• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-фонд "Top 15" (Пантеон Финанс)

Snack

Специалист
Верифицирован
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
395
Реакции
67
Поинты
0.000
Запущен новый уникальный ПАММ Фонд "Top 15" компании Пантеон Финанс, составленный из лучших управляющих площадки на основе голосования клиентов. Состав ПАММ Фонда сформирован таким образом, чтобы обеспечить максимальную диверсификацию по 15 лучшим управляющим с сохранением высокого уровня математического ожидания прибыли.

Минимальная сумма инвестирования: 100$
Минимальный срок инвестирования: 2 недели
Ограничения по убыткам: нет



Внимание! В рамках специальной Акции в период с 20.09.14 по 18.10.2014, клиенты могут инвестировать в ПАММ Фонд ТОП 15 на сверх выгодных условиях:
  • При инвестировании клиенту начисляется снимаемый бонус 10% на сумму инвестирования в ПАММ Фонд , который он может вывести по окончанию торгового периода.
  • Защита капитала 50%
  • Минимальная сумма инвестирования $1000
  • Срок торгового периода – 18 недель.

Подробнее об акции и деталях инвестирование вы можете прочитать на странице фонда.
 
Сверху Снизу