!!
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
есть интересный проект...готов обсудить. аська 566-ноль-восемь-два-906
 

Тшлщдфн703

Интересующийся
Регистрация
17.05.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Наш проект.
Проект онлайн игр для социальной сети ВКОНТАКТЕ.
Готовим несколько интересных игр.
Совместное долевое участие в проекте 50 на 50.
Сумма вложений до 100000$.
Срок разработки 6 мес.
Высокие финансовые показатели.
Николай globus703 @ mail.ru
 

B4Sale

Интересующийся
Регистрация
17.05.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Продаю сервис торговых сигналов форекс.

• Доменные имена .com, .ru, .net.
• Сайт на двух языках с посещаемостью от 10.000 человек в месяц. Высокие позиции в результатах поисковиков.
• База из 1000 зарегистрированных пользователей по всему миру.
• Система публикации сигналов и мониторинга пользователей TrendSend, установленная на сайте: автоматическая рассылка сигналов по e-mail и в личном кабинете.
• Торговая система по которой публикуются сигналы (один раз в день).
• Прием платежей по пластиковым картам и PayPal оформляется на Вас.
• Две позиции программного обеспечения, также продаваемого на сайте, с исходниками.
• Содействие и помощь при передаче дел.

Проект существует более года. Выручка превысила 1.800.000 рублей при затратах на рекламу около 300.000 р. При правильном управлении эти показатели будут расти значительно, лучший месячный показатель - 400.000 рублей выручки. Все цифры с подтверждением.

Бизнес продается в связи с необходимостью инвестирования в следующие проекты.
Форма продажи - уступка прав на доменные имена, передача исходников сайта и всех материалов. Возможна переустановка на ваш сервер (сейчас сайт размещен на выделенном сервере в США).

1.500.000 рублей. Возможен торг. По запросу вышлем подробные материалы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу